Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 18:16

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » 17-й сезон. Эндшпиль. Интервью с тренерами Примеры Лаоса
    20:08
    17-й сезон. Эндшпиль. Интервью с тренерами Примеры Лаоса
    В этом сезоне не обошлось без традиционной пресс-конференции для журнала “Laos Foot Ball» по итогам 17-го сезона. Ведь свои ответы и ответы своих друзей - соперников можно прочитать на страничках нашего журнала. От имени редакции, я попросил писать развернуто – что бы было интересно почитать и вам, и вашим друзьям-соперникам. У каждого это заняло лишь 15 минут, а получилась отличная статья и можно много оттуда почерпнуть для себя и про себя. Приглашал всех – но откликнулись не многие. Но очень интересно!

    Каждый менеджер Примеры Лаоса получил в личную почту письмо следующего содержания:

    «Приглашаю Вас поучаствовать в традиционной пресс-конференции от журнала «Laos FootBall». Все ответы будут опубликованы на нашем таблоиде. Прошу Вас писать развернутые ответы, что бы их было интересно читать. Ответы «Да, нет, все равно» никому не интересны – тогда уж лучше и не участвуйте. Сделайте приятно себе и своим коллегам.
    Ответы жду в личку до 16 сентября включительно.

    С уважением,
    Слюсаренко Евгений,
    Главный редактор журнала
    «Laos FootBall»

    Вопросы:

    1. Сезон почти закончился. Можно ли уже сделать оценку выступления своей команды? На что рассчитывали, и чем все кончилось?
    2. За 4 тура до финиша непонятно, как распределятся медали. Каков ваш прогноз на 1-ю пятерку? Кто же станет чемпионом? Аргументируйте, почему именно так.
    3. Возможно не всех команд касалась борьба за подиум, но как вам накал чемпионата и борьба за медали? Что можете сказать про участников этой борьбы (места с 1го по 6е)? Ведь интрига была на протяжении всего чемпионата и продолжается до сих пор.
    4. Много говорят о том, что в «Золотой Бутсе» все решает сила. Но, как видим, «Бокео» сильно хромает и вряд ли станет чемпионом в этом сезоне. Как вы относитесь к данному утверждению и что думаете про результаты самого сильного клуба «Бокео»?
    5. Уровень клубов в «Золотой Бутсе» заметно вырос, и теперь клуб с массой 153-155 это обычное явление. И что делать? Ждать и растить или продавать молодняк и срочно закупать ветеранов для результата? Каков ваш путь. Ведь игрок находится на максимуме всего 2-3 сезона – от 29 до 31 года. Каков ваш путь?
    6. Как оцениваете игру сборной в этом сезоне? Следили за матчами?
    7. 17-й сезон почти окончен. Что планируете в межсезонье (имеется в виду, будут ли изменения в составе)? А если усиления будут - то какие плоды они должны принести в 18-м сезоне? Цель так сказать. Или это будет расчет на долгосрочный результат?
    8. Три наших клуба играли в международных кубах, но выступили неудачно, вылетев в начальных раундах, лишь «На-видео» во втором раунде вылетел. Следили за матчами? Есть желание у вас пробиться в данные турниры? Что для этого нужно?
    9. Несколько слов про администрацию ФС. Как вам вообще жизнь в ФС Лаоса? Не скучно? Может, озвучите какие недоработки или просто пожелания.
    10. Свободный комментарий.


    Антон Гусев (Antonio_Cassano),
    Уэст Негрос Колледж


    1. Рассчитывал на 4-е место, но видя ситуацию в таблице и остающиеся матчи, думаю это мало вероятно....
    2. «Провинсы» станут первыми, далее "слоники", "видики", «бокео». В принципе думаю что будет так, но генератор творит чудеса и никто никогда не разгадает секрет, генератора случайных чисел))
    3. Скажу одно, если бы предыдущий менеджер «Бокео» остался в команде, он однозначно стал бы чемпионом, заблаговременно так сказать. А новый менеджер, новичок проекта, где-то опыта не хватает и сноровки. Отсюда такой плачевный результат....
    4. Читаем предыдущий ответ на вопрос, там все дело в менеджере и только. И не надо списывать на сильный клуб и т.д. Научится парнишка всем нюансам игры и даст жару)) правда это будет совсем уже другая история... По идее данный сезон для Бокео был самым пиковым по массе игроков.
    5. Честно?))) далее, я думаю, тупик будет. Сам в игре в 2008 года, и вижу что заметных улучшений нет. Следствие - 60 страниц свободных команд. Отчего? Аспектов много....Во первых игра сложная и по сравнению с другими проектами долгая. Не всем это нравится... Сам управляю 4 клубами, но оставлю 2. Разумеется из Лаоса я никуда не уйду, но держать столько команд стало не интересно. Все одно и тоже... Поэтому и новичков нет. Думаю дальше расписывать не стоит)
    з.ы. огорчает то что уходят менеджеры которые давно в игре, только в этом сезоне ( если не ошибаюсь) 2-3 человека ушли.... игра стала просто не интересна.
    6. В этом сезоне получше конечно, но один фиг отбор провалили))) Слабые игрочки у нас, никуда не денешься. А тренер отлично сработал.
    7. Пока не знаю, покупать буду, но на какую позицию не могу сказать. Однозначно игрока основного состава)
    8. Следил, желания там играть нет. Ибо с такой маленькой массой дальше 1 раунда никуда)
    9. Ну, сезон более менее ровно прошел, а мою работу пусть менеджеры оценят. Так вроде всем помогаю, по вопросам и даже без них даю советы по составу и не только.
    10. Спасибо за интервью) Всех благ!

    Евгений Слюсаренко (soldier5777)
    Давао


    1.Да я полный дурак. После вылета из Лиги чемпионов я распродал сильных ветеранов и стал середнячком. Хотя и закончил 1й круг на 1 м месте но медалей уже не взять. А тут 5 команд друг друга мутузят, я в этой толпе мог легко еще раз чемпионат выиграть. Очень жалею про распродажу. Я размышлял так -5 команд стали сильнее меня или соизмеримыми, мы стареем, лучше продать по хорошей цене сейчас и сделать акцент уже на новое поколение. Не угадал. Надо было сезоном позже это делать.
    2. Да тут все очень запутанно. Верю текущему фавориту "На-Видео Ф.К." (Вьентьян). Он выиграл ключевой матч и отцепил "Вьентьян Провинс" (Вьентьян) на 5 очков от себя. Думаю «видики» станрут чемпионами. 2е место должен удержать "Вьентьян Ф.К." (Вьентьян). «Бокео» медалей не возьмет н ои ниже не опустится. 5-юстрочку должен удержать мой клуб "Давао" (Сиконг). "Кэвин Колледж" (Вьентьян) не удержит даже 6-ю строчку – че то им не везет в этом сезоне. Будет 7-е. А шестыми будут "Уэст Негрос Колледж" (Негро). Если вообще не пятыми.
    3.С каждым сезоном становится интереснее, сила клубов выравнивается инет явных фаворитов. А когда сильные клубы играют в гостях – так вообще не угадаешь победителя. Мне нравятся такие замесы.
    4.Ну получается что так – не решает сила. Теоретически Бокео» должен был рвать всех подряд. Как кстати и "Вьентьян Провинс" . А не порвал. Ни тот, ни другой. Да там тренер неопытный у «Бокео», но это ничего не объясняет. Сила не рулит!
    5.Вот поэтому я продал ветеранов, что клуб 155 –уже не удивление. И взял курс на молодой состав. Им сейчас 23-24 года, но этот сезон уже почти закончен.
    6.я был тренером этой сборной и буду самокритичен. Мы так классно провели 1й круг что уверовали в выход в следующий раунд. Каково же было разочарование, когда мы взяли 2 очка в 5-ти матчах и упал рейтинг. Мы с треском вылетели из квалификации. Сборная отыграла плохо, раз не вышла в следующий раунд
    7.Посмотрим на итоговое место. Если пробьемся в еврокубки – то будем покупать сильных ветеранов. Если мимо – будем искать молодняк возрасте 23-24 на проблемные позиции.
    8.В еврокубках –хуже некуда. Мой клуб «Давао» в Лиге чемпионов играл, но я заранее знал что моей массы в 155 мало для реальной борьбы. Поэтому вылет в первом раунде меня не удивил. Должен был сыграть прилично "Вьентьян Провинс" (Вьентьян), но тоже разочаровал, вылетев в первом же раунде. А сила у него приличная была и соперник съедобный. На уровне сыграл лишь "На-Видео Ф.К." (Вьентьян), пройдя одну ступень и вылетев во второй. В целом – отвратительно.
    9.Стараются люди. Уважение им и почет.
    10.Люди!!Не покидайте клубы, иначе загнется наша взрослая игрушка. А я к ней так привык

    алексей Ivanov (Lyantor_ua)
    ФК Дистар


    1. Пока оцениваю сезон на 3. Цель ставили остаться в элите, но пока находимся в зоне стыков… если удастся остаться в элите , то можно заслужено будет 4 поставить =)
    2. Прогнозы дело не благородное, но на мой взгляд либо На-Видео, либо Провинс станет чемпионом. Всё будет зависеть от выездного матча.
    3. Все участники первой 6ки уже давно борются в пер.диве за самые высокие места и в этом сезоне схватка была наиболее ожесточенной, т.к. силы команд практически выровнялись. Но как по мне то всё решает дело случая т.е. причуды генератора=)
    4. Сила имеет определенное значение, но не всегда решающее. Думаю проблемы Бокео связаны с менеджером «да ни в обиду сказанное». Но при Обелардо клуб показывал более внушительные результаты, несмотря на прошлый сезон.
    5. Массовая скупка стариков не решит всех проблем, максимум на 1-2 сезона, но потом команда просто развалится, как мы видим на примере Кайа. Я считаю что команда должна быть сбалансированной и в ней должны быть игроки и 30 летние и 25ти. Чисто воспитывать своих игроков очень трудно и не у всех это получится, т.к. для этого желательно опускаться
    во второй дивизион и там сражаться с равными.
    6. По мне так сборная выступила прилично. В первом круге сильно помотали нервы конкурентам и даже лидировали, но проблемы с составом и выпендрёж генератора не позволили выйти( конечно аппетит приходит во время еды, и все рассчитывали что выйдем, но и этот опыт бесценен.
    7. Все будет зависеть от того в каком дивизионе окажусь) если в первом , то продам 2-3 игроков и закуплю помоложе, но а если во втором, то буду пытаться сильно омолаживать состав.
    8. Если честно, то узнавал только из форума. Особо не следил, т.к. моей команды до них как до Китая пешком! Желание конечно есть , но для этого нужна сильная команда.
    9. Да вроде не скучно)Спасибо президенту, за советы и за то что присмотрел за командой летом)
    10. Всем удачи на полях) и занимаётесь спортом!!!=)
    .
    На-Видео Ф.К.
    Сергей Островерх (ostroffsv)


    1.Я боюсь сглазить. Мы сейчас на вершине, но все так шатко. Нам нельзя терять очков- скинут ведь. Мы в прошлом сезоне взяли серебро, а сейчас так близки к золоту. Надеюсь, продержимся.
    2.Первыми будем мы –верю. Вторым хотелось бы чтобы был «Провинс». Почему? Потому что он на 5 очков от нас отстает пока. Вряд-ли догонит. Да и очки ему негде терять вроде. Ну третье место займет «Вьентьян». «Бокео» 4-м. «Негры» обгонят «Давао» и «Кевинов» и будут пятыми. А те два клуба поделят 6е-7е места. Наверное «Давао» будет выше.
    3.Так здорово конечно. Интересно весь сезон. Каждый матч – переживания. Надеюсь в следующем еще интересней будет – клубы растут и будет уже не 5-ть клубов ,а 8-мь. Тогда будет полный кайф!
    4.Не, сила не рулит. Я это на себе испытал. У нас клуб по силе 4-й или 5-й, а мы на 1-м месте. Проблемы «Бокео» меня не очень волнуют. Буду о нем в следующем сезоне думать. В этом сезоне нам сними уже не играть.
    5.Наш путь –ветераны. Нам не купить молодняк, только естественным путем подключать потихоньку. А так – буду покупать пока денег хватит. Другого пути у меня пока нет.
    6.Нормально сборная сыграл. Да, обидно что 2-й кргу провалили. Но ведь и такого от сборной никто не ждал. Я считаю что тандем тренеров выступил нормально.
    7. Наверное, ничего не будем покупать. Разве что тренеров искать. Лимит денюжек исчерпан.
    8.Мы тоже играли в еврокубках, считаю что сыграли достойно. Не феерично, но и не провально –очки набрали, один раунд прошли. Мне не стыдно. Остальные клубы вывалились в первом же раунде. Суммарный итог не очень конечно.
    9. Да нормально вроде все.
    10. Всем спасибо, всем доволен

    Алексей Абрикосов (Abrikosov)
    Илойло


    1. Сезон можно назвать провальным. Очень долго мучился с выбором тактики, проигрывал всем подряд. Сейчас не знаю нашел я ее или нет, команда стареет а результата нет.
    2Скорее всего чемпионом станет Провинс, т.к. это очень сильная уверенно идущая команда. Второе место скорее всего достанется Видео. Третье место сложно сейчас назвать, на него много претендентов.
    3.Ээээ… Одно могу сказать точно: безусловного лидера больше нет и это классно. Любой может претендовать на медали, главное найти свою тактику и усилиться ветеранами smile
    4. Бокео провалил этот сезон и сила не все решает, это давно доказали такие команды как Аттапеу, Хуафанг и Кевины. Тактика многое решает и тот кто ее знает – выигрывает.
    5. Очевидно что мой путь здесь и сейчас. Растить молодняк считаю нудным и неэффективным занятием. А вот ситуация патовая и в Бутсе скоро это аукнется на многих.
    6. Не следил, честно скажу.
    7. Цель простая – избавиться от 32-летних и закупить на их место 30-ти летних )))
    8. Есть желание, но пока никак не могу найти свою игру. Иногда принимаю участие в коммерческих турнирах.
    9. Можно проводить на форуме развлекательные конкурсы или игры.
    10. Спасибо, Жень, за прессу!

    Вот такое получилось интервью. Надеюсь Вам было интересно.

    С уважением,
    Слюсаренко Евгений,
    Главный редактор журнала
    «Laos FootBall»
    Просмотров: 599 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
      [Материал] 1. | Написал: Ruzuk | 21.09.2012
      

    Жека, извини за мороз...после 30 тура отпишусь)))))))))
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]