Понедельник, 06.05.2024, 15:22

Главная » 2012 » Апрель » 14
    Краткий обзор

Пройдемся кратко по прошедшим матчам 26-го тура «Давао» - ЧЕМПИОН! Мы это уже обсуждали. Для него был проходной матч – они играли на выезде с Хуфангом в г. Кагаян-де-Оро, на стадионе «Хуафанг». Там силы были не равны, поэтому тренер гостей спокойно вывел дублеров при счете 0-3. Вроде как и оправдано. Причем эти замены были на последних минутах 1-го тайма. Но потом что-то началось странное. К 66-й минуте счет был уже 2-3 и потенциальные чемпионы начали оглядываться на тылы. У далось забить 4-й матч. Вроде бы можно успокоиться, но на 87-й снова уже 3-4! «Хуафангу» не хватило времени, чтобы сравнять – видимо это было им по силам. «Давао» чуть не потерял 2 очка. Идущий на 2й позиции "На-Видео Ф.К." (Вьентьян) гостил в г. Вьентьян, на стадионе «Вилаконе» у одноименного клуба. Тут возможны были потери очков у лидера. И все к тому и шло – но судья вытащил «киноманов». При счете 1-1 на 86-й минуте судья удаляет мс поля центрально ... Читать дальше »

| nullПросмотров: 493 | null Дата: 14.04.2012 | Рейтинг: 5 | null Комментариев: (1) |