Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 14:52

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Июнь » 15 » Лаос-2, анализ ситуации на финише
    17:20
    Лаос-2, анализ ситуации на финише
    Доброго времени суток господа лаосцы.

    Попробуем вернуть традицию ведения обзоров и во втором диве:)
    Учитывая, что статейки уже давненько не выходили, пробежимся поверхностно.

    Как-никак, а уже за плечами 27й тур сезона и можно делать выводы у кого сезон прошел на «ура»…а у кого не очень.
    Сделаем маленькое отступление…анекдот:

    Уезжает мужик в командировку на недельку, но зная страстную натуру своей жены, решил сделать ей подарок – робота, который очень «качественно» заменит мужа на ночь))). Вообщем, притащил его домой, говорит жене: «Знакомься любимая, это Лёлик. Я понимаю как тебе без меня будет плохо…но он всё исправит»…жена сразу в ножи: «Да как ты обо мне мог такое подумать, я не такая…» ну и т.п. «Ну как хочешь…но если всё же одумаешься, включается он от слов – Лёлик ко мне». Развернулся и уехал.
    На третий день командировки жена понимает, что всё таки муж был прав…да и не пропадать же деньгам…ну и сказала заветные слова: «Лёлик ко мне!». Тут машинка загудела, робот ожил и принялся за нелёгкий труд…к 5 утра удовлетворенная и уставшая женщина поняла, что она не знает, как остановить этого Лёлика…к 8 утра, из последних сил она доползла до окна, увидела в окне дворника.. ну и кричит : «Кузмич, крикни «Лёлик ко мне»…с меня бутылка!!!»…тот так и сделал. Лёлик со старта метнулся к нему.
    Через недельку возвращается мужик домой. Заходит во двор…а там как будто ядерная война прошла…всё перевёрнуто, мусора куча…и не одной живой души. Тут из-за дерева Кузмич выглядывает. Весь в царапинах, заросший…на штанах сзади здоровенная дыряха…и ружьё держит. Мужик спрашивает: «Кузмич, а где все?»…на что проследовал ответ: «Не знаю где ВСЕ, но ЛЁЛИК ГДЕТО РЯДОМ!!!!!!»

    Ну так вот, возвращаемся к турнирной таблице. Сейчас Хуафанг занимает первую ступеньку и рвёт всех в пух и прах как истинный Лёлик. За 27 игр иметь только одно поражение и одну ничью – это результат, о котором может мечтать любая самая элитная команда!!! Респект и уважуха. В следующем сезоне они уже не будут доставать Лаос-2 своим присутствием… первый див самое место для них)
    Второе место гордо занимают Пакси. Им уже тоже никто не помешает попасть в элитный дивизион. Хватит одной ничьи… Даже при таком раскладе они обгонят ближайшего соперника по разнице мячей.
    Ну а дальше конечно всё намного интереснее. Честно говоря ситуация очень напоминает первый див. Борьба за бронзу в самом разгаре. И претендентов на неё хватает:
    Сараван-52,
    Прайм Министерс Офис
    -50
    Лаос Армии-50
    ФК Дистар-49
    Нешинел Паблик Секьюрити-48.
    И борьба конечно больше не за бронзу… А именно за выход на стыки. Конечно, выиграть стыковую игру у команды первого дива реально тяжело – но шанс есть всегда. Да и как не крути… А всем процессом всё таки рулит Гена… Может кто то с ним общий язык и найдёт))).

    Реально, судьба первых двух мест предрешена… Так что посмотрим, что же у нас может получиться дальше.

    1)Сараван поидее должен получить за последние игры чемпионата минимум 6 очков
    Министри оф Транспорт - Сараван
    Сараван - Ко Лао
    Лаос Арми - Сараван

    2)Прайм Министерс Офис – 6 очков
    Пакси - Прайм Министерс Офис
    Прайм Министерс Оффис - Министри оф Транспорт
    Ко Лао - Прайм Министерс Офис

    3) Лаос Армии – у них самая запутанная ситуация… Тут все игры непредсказуемые… Может вообще не одного очка не получить… Но учитывая последнюю их победу с хоккейным счётом, ждём мнение Геннадия)))
    Ко Лао - Лаос Армии
    Нонгтиенг - Лаос Армии
    Лаос Арми - Сараван

    4) ФК Дистар – не больше 6 очков…а может и меньше
    Паблик Хелс Министри - ФК Дистар
    ФК Дистар - Нешинел Паблик Секьюрити
    Хуафанг - ФК Дистар

    5) Нешинел Паблик Секьюрити – тоже должны заработать 6 очков
    Нешинел Паблик Секьюрити - Банк оф Лаос
    ФК Дистар - Нешинел Паблик Секьюрити
    Нешинел Паблик Секьюрити - Нэшионал Юниверсити

    Так что не думаю, что ситуация сильно изменится к концу чемпионата. Ну и конечно основные матчи для этой пятёрки будут решаться в играх:
    Лаос Арми - Сараван
    ФК Дистар - Нешинел Паблик Секьюрити
    Хуафанг - ФК Дистар

    В следующих статейках обязательно остановимся на этих играх подробнее.

    Всем спасибо за внимание, удачных игр.

    С уважением,
    Ruzuk

    Просмотров: 522 | Добавил: Ruzuk | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 7
      [Материал] 7. | Написал: admin | 18.06.2010
      

    Ты должен благодарить его за то что он хоть что-то делает, как он это делает пока что неважно, так как человек без нужного опыта. Так что успокойтесь)))
       

      [Материал] 6. | Написал: | 17.06.2010
      

    не в обиду сказано, работай над собой и у тебя все получится, просто взвешивай все за и против, главное правильно принять решение, а там от критики по-любому не убежишь, всегда найдутся недовольные, по своему опыту знаю. Дерзай. :)
       

      [Материал] 5. | Написал: Ruzuk | 17.06.2010
      

    учтём замечание...только не нужно намёки делать на халявный зароботок, потому что даже эта "халтура" отняла у меня больше 2 часов.
       

      [Материал] 4. | Написал: | 17.06.2010
      

    О боже мой, еще и логика отсутствует... :))
    Я вообще-то писал, что я критикую, и что это делать легко, мдя, ясненько-ясненько. :)
    Честно я не считаю, что это обзор, это просто халтура, чтобы заработать денег по-моему. Обзор должен быть полноценным, а не описывать то, что я и так могу увидеть войдя в таблицу, интерестно когда все расписывают, когда описывают все матчи, а не только лидеров, а остальные, которые находятся во второй половине таблицы не команды чтоли, им не приятно читать о *своих детищах* или там сидят боты, а не люди, я лично люблю свою команду и поэтому не меняю ее, всегда читал все обзоры, ВСЕХ команд, т.к. интерестно узнать, что было в матче, времени смотреть матчи соперников просто нет, а журналист обязан, это освящать, т.к. он получает за это денежное вознаграждение, пусть даже и не реальное, но ты сам на это согласился, так что быдь добр отрабатывать тогда, а не чушь писать типо разных анекдотов, кому они нужны, да еще и с пошлым уклоном. Я этот анекдот знал, когда мне было 13 лет и ничего в нем нет, а параллели можно проводить используя другие методы, а не такие примитивные. И судя по тому как Вы общаетесь уважаемый, Вам вообще противопоказано занимать данную должность. Неопытность от здравого смысла не зависит, воспитанность и подавно, надо себя держать в руках, к критике надо привыкать, когда-то я был заместителем главы клана и по совместительству главой новостной ленты, вот тогда было напряжно по началу, но несмотря на неопытность, я себе никогда не позволял опускаться до подобных сравнений, единственное, что я могу сказать, дерзайте, а тем кто выбирает журналистов - подбирайте качественнее кадры, хотя время покажет, может у этого парня и есть потенциал, но пока видно только одни эмоции. С Уважением Хохма.
       

      [Материал] 3. | Написал: Ruzuk | 17.06.2010
      

    "Критиковать легко,я согласен..."
    <<< а где там критика была?
    З.Ы. если бы у бабушки был х... - она была бы дедушкой!
    Так что обзоры уже точно не будут такими, как раньше, старый то журналист уже не пишет, взяли молодого неопытного wacko
       

      [Материал] 2. | Написал: | 16.06.2010
      

    Критиковать легко,я согласен, но анекдот тут не в тему, да и занимает 1/3 статьи грубо говоря ни о чем... Если обзоры будут как были раньше, тогда будет интерестно, а так-халтура.
       

      [Материал] 1. | Написал: | 16.06.2010
      

    Да уж... :)
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]