Главная » 2011 » Апрель » 22 » Лаос – Киргизия
    23:42
    Лаос – Киргизия
    Лаос – Киргизия 0-1

40' 0:1 11 Алмаз Киргизбаев (5 Мерген Малабаев)

Не понимаю, как это могло случиться. Нам катастрофически не везет в играх с аутсайдерами. Киргизов причесывали все, кому не лень – и только мы на выезде в с ними сыграли вничью, а теперь умудрились проиграть дома! Но – сопли в стороны, отчитаемся о матче. Увидев изначальную расстановку наших гостей, обрадовался – должны набить штуки 3, не меньше. Киргизы играли по схеме 2-7-1. Два центральных защитника ,2 опорника и 2 плеймейкера, при единственном форварде. А мы играли дома в излюбленной манере. И мы начали ждать града голов. Киргизы избрали тактику мелкого фола и к уже к 16-й минуте имели 3 желтых карточки в пассиве. Но штрафные удары нам ничего не давали – вратарь гостей играл очень четко на выходах. За весь первый тайм мы и не создали ни одного реального голевого момента и ни разу не ударили по воротам – опорники киргизов подчищали четко. Хотя мы и имели территориальное преимущество, киргизы ждали своего шанса на контратаку. И дождались! Первая их атака заканчивается голом в наши ворота на 40-й минуте матча. Мартинес потерял свой фланг, оттуда идет банальный навес в нашу штрафную. 0-1. Обсудим действия игроков. Нападающего закрывал Фентахорн из «Нотиентга». Единоборство он проиграл – нападающий пробил из-под него. Два других наших защитника были за пределами штрафной и никого не опекали – просто бегали где-то. Во вратарской еще были правый хав Сяйабун и опорник Пиньеро. Но они были не в той зоне и тоже без игроков. Еще форвард Мори тусил рядом –и тоже без игрока. Черте что! Гол из ничего! Мы продолжаем долбится об стену. На 61-й первый реальный момент. Оркульо вышел под острым углом и пробивал, Но не доставил никаких хлопот вратарю гостей. Удивительно – но это был единственный наш удар по воротам с игры. На 88-й киргизы снова нас поймали на контратаке, и я уж не понял, как наш вратарь ликвидировал выход один на один. А то было бы 0-2..Последний наш рывок –пробиваем штрафной на 90-й м снова неудачно. И тут же получаем контру и тут уже нас спасет судья, свиснув вовремя об окончании матча. Вообщем, киргизы нам должны были 3 отгружать получается.. Вот так обманчива бывает игровая схема. Мы проиграли… 3-е поражение в сезоне.