Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 20:47

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Март » 26 » Премьер Лига. Обзор матчей 10-го тура
    12:26
    Премьер Лига. Обзор матчей 10-го тура
    Краткий обзор

    Обзор выходит с опозданием и в сокращенном варианте. Но в туре было столько интересных матчей и неожиданных результатов, что мы не могли пройти мимо. На первом месте стоит рагром чемпиона. Это цена автосостава. У Бокео нет игроков под стандартную схему, но есть дублеры – веники на эти позиции. Этим и воспользовался Илойло, разгромив чемпиона. Продолжается черная полоса у «Кевинов» - очередное поражение. На этот раз от «киноманов». В ту же яму свалился и Давао. На фоне невыразительной игры в последних турах поражение от «провинциалов» уже не выглядит неожиданностью. «Вилаконе», «Кайа» и «журналисты» одержали дежурные победы. Ну, и в матче соседей по подвалам турнирной таблицы («нанотехники» и «американцы») зафиксирована сухая ничья.

    Подробные отчеты

    Вьентьян Провинс 3-1 Давао

    А такого крупного поражения гостей не мог предвидеть никто. Хозяева в первой же атаке эффектно закинули мяч за спину защитникам и сделали счет 1-0. В дальнейшем каждая из команд пыталась сыграть длинными передачами, и создали одинаковое количество моментов, но «провинциалы» все реализовали, а гости упорно не могли пробить вратаря. Лишь в добавленное время, когда судьба матча была уже определена (а счет уже был 3-0) форварды Давао сумели распечатать голкипера «провинциалов». Итог: 3-1!

    Evgen Nevazhno (Ruzuk) - Вьентьян Провинс
    1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

    Конечно. Особенно боевой дух команды "поднялся" после того, как был забит первый гол...а из фан - сектора на поле выбежали полуголые фанатки. Ребята делали всё возможное, что бы этот номер повторился.

    2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?
    Ну какие...только позитив. Сегодня испробовал новую тактику...вроде нормально. Да и голкипер сегодня показал, что на него не зря деньги потратили... Надеюсь, дальше будет также держаться. Только вот своего левого хава в этом сезоне вообще не узнаю... В прошлом сезоне 70% голевых пасов было от него, а сейчас что не пас-то и запорол атаку (Тёзка, спасибо за игру...как не крути, а приятно выиграть у твоей команды)

    Евгений Слюсаренко (soldier5777) - Давао

    1. Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?
    Что не похоже, что вы следите за нашей командой. иначе бы такого вопроса не задавали. Как это нет мотивации -мы что в медалях каждый сезон купаемся и кубки берем? мы лишь 1 раз взяли бронзу, а теперь это уже стало мечтой.
    2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?
    Бурную радость, когда тебя выносят в гробу, с надписью ЛОХ и крупными буквами ПРОДУЛ 1-3! Проиграл равному. Немного пробовал изменить тактическую установку - так набили еще больше чем обычно. Вратарь - худший игрок в матче. Ни одного перехвата не сделал, все выходы проиграл, козел. У соперника было 3 момента и 3 гола, у нас тоже 3 момента, но кривоногие форварды, обвешанные медалями и погонами, не смогли пробить голкипера ни разу! Пойду вставлю им клизмы. В следующий раз будем играть более радикально. Защитник лишь кажутся идеальными - им забить 3 штуки оказывается пару пустяков. Думал, что пропущу меньше всех в чемпионате, обладая таким защитниками, а мы скоро будем пропускать больше всех! пойду дам им слабительное - чтобы бегать стали быстрее. Козлы вонючие. Жека ,поздравляю. ты сегодня был сильнее. мы скатились в средину таблицы

    Кэвин Колледж 2-3 На-Видео Ф.К.

    Один из неожиданных результатов. Гена продолжает издеваться над студентами. Одна из сильнейших команд Лиги не входит даже в 10ку. «киноманы как-то быстро освоились на поле, и к 40й минуте счет уже был 0-2. Но во 2м тайме хозяева поля собрались и к 78й минуте сумели сравнять счет. 2-2. казалось бы, этот результат устроит обоих тренеров, но уже на последних минутах гости предприняли решающий штурм и вырвали три гостевых очка.

    Сергей Адров (sergions) - Кэвин Колледж

    1. Казалось, что проиграть нельзя. Оказалось, что можно, даже на собственном стадионе. Чем Вы можете объяснить такой результат?

    а ничем не объясню, я уже давно перестал понимать что вообще происходит, на сегодняшний матч смотрел с полным равнодушием, мы теперь проигрываем всем без исключения, кому еще нужны очки??? налетай, пока бесплатно
    2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
    конечно, мы ведь так здорово играем, как нас можно не любить?
    3. Свободный комментарий
    Гена - убейся об стену.

    Сергей Островерх (ostroffsv) - На-Видео Ф.К.
    1. Достаточно неожиданный результат. Поздравляем с победой! Как Вам удалось испортить настроение болельщикам своего соперника?

    конечно неожиданный, прежде всего для нас самих. Искренне понимаем чувства соперника, и понимаем, что Гена его уничтожает. Нам ничья была мечтой. Но мы - борцы за выживание. нам очки нужны. Мы Масбате отдали свои очки, а с «Кевинами» взяли чужие. Значит, произошло равновесие.

    2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

    Да, несколько неожиданно. Обычно забивают нам на последних минутах. К тому же в статистике ударов в с створ - два, а голов забили -три.

    3. Свободный комментарий
    Гена, сделай нас счастливыми! Сергей, не расстраивайся, это игрушка.

    Илойло 4-1 Бокео

    Для хозяев это был настоящий подарок. Ниток не ожидал, что Бокео приедет без своего тренера. Наш чемпион играет особенной тактикой, которую не понять «роботу- созидателю автосоставов». А бот выставляет стандартную схему 4-4-2. Нет у Бокео 4х полузащитников и 4х защитников! У них другие приоритеты. Вот и выходят в отсутствие тренера два человека, которые просто живут рядом со стадионом. Правый фланг – пуст. Соотношение сил стало на 150 пунктов выше у гостей. Они их просо порвали. Еще была какая то надежда на интригу, когда на 41й гости сравняли счет, но быстро она и исчезла. Илойло быстро прибавил и забил еще 3 мяча. Разгром. Первое поражение чемпиона и первые пропущенные мячи.

    Алексей Абрикосов (Abrikosov) - Илойло

    1. Поздравляем! Вы стали автором сенсации. Ваши комментарии…

    Я себя чувствую обманутым, т.к. вроде бы и выиграл, но в то же время не того... Автосостав был не так силен, как у Кайа, поэтому результат можно занести в пассив обеим командам...

    2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

    Да, над Бокео издеваться - все равно что в дегте валяться Но, ответный с удовольствием посмотрю, тем более, что вряд ли лидер сменится.

    3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

    Спасибо, вам того же... А правду говорят, что Дед Мороз испугался и специально АС оставил?

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 668 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]