Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 08:39

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Обзор матчей 12-го тура Примеры Лаоса
    12:05
    Обзор матчей 12-го тура Примеры Лаоса
    «А король-то, голый!» Вот этой фразой из детской сказки мы начнем наш обзор. «Провинс», наш действующий чемпион, заканчивает распродажу своих основных игроков, и сила клуба сейчас составляет 133, что соответствует нижней части второго (!) дивизиона. И еще 3 игрок в этапе продаже. Значит, клуб готовится к омоложению состава и возможно к понижению в классе. Хотя мы точно не знаем что там в голове у главного тренера.
    Теперь перейдем событиям минувшего тура. Один неожиданный результат у нас есть – «кевины» выиграли на выезде у «горожан». Это очень удивительный результат, что даже отметил в своей конференции и тренер «горожан».
    Остальные результаты вполне логичные. Хотя во многих матчах события развивались очень интересно.
    Начнем с центрального матча тура. . Это мы говорим о матче "Вьентьян Провинс" (Вьентьян) - "Бокео" (Баколод) состоявшемся в г. Вьентьян, на стадионе «Провинциал Парк». Я уже говорил об ослаблении состава хозяев поля, поэтому у самого сильного клуба Лаоса не должно было возникнуть проблем. Ну их практически и не было. Почему практически? Потому что поразить ворота удалось лишь под занавес матча. «Провинс» весьма грамотно оборонялся, и лишь в конце ошибся пару раз. 0-2, никаких удивлений.
    Еще один матч, близок к центральному. Претендент на лидерство текущего чемпионата играл дома в г. Негро, на стадионе Колледж Филд в матче "Уэст Негрос Колледж" (Негро) -«Давао» (Сиконг). Тут соотношения сил было 155 на 152 плюс домашнее поле. Сенсаций быть не должно. Ее и не было. Хотя гости играли активнее в первой тайме и были близки к успеху, во втром тайме игра выровнялась и потекла к ничейному результату. Но, в самой концовке «неграм» удалось провести удачную атаку и забить победный гол. 1-0.
    По похожему сценарию развивались события в матче, который состоялся в г. Баколод, на стадионе «Аттапеу» играли теперь уже почти соседи по турнирной таблице "Аттапеу" (Баколод) и клуб "На-Видео Ф.К." (Вьентьян). Гости смотрелись получше и активнее, но в первом тайме так ни одного удара по воротам и не нанесли. Зато «Аттапеу» смог найти дырочку на левом фланге обороны и нанести результативный удар. Во втором тайме «видики» еще больше усилили натиск и дважды были близки к удаче. Но даже ничьи сегодня не суждено было получить настырным гостям. Более того, «Аттапеу» в самом конце еще один забил, и тренер гостей ушел со скамейки, не дожидаясь финального свистка. 2-0. А силы то были почти равны!
    Теперь перейдем к тому самому матчу, с сенсацией. Он состоялся в г. Вьентьян, на стадионе «Стад Нашьональ Лао», между "Вьентьян Ф.К." (Вьентьян) – «Кэвин Колледж" (Вьентьян). По прогнозам букмекеров хозяева должны были выиграть в два мяча. Не удивительно – соотношение сил 155 на 153 и учтем еще домашнее поле. Но, грянул гром. В составе гостей блеснул Вацлав Сверкош Cf 31/159 Ск5 Тх5, котротый забил все 4 мяча в составе гостей. Гости продемонстрировали классную игру в пас. Уже к 28-й минуте счет был 0-2, причем гости играли в четкий короткий пас, в лучших «спартаковских» традициях. И моменты возникали один за одним. К перерыву этот счет сохранился. Во втором тайме гости немного ожили и провели хорошую атаку и сократив отставание в счете. Но ненадолго. Опять этот короткий пас, и уже снова 1-3. Проходит несколько минут и уже счет стал разгромным 1-4. «Горожан» хватило еще на один рывок – они разыграли удачно штрафной удар, но на большее их не хватило. 2-4, 3 очка уезжает вместе студенческим автобусом.
    В этом туре было два автосостава. В матче "Нонгтиенг" (Нонгтиенг) -"ФК Дистар" (Дистар) который состоялся в г. Нонгтиенг, на стадионе «Нонгтиенг» был зафиксирован автосос со троны гостей (кстати, 2-й раз подряд). Похоже, тренера «звездных» подкосила серия неудач и он разочаровался. Хозяева не сильно расстроились и наваляли по полной, подтвердив еще раз свое реноме «домашней» команды. 4-1. Отметим, что в этом матче три мяча забил Бенни Ван Леуэ Cf 27/149 Ск5 Тх3. Он очень забивной форвард – 14 мячей в 12ти матчах.
    Ну и еще один автосос, как бы ожидаемый, в матче "Микро ТЭК" (Лагуна) - "Илойло" (Илойло), который состоялся в г. Лагуна, на стадионе «Лагуна». И тоже хозяева не сильно огорчились, и забили 3 мяча. Хотя пропустили первыми уже на 3-й минуте. Но потом все наладилось и «нанотехники» взяли плановые очки. Эти очки им очень нужны – им нужно выходить из подвалов. «Илойло» уже ничего не нужно.
    «Саваннахет» покинул последнюю строчку! А мог бы и 3 очка взять. Вот зря он махнул рукой на этот сезон и не поднимает мораль. Его соперник в матче "Саваннахет" (Сан-Карлос) - "Банк оф Лаос" (Вьентьян), который состоялся г. Сан-Карлос, на стадионе «Центермэйл», тоже не поднимал мораль. Расчетные силы были абсолютно равны, поэтому и результат равный. 1-1. Сам матч был скучноватым и без особых моментов.
    Переходим к последнему мачту нашего обзора, который состоялся в г. Кагаян-де-Оро, на стадионе «Хуафанг» между "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро) - "Вилаконе Ф.К." (Вьентьян). Кагаянцы вошли в серию ничейных исходов. Шутка ли, в последних 3-х официальных матча 3 раза они сыграли вничью и один раз проиграли («Бокео»). А если посмотреть на их матчи в товарищеском турнире, то и больше будет. Вот и этот поединок пошел по ничейному сценарию. «Хуафанг» слабее, но домашний бонус прибавил силенок и дал даже превосходство. События в матче развивались стремительно. Шутка ли, к 14-й минуте команды провели 3 атаки на троих и все закончились взятием ворот! У гостей хорошо шли дальние удары – они два из двух так забили. В дальнейшем гости пытались сохранить победный счет, и перешли на тактику контратак. «Хуафанг» наседал и пытался выровнять счет – и у него выходило неплохо. Во втором тайме удалось забить один мяч. Никто не заслуживал поражения. Ничья, наверное, справедливый итог.
    Вот такой был тур. Приходите в следующем!

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Главный редактор журнала «Laos Football».
    Soldier5777
    Просмотров: 614 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]