Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 09:01

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Июль » 28 » Обзор матчей 14-го тура Примеры Лаоса
    18:10
    Обзор матчей 14-го тура Примеры Лаоса
    Краткий обзор

    Добрый день, дорогие любители спорта, с Вами снова я, Слюсаренко Евгений, известный под ником Soldier5777. Сегодня в сфере нашего внимания очередной, 14-й тур. Снова сразу скажем – снова без особых сюрпризов. Лидеры выиграли все до единого (это я про лидирующую четверку), хотя были предположение, что «киноманы» недоберут очков в гостях у «Аттапеу». Лидер («Давао») не имел проблем (да и не предполагалось их иметь при такой разнице в силе) в гостевом матче с «Нешинел Паблик Секьюрити», хотя и пропустил первым. 1-3. «Бокео» играл дома с «Хуафангом». Выиграл, не напрягаясь, как и положено многократному чемпиону. 4-1.. «Провинс» играл в центральном матче тура с «Илойло». Игра обещала быть интересной, но букмекеры ставили на хозяев. После того как гости не реализовали пенальти, игру у них развалилась. 4-1, «провинциалы» не теряют очков. «На-Видео» совершил сенсацию – не побоюсь этого слова. Выездной матч с соизмеримым соперником «Аттапеу» не сулил ничего хорошего. И так оно и было сначала. «Аттапеу» уверенно вел 2-0 по ходу игры. Но гости собрались и еще до перерыва сравняли счет, а к 65-й минуте уже было 2-4. Итог: 3-4, «киноманы» не пускают на 3-е место «Бокео» и держат в переделах досягаемости «провинциалов». После 2-х поражений к ряду Илойло уступил свое пятое место и плотно засел во «втором эшелоне» команд. На это место взобрался «Вилаконе». «Орлы» не имели проблем в домашнем матча с хромающим «Саваннахетом» 3-0. Правда, потеряли на 2 матча одного игрока основы – но это не беда. «Министры» взяли первое очко после усиления! Ну, хоть что-то… Хотя для Кевинов это наверное тоже в радость, все-таки выезд, и клуб сильнее. 1-1 и «Кевины» седьмые. «Вьентьян» тоже давно не имел побед, и вот разродился! Скромно, всего 1-0 и дома. Но повержен сосед по турнирной таблице («негры») – это как 6 очков! «горожане» набирают 20-ть очков и перемещаются на 8-ю строчку. 2й раз подряд берет 3 очка «Микро ТЭК». Это снова для них была битва за выживание. Соперником был «сговорчивый» и безропотный «Кайа», который четко идет на вылет. 1-2, выездная победа «нанотехников». И они уже на 11-м месте. Вот таков был тур.

    Подробные отчеты

    Нешинел Паблик Секьюрити 1-3 Давао

    Хоть и матч с участием лидера, а описывать особо ничего. В г. Вьентьян, на стадион «Стад Нашьональ Лао» местные охранники пытались что-то противопоставить лидеру чемпионата «Давао». Вы знаете, а ведь сначала у них получилось! Они первыми открыли счет! Начнем с тог очто «Давао» вообще мало пропускает (в 13-ти матах всего 6 мячей), а тут пропустил свой седьмой гол. Это на 17-й минуте скромный форвард Саид из под грозного и мастеровитого Оркульо с острого угла провел мяч в сетку! 1-0! Но, сенсацией тут и не пахло. Хотя гости отыгрались почти к перерыву – это Оркульо со штрафного загладил свою вину. 1-1. Напомним, что у «Давао» травмирован один из основных форвардов, а дублер Сенксайо Вонгсакда ну очень плохо вошел игру и запорол кучу моментов. Следующий гол забил один из голеадоров «Давао» Ткачук. Он сам отважился на дальний удар и первым же успел на добивание. 1-2. Все пошло по течению. Ну а под самый конец и молодой дублер Сенксайо Вонгсакда был награжден забитым мячом за старания. 1-3, лидер не сдает позиций.

    Аттапеу 3-4 На-Видео Ф.К.

    Феноменальный матч и такой же результат. Атака обеих команд заслуживает лестных слов, ну а защита – сами видите… «Киноманы» не должны были брать 3 очка – об этом говорит и предматчевая статистика. С учетом своего поля «Аттапеу» сильнее! Но у них травмирован левый крайний Жазна М150 – а это потеря важного бойца. Итак, в г. Баколод, на стадионе Аттапеу команды вышли на поле. Прогнозы начали оправдываться. С первых минут хозяева прижали киноманов, и на 10-й минуту форвард Италиа уже открыл счет неотразимым ударом. Спустя 10 минут Тевес прорвался в штрафную, нанес удар, а мяч срикошетил от защитника. 2-0! Тренер гостей уже в уме начал придумывать оправдания в поражении для пресс-конференции, как его форвард Перлич отлично реализовал штрафной из района углового флажка на 30-й минуте! 2-1! Интрига, однако! Проходит еще 8-мь минут и троица форвардов начала лениво раскатывать мяч перед голкипером «Ататпеу» сводя с ума и его, и защитников. Бутавонг коснулся мяча последним. 2-2! Все начинается с начала. 2й там начался как полная противоположность 1-му. Теперь уже гости отличились дважды. Сначала Омер удачно замкнул диагональ справа на 62-й минуте, а спустя 3 минуты форварды уже снова нагло протаранили защиту «Аттапеу» по центру. 2-4. Ужас! На 76-й хозяева смогли сократить отставание - такую же диагональ справа замкнул Италиа. 3-4! Ну что, повторится сценарий 1-го тайма? Хозяева понеслись вперед, и почти получилось! А на 85-й удалили правого хава, и игра остановилась. Интрига умерла. Вдесятером хозяева уже не смогли забить спасительный гол. 3-4 и «киноманы» не отдают 3ю строчу «Бокое».

    Вьентьян Провинс 4-1 Илойло

    Центральный матч тура состоялся в г. Вьентьян, на стадионе «Провинциал Парк»., где местные провинциалы принимали интересный клуб ветеранов «Илойло». Я В принципе победа «провинциалов» читалось еще до матча – свое поле, да и еще и в силе и так преимущество. Любой другой результат расценивался бы как сенсация. Но это давние соперники и мачт должен был быть интересным. «Провинс» не изменял себе и снова выставил пару защитников и перенасытил линию полузащитников сразу 5-ю игроками. Для них это привычная победная схема. Гости играли классической схемой 3-4-3. Хозяева сразу ошарашили. На 3-й минуте Арана с очень приличной дистанции со штрафного вгоняет мяч в лузу. 1-0! «Провинс» не выпускал гостей со своей половины поля. За первые 30 минут они провели 8 голевых атака и лишь Каньедо мешал им увеличить счет. Защитники никак не мешали. А на 30=1 минуте даже помогли – сбили Арану в своей штрафной. Он же и исполнил приговор: 2-0. Свою первую осмысленную атаку гости провели аж на 50-й минуте. И то, там как-то случайно форвард подставился, а судья назначил пенальти! И надо же такому, лучший форвард в истории «Илойло» Снограсс не забил пенальти! А в сразу после этого эпизода Арана поймал защитников на контратаке и в одиночку спокойно переиграл вратаря. 3-0! Это конец. Пошли тактические замены на дублеров, но Арана еще мог 3 штуки забить, но забил лишь один под занавес тайма и оформил «покер». 4-0! В следующей атаке «Илойло» забил гол престижа – Нентонен отличился. 4-1. Во такие дела. «Провинс» очень хочет выиграть чемпионат!

    Бокео 1-0 Хуафанг

    Многократный чемпиона Лаоса принимал скромных «колхозников» В г. Баколод, на стадионе «Бокео Стэйдиум»,. Ожидалась легкая прогулка. Слишком разнополярные команды и по турнирной таблице и по силам 16 на 141. Есть вопросы по победителю пары? Да еще и дома играл «Бокео». «Хуафанг» играл без фланговых игроков, насытив центральную ось, а хозяева наоборот – очень любят играть в фланговую игру. Оттуда и пошли голы. Очень выделялся правый хав Сесар. Он постоянно привлекал к себе 2-3 игроков и удачно оттащил мяч по бровке. На 25-й минуте именно его навес привел к взятию ворот. 1-0! Едва начали с центра, как тройка форвардов, перехватив мяч еще в центре, изящно пронеслась сквозь защитные редуты и вот уже и 2-0! И центральна ось как-то не помогла… Под занавес тайма гостям немного удалось отодвинуть игру от ворот и даже забить на 41-й минуте – это после дальнего удара на добивание первым прибежал Фигидеро. 2-1. Но не думайте, что это интрига. На 67-й левый хав Мартинес доставил мяч в штрафную, где Оркульо восстановил преимущество в 2 мяча. 3-1! Ну и 4-й гол соорудил фланговый игрок. Снова правый хас Сесар выдал диагональ на одинокого Беса. Перед ним был лишь голкипер. 4-1! Игра окончена! «Бокео» неуютно на 4-м месте!.

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777
    Просмотров: 424 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]