Суббота, 18.05.2024, 11:49

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Обзор матчей 26-го тура 2-го дивизиона
    01:44
    Обзор матчей 26-го тура 2-го дивизиона
    Наш чемпионат подходит к концу, и после долгого перерыва Футбольные баталии Лаоса продолжают обзор матчей самого популярного чемпионата Лаос-2.
    26 тур мог решить многое, особенно чемпиона, стал бы им уже практически досрочно «Аттапеу» или все - таки будет золотой матч между «Аттапеу» и «Илойло» . и все это могла решить команда «Прайм Министерс Оффис» , которая за несколько туров до этого крупно обыграла «Илойло».
    Лидеры чемпионата играли в родных стенах, а гости жаждали реванша за матч первого круга, который закончился со счетом 0-3. Матч проходил в мало атакующей манере, и оба клуба боялись допустить ошибку, и на двоих создали всего 8 ударов по воротам, 6 из них в створ. Причем показатели были у всех одинаковые. Но реализация моментом лучше получалась у хозяев поля. Матч закончился со счетом 2-1.
    "Ко Лао" (Манила) - "Масбате" (Масбате). Хозяева поля как обычно являвшиеся аутсайдерами по показаниям в силе, но не по игре выдали потрясающий матч, за 90 минут 16 ударов по воротам 13 в створ, гости ответили лишь четырьмя ударами и 2 в створ. Счет мог оказаться куда более крупный. Но после окончания матча на табло горели 2-0. Тренер ко лао просто творит чудеса.
    "Сараван" (Баколод) - "Лаос Арми" (Вьентьян). В этом матче встречались соседи по турнирной таблице, шансы на победу предпочтительнее все же выглядели у гостей. Они и были выше по турнирной таблице. На деле вышел очень скучный мачт. 4 удара на двоих. Но зрители не остались без забитых мячей команды поразили ворота друг друга по разу и остались соседями по турнирной таблице.
    "Паблик Хелс Министри" (Вьентьян) - "Нешинел Паблик Секьюрити" (Вьентьян). Гостя победа нужна была как воздух, они ведут борьбу в большей степени за попадание в стыковые игры ну и так же претендуют на бронзовую медаль. Как обычно это и бывает когда многого хочешь, это дается с большим трудом. А тут еще и дерби. "Нешинел Паблик Секьюрити" больше владели мячом больше создавали моментов и один из них стал голевой, он же и победный. Но победа была очень сложной, хозяева поля очень сопротивлялись, сказалась разница в силе.
    "Министри оф Транспорт" (Вьентьян) - "Нонгтиенг" (Нонгтиенг). Аутсайдер и середнячек выясняли отношения в столице Лаоса. Стадион был забит до отказа. Многие ставили на победу команды "Нонгтиенг" но судьбу матча решают сами игроки, хозяева отбивались, как могли и заработали тем самым без голевую ничью.
    "Сиконг" (Сиконг) - "Илойло" (Илойло). Ведущий борьбу за выживание принимал команду пытающуюся догнать лидера. Здесь судьбу матча решали только игроки гостей, они не позволили сопернику создать ни одного момента, и тем самым вопрос был лишь, в общем смогут ли они сами забить гол. 90 минут игры ничего не принесли, и лишь на 91-ой минуте. Менеджер был недоволен результативностью своих игроков, и отругал их после матча. Но 3 очка в капилке. Гонка продолжается.
    "Нэшионал Юниверсити" (Вьентьян) - "Эдюкейшен Министри" (Вьентьян). Еще одно дерби соседей по турнирной таблице. матч получился очень голевой, но вот хозяева поля все таки выглядели на головы сильнее. Поведя в счете 3-0, они расслабились и в концовке 1 тайма пропустили 1 гол. Но на этом первый тайм не закончился, осознав, что могут потерять важные три очка, "Нэшионал Юниверсити" собрали все волю и на 45-ой минуте забили гол. Но время еще оставалось гости быстро доставили мяч в штрафную и еще раз смогли поразить ворота. 4-2 в первом тайме и все еще оставалось не ясно что будет дальше. Но на 66 минуте хозяева забиваю еще один гол и отходят в оборону. Все что смог сделать их соперник это забить еще один гол в конце игры. 5-2.
    "Банк оф Лаос" (Вьентьян) - "ФК Дистар" (Дистар). Последний матч тура предпоследняя команда принимала одного из лидеров чемпионата занимающего треть строчку в таблице. первый тайм прошел в остро атакующем стиле, команды забили по два мяча. После перерыва все изменилось, до 88-ой минуты выйти вперед ни у кого не получалось. Но ведущий борьбу за медали "ФК Дистар" все - таки дожал соперника и вырвал 3 очка.

Спасибо за внимание. С вами был Гибизов Игорь.
    Просмотров: 368 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0