Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 14:28

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Август » 21 » Обзор матчей 3го тура Примеры Лаоса
    15:24
    Обзор матчей 3го тура Примеры Лаоса
    Краткий обзор

    Чемпионат набирает обороты и уже можно сделать какие-то выводы и прогнозы. Как показывает статистика, 11ть команд из 16ти имеют силу от 129 до 132 – а это практически равные команды. Значит, на первое место выходят тактические построения и качество игроков, умноженные на чудеса Геннадия Фуфайкина. Отдельно стоят «Бокео» и «Кайа» – пока остальным слишком далеко и, боюсь, если никто не усилится, то борьба за 1е и 2е место будет исключительно между ними. Ну и на 2х нижних ступеньках силы стоят «Аттапеу» и «Лао-Американ Колледж». Денег у команд нет и, вроде, не предвидится. Значит, усиления не будет. Пока это реальные кандидаты на путевки во 2й дивизион. Но у «Аттапеу» есть тренерский гений, который может все изменить. И это он доказывает на деле – в 3х турах 4 очка – очень приличный результат! У «Лао-Американ Колледж» все пока очень плохо, очкового багажа пока нет. О других неудачниках. «Микро ТЭК» был активным на рынке и приобрел сильного вратаря, но он еще не успел сыграть за новую команду. А до этого «нанотехники» слили 3 матча. И не набрали ни одного очка. Не намного лучше начали сезон и «островитяне». После 2х провальных туров «Илойло» совершил весьма удачный выезд к «Давао» и едва не увез оттуда победу. Но, после 3х туров всего одно очков копилке и 14е место. Провалил начало сезона «Давао». Домашняя ничья в 1м туре с «Хуафангом», поражение от «горожан» и вот снова домашняя ничья с «Илойло». Для команды с амбициями, 2 очка в 3х турах – провал! С «Киношниками» ничего не понятно. Домашняя победа в 1м туре над «рысями» и потом 2 прогнозируемых поражения от «Кайа и «Бокео». И есть предположение, что не возьмут они очков и 4м туре с «Кевинами». Все так и должно было быть. Пропустим команды в средине таблицы – там все чередуют поражения, победы и ничьи и прогнозы строить пока рано. Еще раз отметим неплохой старт «Аттапеу» они как раз в этой группе. Неплохой старт выдали «провинциалы» и «горожане» - по 2 победы из 3х. Ну и теперь стан лидеров. Неожиданно туда попал дебютант Примеры – «Пакси». Команда усилилась в межсезонье (пришло сразу 5 ветеранов с силой от 130 до 150) и стала одним из потенциальных борцов за бронзовые медали. Стоит отметить, что еще никто не распечатал ворота «Пакси! Этим больше никто не может похвастать. «Кайа». После победы в Суперкубке команда не знает горечи поражений. Да и соперников их уровня пока не наблюдается. «Бокео» очень натужно играет. Причина пока непонятна. Складывается впечатление, что это Геннадий подыгрывает голами на последней минуте (так было в матчах с «Кевинами» и «Киноманами»). Но игра забывается, а результат – 9 очков. Вот такой обзор ситуации в чемпионате Лаоса. А теперь пройдемся по матчам 3го тура.

    Подробные отчеты.

    Лао Джорналист Ассошиэйшен 1-5 Бокео

    Тренер гостей занемог и не успел дать предматчевые установки. Игроки сыграли ,как смогли – на свое усмотрение. С «Бокео» такие шутки не проходят. Уже к 12й минуте Оркульо забил 2 мяча после стремительных атак и приоритеты в матче были обозначены. На 35й минуте удачно на подборе сыграл Мамич и получайте 0-3. В принципе, можно был дальше и не играть. В одной из редких атак форвард хозяев поля хозяев Канайвонг ухнул с дальней дистанции и «Бокео» получил гол в раздевалку. 1-3. Интрига? Нет ее в этом матче. Оркульо еще 2 раза удачно приложился, доведя сет до1-5. Стоит отметить, что у гостей очень удачно получалась игра в длинный пас. Победа трудовая, красивая и заслуженная.

    На-Видео Ф.К. 0-4 Кайа Ф.К

    Голов много, а интересного мало. У «киноманов» на дисквалификации один из игроков основы и они вынуждены перестраиваться. Пока перестройка ничего хорошего не дала – ударный форвард гостей Кнежевич как горячий нож сквозь масло проходил защиту «киношников» Он в одиночку добыл эту победу, оформив покер. Хозяев ничем выделить не можем – потерялись они на поле и стали разминкой для «Кайа».

    Вьентьян Ф.К 4-1 Аттапеу

    «Горожане» нашли свою идеальную схему. Игра в 3 форварда уже приносит 2ю победу к ряду. А для гостей это стало первым поражением в этом сезоне. Игру они проиграли по всем статьям – ну уж слишком бледно выглядели. Не успели начать, как «горожане» открыли счет. Защитник подключился в атаку и выдал голевой навес в штрафную. Ну форвардов там было – тьма. 1-0! Спустя несколько минут гости теряют своего лидера –травму получает Луи Италиа и теперь становится совсем тяжело. На 32й минуте хорошо выполнил свою работу правый хав «горожан» Гизатуллин, который вовремя заметил рывок форварда и не покачал с точным пасом. 2-0! У гостей не получалось довести дело до удара по воротам, а вот в начале 2го тайма первый же выпад закончился взятием ворот. Это Жазна доставил удачно мяч в линию атаки и Чанчалюн с Тевесом довели дело до логического конца. 2-1! Гости попытались перехватить инициативу, но не сильно получилось. На 75й минуте Гизатуллин снова выдал голевой навес, и счет становится 3-1. Уже слабо верилось, что гости отыграются. На 90й минуте «горожане» еще и угловой удачно разыграли, установив окончательный счет в матча 4-1. Хорошая игра получилась.

    Давао 3-3 Илойло

    У тренера «Давао» были основания рассчитывать на победу дома. Просто команда стала сильнее! В первых турах «Давао» был академичен, не слишком хорошо работала атака. В этом туре все пошло намного лучше. С начала матча было понятно, кто хозяин поля. Буквально за первые 5ть минут гости создали 2 острых эпизода, но форвардам не хватило скорости и пространства, чтобы замкнуть передачи. Но на 18й минуте форвардам не понадобились полузащитники. Эта сладкая парочка играючи прошла оборонительные ряды, и счет стал 1-0! Проходит шесть минут, и опять отличился этот тандем! Оркульо вернулся помогать обороне, но сумел запустить дальним пасов за шиворот защитникам совьего молодого напарника. 2-0! К 40й минуте «островитяне» очухались и сумели отыграть один мяч. Защитники и полузащитники в этом эпизоде почему-то поменялись местами, и Канайвонг в этой неразберихе сумел принять пас с правого фланга. 2-1! Буквально тут же «Давао» должен был забивать 3й мяч – прошел заброс с центра поля, но Оркульо, оказавшись один на один с вратарем не, сумел выиграть эту дуэль. Этот эпизод вдохновил «Илойло» На 50й минуте вообще случился редкий эпизод. В ворота Давао был назначен пенальти. Но вратарь отбил на угловой!!! Но судьба – злодейка предала. Угловой «Илойло» разыграл результативно. 2-2! Преимущество Давао растаяло. Но теперь фортуна отвернулась от журналистов. На 59й минуте получает травму один из форвардов и на замену выходи полузащитник.. Сила команды резко упала, Давао пошел выигрывать. 67я минута – прошел пас с правого фланга и форварды легко разобрались с жидкими оборонительными порядками. 2-3! Но туже очередной стандарт – снова прошел пас из центральной зоны за шиворот защитниками Торена устанавливает окончательный счет в матче. 3-3! К чести «Илойло» следует отметить, что дважды форварды попадали в штангу, но в ворота больше мяч не летел. «Давао» надо что-то решать в обороне.

    Хуафанг 3-1 Вилаконе Ф.К

    Теоретически для гостей это должна была быть легкая прогулка. Все здоровы, в команде радость и хорошая обстановка. Соперник слабее, к тому же играет очень не очень в этом сезоне. Откуда могла возникнуть паника? Все в штатном режиме. Но тут что-то случилось с командой гостей, а одновременно и с хозяевами, но с разными направлениями векторов силы. И началось это все минуты с 30й. До этого все шло как по маслу – гости давили, вратарь потел, гол назревал. Но на 32й минуте хозяева пошли в стремительную контратаку, а правый бек гостей не успел вернутся на свою позицию после розыгрыша штрафного у чужих ворот. В итоге провал по правому флангу обороны, навес – гол. 1-0! Проходит всего 5 минут, как пара форвардов пролетает пятерых защитников и Колбаснев со второго удара забивает 2й мяч. 2-0! Гостям стало грустно. На 51й минуте у хозяев удаляют одного из защитников. Казалось бы, сейчас пойдет игра в нужном направлении и счет сравняется. Время шло, а атаковали игроки «Хуафанга»! Более того, на 83й минуте они еще и 3й мяч забили – провалился левый защитник. Гостям удалось один мяч отыграть с углового под занавес матча, но он уже ничего не решал. Вот такой странный матч получился. Мораль игроков гостей после этого матча упала на 8 пунктов. А в Кагаян-де-Оро сегодня празднуют победу любимой команды.

    Пакси 4-0 Лао Американ Колледж

    Тренер гостей занемог и не успел дать предматчевые установки – отсюда и результат. Очередной фееричный матч «Пакси». Снова обильное количество забитых мячей в домашнем матче. «Американцы» были раздавлены. Уже на 4й минуте левый хав – ветеран Лунд выдал отличный навес и Сингто замкнул в касание. 1-0! Спустя 10 минут Лунд снова становится подносчиком снарядов. Именно с его передачи с позиции центрального хава Сингто выскочил на ударную позицию и удвоил счет. 2-0! Ветеран проводит один из лучших своих матчей. На 22й гости немного пришли в себя после такого начала, и, после сольного прохода правого хава, Аранета был первым на подборе, но штанга спасает ворота хозяев поля!. Увидев такую игру крайнего хава гостей, Роббен (играющей на том же фланге) решил повторить подобный проход. И сам завершил исход эпизода. 3-0! Следующий гол сотворили два центральных полузащитника. Один навесил, другой замкнул. 4-0! А шла всего 44й минута и еще не закончен 1й тайм. Гости были уничтожены. Но на 2й тайм они вышли более решительными. И были близки к успеху! 60я, 66я, 74я минуты – это моменты, когда форварды гостей выходили на вратаря, но всегда что-то мешало отправить мяч в сетку – то кривые ноги, то шустрый голкипер, то ветер не в ту сторону дул. Так и не забили. А на 88й едва не пропустили 5й мяч со штрафного. Но это уже было и лишнее. Красавцы!

    Вьентьян Провинс 0-2 Саваннахет

    Герой матча – это вратарь «рысей» Магар. Это он принес победу. Гости, играющие в атакующий футбол, сразу пошли в атаку, но кроме территориального преимущества ничего полезного из этого извлечь не смогли. Хозяева построили игру на контратаках, и удавалось им это отлично. Уже на 16й минуте одна из них была блестящей, и форварды 3(!) раза пробивали в упор, добивая мяч. Но Магар был непробиваем. Третьим ударом ему, даже лежачему, форвард попал в задницу, но упругая попка вратаря погасила силу удара и он смог забрать мяч уже руками. Момент был исчерпан. Голевой момент просто распылился. На 44й минуте Сайсонгхас уже выскочил с ним на свидание, но снова не смог его переиграть. В начале 2го тайма удаляют центрального полузащитника гостей. После этого эпизода казалось, что судьба мачта уже решена и развязка скоро. Хозяева не должны упускать такого подарка. Тем более игра ладится. На 49й снова Магар выигрывает очередной выход один на один и снова спасает свою команду! Игра изменила акценты. Теперь первым номером стали играть хозяева. Но, на контратаке забивают гости! Лопез проиграл единоборство и Фетсалат реализовал свой выход на голкипера. 0-1! Это был первый удар в створ ворот у гостей! У «рысей» загорелись глаза, и они начали тянуть одеяло на себя. Как вроде им мешал полузащитник. На 84й минуте игра была сделана. Очередной ветеран – защитник не смог прервать передачу за спину и Каньявонг, в касание, удваивает преимущество. 0-2! На поле полетели бананы и помидоры. Зрители покидали стадион. «Провинциалы» повержены в своем логове.

    Микро ТЭК 0-1 Кэвин Колледж

    У «нанотехников» были очень большие проблемы с составом. Дисквалификация ведущего полузащитника да травма одного из форвардов. Ничего хорошего. Каждая нога на счету. Но хозяева выставили атакующую схему. К сожалению, атакующая игра у «нанотехников» не получилась вообще. 7я, 25я и 36 я минуты – это моменты 1го тайма, когда форварды гостей наносили убойные удары по воротам из выгоднейших позиций. Голкипер трудился в поте лица. В первом тайме он свои ворота отстоять сумел. В атаке у «нанотехников» вообще ничего не клеилось. Гол в ворота хозяев назревал и был неизбежен. На 64й минуте центральному полузащитнику удалось забросить мяч за шиворот защитникам, а Поульсен сумел пробить голкипера. 0-1! Спустя 10ть минут гости обязаны были удваивать счет, но снова голкипер встал непреодолимой преградой. Но и одного мяча хватило для полновесной победы. Добавлю – заслуженной.

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 449 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]