Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 21:06

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Обзор матчей 7го тура Примеры Лаоса
    00:09
    Обзор матчей 7го тура Примеры Лаоса
    Краткий обзор

    Недолго радовался «Кайа», что «Бокео» потерял очки в прошлом туре. В этом туре «Давао» предстояло доказать не случайность гостевой ничьи с «Бокео» в прошлом туре. «Давао» приобрел 2х новых игроков и усилил атакующие порядки. И в этом туре заслужено берет 1 очко и у Кайа, хотя игра далась нелегко. «Вилаконе» проваливает этот сезон – снова гостевое поражение от не такого уж сильного «Саваннахет». Хотя, «рыси» после провального старта набрали неплохой ход. «Хуафанг» выдал очередную фееричную победу (повержены «американцы») и переместился на 4ю строчку в турнирной таблице. «Вьентьян» проиграл лишь однажды – в далеком первом туре «Пакси» да и то, наверное, случайно. В этом туре в гостях «проучил» бесхозных «островитян». И уверенно занимает 2ю строчку в чемпионате. «Пакси» хорошо начал чемпионат, потом одна ничья и 3 поражения к ряду. В этот раз очередное теплое «приветствие» для дебютанта организовали «Кевины», победив в гостях 2-3. Феерией голов закончился матч между «провинциалами» и «киноманами» - шли качели, и ни одна из команд не заслуживала поражения. 3-3, зрелищная ничья. Неожиданно проиграли «журналисты» в гостях у «нанотехников». Вообще, чемпионат начал выравниваться, команды все почти одинаковые, и результаты становятся неожиданными в каждом туре.
    Ну а теперь пробежимся по все матчам тура.

    Подробные отчеты.

    Давао 1-1 Кайа Ф.К

    Тренер гостей явно недооценил соперника, расценивая матч как проходной. Но «Давао» думали иначе. Инициатива была на стороне гостей, но защита «Давао» играла идеально –ни одного удара в первом тайме форварды гостей не нанесли, создавая лишь опасные позиционные моменты. А вот на 38й минуте хозяева голевой момент. Защита выдвинулась вперед, создавая искусственное положение «вне игры», а вот опорник остался. Вот Кнежевич и получил мяч позади защитников и нанес удар из-под опорника, а Брага добил. Голкипер не справился. 0-1 Инициатива плавно переходила на сторону гостей. На 67й массированная атака «Кайа» чуть закончилась взятием ворот – дважды голкипер Давао справлялся с ударами и дважды первыми на подборе были игроки соперника. Но обошлось. На 73й минуте снова позиционно ошиблись защитники Давао. Эштрелья вышел на свидание с вратарем. Мяч чудом не влетел в ворота. У Давао в атаке вообще ничего не клеилось – все пасы не долетали до форвардов. На помощь гостям пришел стандарт. На 61й минуте после штрафного, отбитого вратарем, на подборе первым был нападающий «Давао». 1-1! Вот так и закончился этот матч. «Давао» доволен результатом..

    Аттапеу 0-3 Бокео

    У Бокео 14 игроков основного состава – клуб готовился к Лиге чемпионов. Лига чемпионов закончилась бесславно, траты напрасны. Но не совсем. Аргументы: клуб не пропусти еще ни одного мяча. И еще – в случае травмы замена игрока проходит безболезненно на любой позиции. «Бокео» играл вообще без фланговых игроков. Героям матча стал полузащитник Бокео Виталий Каменев. Первые полчаса игры ситуация на поле была равная, но Бокео создал 2 голевых момента, а Хозяева один. Во всех случаях блестяще играли вратари. На 34й минуте вратарь не спас. Каменев сместился на позицию правого хава, накрутил защитника и сделал точный навес. Оркульо головой замкнул. 0-1! Проходит всего 4 минуты, как Каменев снова становится автором голевой передачи. Он запустил в прорыв Мак Дональда, а высококлассный шотландец не оставил шансов ни защитнику ни вратарю. 0-2! Начало 2го тайма ничего хорошего для «Аттапеу» не принесло. Снова Каменев сделал точную передачу в линию атаки. Форварды легко позиционно перехитрили всею защиту. 0-3! Потом последовала травма у «Аттапеу» и Бокео успокоился. Даже немножко отдал инициативу гостям, дабы отработать защитные навыки. Все прогнозировано.

    Саваннахет 3-2 Вилаконе Ф.К

    Интересный матч. Гости до игры подписали левого защитника. Это существенно усилило оборонительные порядки команды. Испытать новичка в бою предстояло в ключевом матче. «Саваннахет» - потенциальные аутсайдеры. И каждое очко на вес золота. Букмекеры отдавали предпочтение гостям. Но матч пошел вовсе не по запланированному сценарию. Уже на 4й минуте форвард хозяев нашел щель между защитниками и первым же касанием открыл счет. 1-0! Гостям не привыкать находится в роли догоняющих. И они пошли на штурм. И были близки к успеху. Но на 10 минуте случился ключевой эпизод – за безобидный фол в центре поля арбитр удалят с поля центрального защитника гостей. Это резко изменило соотношение сил на поле. Теперь штурмовать стали хозяева и создали несколько опасных моментов. Но на 31й минуте гостям удалось сделать результативный навес. Бутавонг в высоком прыжке переиграл вратаря. 1-1! Удивительно, но в ответной атаке счет стал 2-1. Три форварда легко раскатали троих защитников. Дела у гостей шли плохо. Раз за разом форварды проскакивали редкие оборонительные порядки. Вратарь творил чудеса. Иначе счет бы мог быть двухзначным. Но 75й редкая атака гостей завершилась голом. Бутавонг решился на дальний удар, а голкипер отбил перед собой. Форвард сам и оказался первым на подборе. 2-2! Вот уж действительно досада для «рысей»! Игра успокоилась. Все шло к ничейному исходу. Но футбольный Бог смиловался над «Саваннахет». Правый бек обрезался в центре поля и 4 игрока атаки пошли на троих защитников. Численность принесла успех. Так 93й минуте счет стал 3-2! На тренера гостей было жалко смотреть, а тренер хозяев держался за сердце и пил валидол.

    Лао Американ Колледж 1-5 Хуафанг

    Непонятно, чем провинился тренер «Американцев» перед Геной. Три поражения в 4х турах. А это поражение – просто издевательство. 1й тайм был полностью за «американцами». На 25й и 40й минутах форварды «американцев» имели ну просто убойные моменты, но голкипер хозяев творил чудеса. На 45й случилась беда. Как-то неудачно вынесли защитники гостей мяч из штрафной площади и, 2й волной, форвард «Хуафанга» забил первый мяч. 0-1! Дальше пошло что-то невообразимое. Гости просто не выходили из зоны «американцев». Неуверенно стал играть голкипер гостей. На 59й минуте Сингто прошел с места левого хава и, пройдя полполя, сам и завершил момент. 0-2! На 72й прошла длинная диагональ с первого фланга и сразу два форварда вышли на голкипера. 0-3! На этом этапе победитель уже был определен. 4й мяч влетел на 84й минуте, комбинация была аналогична 3му мячу, а 5й влетел после розыгрыша штрафного – на выходе слабо сыграл голкипер. Разгром. Как-то уже привычно видеть «американцев» в подвалах турнирной таблицы. А «Хуафанг» пошел очень уверенно и должен неплохо закончить дебютный сезон.

    Илойло 1-2 Вьентьян Ф.К

    У «островитян» решалась судьба – быть или не быть в Примере в следующем году. Пока похоже на второй вариант. «горожане» сами не из элиты и е борцы за подиум. После 5ти проигранных матчей мораль у «островитян» была очень плохая. Быть может, это и повлияло на результат матча. У гостей была потеря до матча – на дисквалификации ведущий защитник. В итоге получилось, что «островитяне» были сильнее! Начало матча было за гостями – уже первый дальний пас левого защитника получился идеально за шиворот защитникам. А тут и форвард подоспел. 0-1! На 24й снова случилось подобное, но на этот раз форвард не пробил вратаря. Гост играли легко и размашисто, и оборонялись грамотно. У хозяев все было немного хаотично и бессмысленно. Н 56й минуте у «горожан» удаляют с поля защитника. Игра начинает приобретать другой крен. Гости начали обороняться всей командой, чтобы сохранить минимальный победный счет. И все шло нормально, но обрезка в центре поля привела к тому, что правый хав гостей свободно прошел по своему флангу и сделал филигранный навес. Во вратарской площади нашлось, кому замкнуть этот пас. 1-1! А случилось это на 88й минуте. Оба тренера уже смирились с ничейным результатом. Судья смотрит на секундомер и гости пошли в последнюю атаку. Штрафной в центре поля. Навес в штрафную и ошибается на выходе вратарь! Форвард гостей переправляет мяч в сетку! 1-2! Победа «горожан»!

    Пакси 2-3 Кэвин Колледж

    Хороший матч выдали команды. «Пакси» продолжают искать сове счастье в атаке, выставляя третьего форварда и играя в троих защитников. Ну получается так себе. Возможны варианты. Как повезет. «Кевины» более прагматичны и защитой не рискуют. У него всегда 4 защитника плюс опорный полузащитник. В этом матче атаки и защита команд скомпенсировали друг друга, потому и получилась почти ничья. Гости с первых минут ринулись в атаку и их усилия были вознаграждены. Фернандес дальним ударом заставил вратаря отбить мяч перед собой, и он же первым был на подборе. 0-1! У Илойло очень хорошо играла средняя линия команды. Они прекрасно отбирали мяч в центре поля, не нагружая своих защитников. Хозяева поняли, что через центр им просо не пройти и попробовали другую тактику – закидывать дальними пасами мяч за шиворот защитникам. Уже первый же такой заброс закончился взятием ворот. Левый защитник закинул, а Тевес, вырвавшись на свободное пространство, со 2го удара уложил мяч в сетку. 1-1! Аттапеу продолжал в том же духе. Комбинация проста – левый хав Жазна постоянно навешивает длинным диагональным пасом на дальнюю штангу, а там кто-то из форвардов должен врываться в эту зону и замыкать передачу. На 66й голкипер сумел парировать удар, а на 80й все тот же Тевес заставил его капитулировать во 2й раз. 2-1! Не надо думать, что у гостей моментов не было. На 52й минуте был очень перспективный выход один на один, но Целич выручил. После пропущенного 2го мяча, гости отыгрались тут же. Как на тренировке, три форварда раскатали поперечными пасами всю защиту. 2-2! В этом матче никто не заслуживал поражения. Все шло к ничьей. Но в уже компенсированное время гости провели стремительную контратаку и вырвали победу. Они продолжают гонку за лидерами. «Пакси» в серединке застряли

    Вьентьян Провинс 3-3 На-Видео Ф.К.

    Еще одна результативная ничья. Но и букмекеры ставили на мирный исход матча – гости чуть сильнее, но это компенсировалось домашним стадионом «провинциалов». Матч начался в равной борьбе без особых обострений. Гол возник и ничего. На 20й минуте был назначен штрафной в пользу хозяев. До ворот было далековато. Последовал навес, вратаря кинулся на перехват и не дотянулся до мяча. Нкендо отправил мяч в пустые ворота. 0-1! Спустя 10 минут снова был перспективный эпизод у Нкендо, но форварду не хватило точности. На 35й минуте гости сравнивают счет. Правый хав закинул длинным пасом мяч за шиворот защитникам и форвард одним касанием переправил мяч в сетку. 1-1! Буквально спустя 3 минуты, «киноманы» должны бы выйти вперед – Кумар уже обыграл вратаря и бил в пустые ворота, но защитник в последний момент вынес мяч из пустых ворот. Чудо! У «киноманов» лучше держался мяч и к атакам удачно подключались защитники. На 77й минуте, после очередного подключения центрального защитника, был назначен штрафной в районе углового флажка. Угол был острым, но Кумар сумел пробить в ближний угол. 1-2! Этот немного случайный гол был компенсацией за тот неиспользованный момент на 38й минуте. До конца оставалось совсем чуть-чуть и гости должны были удержать минимальный перевес. Не удержали. Рвется там, где тонко. Слабое звено гостей – отсутствие правого защитника. Не удержали Сисамута и тот на 84й минуте делает счет 2-2! . Но и это еще не все. Команды успели еще раз обменяться голами – в уже добавленной время! Боевая и справедлива ничья!

    Микро ТЭК 3-1 Лао Джорналист Ассошиэйшен

    Хозяева начали очень здорово и очень быстро их усилия увенчались первым успехом. На 16й минуте левый хав Савежвонг выдал отличный диагональный пас и форварды четко разобрались в чужой вратарской площади. 1-0! Проходит 6ть минут и счет уже становится 2-0. Теперь в линию атаки снаряд доставил правый хав . Первый дар по воротам вратарь сумел отбить, но на подборе был первым Кушуро. Он прокидывал мяч мимо защитника и тот неожиданно проскочил ворота! Гол. До конца 1го тайма хозяева не выпускали гостей со своей половины поля. Но большего не достигли. Во 2м тайме игра выровнялась. «Нанотехники» стал играть на контратаках, а гости все собирали силы для штурма. На 74й минуте форвард гостей Фетсалат увидел разрыв между защитниками и совершил рывок. Партнеры увидели это движение вовремя. Сразу пошла передача в разрез. Вратарь хоть и вышел из ворот, но не спас. 2-1! Еще оставалось время, чтобы спасти игру. И момент был! На 86й минуте все тот же Фетсалат вышел на стража ворот, но в этот раз голкипер спас свою команду. А вот хозяева смогли закрепить свой успех на 83й минуте. 3-1! Победа!

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 465 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]