Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 15:46

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Январь » 15 » Обзор матчей 8-го тура Примеры Лаоса
    15:09
    Обзор матчей 8-го тура Примеры Лаоса
    Краткий обзор

    Сразу обозначим сюрпризы этого тура, дабы не распылятся на обычные и ожидаемые результаты. Не устает удивлять «На-Видео». У них были ужасные проблемы в составе – сразу 2 центральных защитника пропускало матч. Но смелое решение принесло успех – «киноманы» увозят 3 очка от «американцев». Вот тебе и «пенсионеры»! Причем «средней руки». Футбольная общественность в шоке! Смотря на результаты «киноманов» не знаешь чем объяснить очередное поражение «Кайа». Все думали – ну уж «журналистов», самую слабую команду в Примере, уж точно побьют. Фиг Вам! «Журналисты» увозят 3 очка! Еще один «сюрприз» преподнес «Вилаконе». Да, у него был дисквалифицирован крайний хав. Но домашнее поле должно было компенсировать эту потерю, и, судя по расчетной силе, они были сильнее «Кевинов». Но результат: 1-5 за гостями. И что это было? Чем объяснить? Кривая схема дала сбой? Ну, уж очень неожиданно наблюдать «Кевинов» и «киноманов» в верху турнирной таблицы. Хотя до чемпионата первые расценивались как «середняки», а вторые как борцы за выживание. И куда можно засунуть такие прогнозы?
    Ну, остальные выиграли по плану. Разве что можно выделить разгромный счет в матче «Аттапеу» - «Давао» 0-6. Уж очень много набили. За 2 последних тура «Давао» забил 13 мячей, оставив свои ворота неприкосновенности. Вот такие последние новости.
    Теперь оценим турнирную таблицу. Ну, про «Давао» говорить нечего – они на своем месте и не знают горечи потерь очков. Дальше, потерей 6-ти очков идут «Бокео», «Кевины» и «киноманы». Как я уже говорил, нахождение 2-х последних команд немного удивительно, и я не верю, что они там удержатся до конца первого круга. Хоть я уже и боюсь прогнозы делать. Не угадываю. А кто может их достать? А вот эта «сладкая» парочка «Илойло» - «Провинс». Они отстают на 3 очка всего. Средину мы пропустим – там большая группа команд растянулся на 9 очков от 6-го места. Ну и очень большое удивление вызывает стан аутсайдеров. «Кайа» вообще без очков, и забил всего 2 мяча в 8-ми турах. И еще парочка неудачников этого сезона – «Вилаконе» и «Хуафанг». Лишь по одному разу они уходи с поля победителями. Этого мало – они болтаются в зоне вылета («Вилаконе» по силе 6-й, «Хуафанг» -12-й).
    Вот такие расклады пока.

    Подробные отчеты

    Аттапеу 0-6 Давао

    Тут особо ничего описывать. Атакующие порядки гостей просто смяли оборону «Аттапеу». Уже к 25-й минуте счет был уже 0-3 и игра была сделана А потом еще хава у хозяев выгнали с поля так вообще грустно стало. Гост и еще трижды расписались в воротах хозяев, и еще 3 раза вратарь вытянул (он все-таки был в воротах!). Хозяева лишь единожды опасно проникли во владения «Давао» и даже почти забили –защитник вынес мяч с ленточки. Но это не имело особого значения. Разгром. «Давао» идет пока уверенно к медалям, но основные соперники еще впереди.

    Лао Американ Колледж 2-3 На-Видео Ф.К.

    Такого никто не ожидал. У «киноманов» выпала линия обороны и пришлось играть в 2 защитника. И вполне логично, что хозяева открыли счет в первой же атаке. Но, как оказалось, «киноманы» пошли ва-банк. Лучшая защита – нападение! Они заперли «американцев на своей половине поля и к 35-й минуте после флангового навеса сравняли счет. Начало 2-го тайма было просто ужасным для «американцев». Уже к 65-й минуте «киноманы» еще дважды расписались в воротах хозяев поля. А тут еще и форварда удалили у «американцев». Дела их совсем стали плохо. Хотя они сумели с углового немного сократить отставание, но уйти от поражения не удалось. «Киноманы» сенсационно увозят 3 очка!


    Дальше ожидайте подробные отчеты о прошедших мачтах.
    Возвращайтесь!

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777
    Просмотров: 358 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]