Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 15:02

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Обзор матчей 9го тура Примеры Лаоса
    20:17
    Обзор матчей 9го тура Примеры Лаоса
    Краткий обзор

    Традиционно начнем с лидеров. «Бокео» имел сразу двух травмированных игроков основы, но сыграл лучше, чем когда они были в строю. Дома уверенно был повержен «Хуафанг» - достаточно было точных ударов в начале и в конце. «Вилаконе» неплохо провел серию с лидерами – хорошо смотрелся в прошлом туре, а в этом, хоть и на автососе, но сыграв результативную ничью на выезде с «Кайа». Потерю очков «Кайа» ждут многие. Особенно «горожане». В прошлом туре они просто провалились, зато в этом они взяли сложные гостевые очки у «рысей» и догнали «Кайа» по очкам. «Кевины» продолжают свою победную серию. Они выигрывают с минимальным счетом – но по 3 очка берут с завидной регулярностью. В этот раз очки они взяли в матче у «Аттапеу» и опять 1-0. «Кевины» уже 4е. «Давао» прыгнули на 5е место, разгромив в домашнем матче «киноманов» 6-0. Последние не сильно и сопротивлялись. «Островитяне» в прошлом туре взяли 3 очка, а в этом опять провалились – отдались на милость «американцев». «Американцы» рады и счастливы - прямо белая полоса у них пошла! Несколько побед к ряду. «Пакси» с «Журналистами» не смогли выявить сильнейшего и разошлись миров 2-2. К больше заслужил победу – трудно сказать. «Провинциалы» в отсутствии тренера практически не забивают и не особо набирают очки – все больше отдают. В этом туре они снова не забили, но и не пропустили. Это «Нанотехники» не распечатали ворота «провинциалов» и разошлись сухой ничьей.

    Подробные отчеты.

    Давао 6-0 На-Видео Ф.К.

    Ничего особенного. Так и должно было быть. Гости вышли полудублем. Букмекеры не брали ставок на этот матч. Брали только на счет. Но первые два мяча «Давао» не стали результатом комбинаций, их можно назвать случайными. Первый гол был быстрым и из ничего. Фтисес, сборник, лучший игрок гостей совершил детскую ошибку. Выполняя свободный удар в своей штрафной площади, он отдал пас назад вратарю, не заметив за спиной форварда Экарнасьона... 1-0 на 9й минуте. На 22й минуте Оркульо исполнил штрафной удар, и счет уже стал 2-0. «Киноманы» загрустили. «Давао» посчитал задачу на матч выполненной. Игра перешла в центральную зону без моментов. Хозяева в чужой штрафной замечены не были, опасными ударами не отмечались. Игра затихла до 59й минуты, когда активизировались гости. Навес с левого фланга и новобранец команды –казах Глушко- с лету переправил мяч в сетку. 3-0! Спустя 5 минут Оркульо сам продемонстрировал чудеса техники, протащив в одиночку мяч к воротам. Защита наблюдала все это со стороны как зачарованная. 4-0. Но кошмар для хозяев не закончен. До конца матча еще 2 мяча побывало в воротах гостей. Надо побыстрее забыть этот матч.

    Кэвин Колледж 1-0 Аттапеу

    До матча хозяева были фаворитом пары, с учетом травмы левого хава гостей. Прогнозы оправдались. «Аттапеу» так и не могут набирать полноценные очка в чемпионате. Хотя в этом матче они были к нему близки как никогда. В первом тайме форвард гостей Луи Италиа затерзал вратаря. Он имел 4 удара, из них 2 должны были закончиться взятием ворот. Но не случилось. Еще в первом тайме «Кевины» нанесли решающий удар. Виновник - вратарь. Камиль Жоффруа нанес удар из-под 2х защитников сразу и голкипер не видел момента удара. 1-0! Дальше инициативой полностью завладели хозяева. «Аттапеу» исчез с поля. Один Ваннсаит Сайсонгхас обязан был дважды забивать. Но не забил. Оказалось, что для победы хватит и одного мяча. Матч забудется, а 3 очка останется. Защита «Аттапеу» играет неплохо и подбор хороший. Надо что-то решать со средней линией . Иначе – вниз, во 2й дивизион. Пока к тому и идет. А жаль.

    Кайа Ф.К 2-2 Вилаконе Ф.К

    Один из неожиданных результатов. «Кайа» вошли в какую-то черную полосу. Вылет из еврокубков (хотя было вполне по силам), ничья на последних минутах в позапрошлом туре от прямого конкурента – Давао и вот опять продолжение. Хозяева превосходят в силе на 100 (!!) единиц! Начало матча было просто идеальное. Уже на 17й минуте правый хав запустил в прорыв Кнежевича, который располагался на грани офсайда и счет уже стал 1-0. Но гости не расстроились – они были морально готовы к такому началу. И «вилаконе» стали тянуть одеяло на себя. На 33й минуте они забили точно такой же гол, как и пропустили – как под копирку. Отличился Сингто. 1-1! Поле этого эпизода игра выровнялась окончательно. До конца мачта каждая из команд провалилась в защите еще по одному разу. На 94й минуте провалились гости, а на 90й – хозяева. В обоих случаях форварды выходили на свидание с голкиперами, и легко их переиграли. Собственно, автососные гости едва не вырвали победу! По моментам – справедливая ничья. Остальное - теория. «Кайа» нужно догонять Бокео

    Лао Американ Колледж 2-1 Илойло

    Встречались 2 победителя предыдущего тура. Они оба в том удачном туре рассчитывали на победы, и все их надежды оправдались. «Американцы» явно побаивались более именитого и удачливого соперника и молились на ничью. И Бог их услышал. И дал им гораздо больше. А «Илойло» наказал (за что - еще не знаем). Матч начался в обоюдоострой борьбе, но защитники успешно справлялись со своими обязанностями. Команды уже готовились уйти на перерыв, как грубейшую ошибку совершил Каньедо: был навес с левого фланга атаки, Томпсон пробил, Каньеда отбил на свое горе перед собой и прямо на другого нападающего. 1-0! У хозяев мяч получше держался и на перехватах они играли более уверенно. Но на 63й минуте вся защита ошиблась. Они сместились на левый фланг обороны, А Торена получил оттуда пас и прошел по центру почти полполя. Таких шансов Торена не может не использовать. 1-1! Но «американцы» не смирились. Снова удачный навес с левого фланга результативно замкнул Санасит (теперь уж Каньеда не причем). 2-1! «Американцы» заслужили победу –просто они выглядели получше. Они в конце матча и 3й могли забить. Так что 3 очка – заслужены. Тренеру «Илойло» надо что-то думать с тактикой

    Пакси 2-2 Лао Джорналист Ассошиэйшен

    Для Пакси у это был не проходной матч – играли дома с равным. Гости не сильнее, но тактически грамотно строят свою игру. И начали гости очень хорошо. Уже на 9й минуте левый хав бросил в прорыв Канайвонг и последнего лишь на мгновенье опередил вратарь. Но до гола осталось несколько секунд. Вратарь выбросил мяч рукой, ветеран зазевался, Канайвон его легко обокрал и продавил. Теперь вратарь уже не подстраховал. 0-1! Игра у гостей явно шла – они вообще не пускали хозяев на свою половину и нагнетали обстановку у ворот соперника. И на 37й минуте случился еще один гол. Полузащитник «журналистов» дал пас влиянию атаки на удачу. А удача улыбнулась. Защитники хозяев выдвинулись вперед и втроем атаковали форварда, принимающего мяч. А последний тычком пролил пас дальше, а тут и Канайвон подоспел и с ходу отправил мяч в сетку. 0-2! У «Пакси» шок и прежде все у вратаря . Но уже в следующей атаке «Пакси» Шульц отважился на дальний удар из-за пределов штрафной и он рикошетом от защитника. Влетел в сетку Гол! 1-2! Вот это да! Команды перешли к более хаотичным действиям. Начались длинные передачи и дальние удары. И тем и другим не хватало точности. Но все шло к тому, что гости возьмут 3 очка. Судья уже вставил свисток в нужное отверстие и посмотрел на часы. Хозяева пошли в последнюю атаку. И тут роковую ошибку совершает лидер команды гостей Канайвонг. И на 91й минуте он опекал левого хава , но ничего сделать не смог. Хав прошел по своему флангу, пошел по диагонали к воротам и хлестко пробил. 2-2! Хозяева спасли хоть одно очко! Гости были расстроены, но они тоже взяли трудовое очко в гостях..

    Бокео 2-0 Хуафанг

    Многие команды, страшась силы «Бокео», играют в 5 защитников. «Хуафанг» не стал исключением. Чем больше соперники отряжают игроков оборону, тем больше Бокео посылает в атаку. А зачем ему оборонятся? От кого? Пока никто это еще не понял, и не пошел на «Бокео» с открытым забралом. То, что «Бокео» забил только два, да и то один со стандарта (на 29й удачно разыграли угловой) – это заслуга вратаря гостей. «Бокео» обрушивал лавины ударов. К концу тайма вратарь просто выдохся. На 89й минуте Беса оказался на позиции правого полузащитника и длинным навесом сделал результативный пас. А Оркульо выиграл верховую дуэль у вратаря во вратарской площади. 2-0! Гости не отсиживались в обороне. Они создавали моменты, но в самый последний момент они спешили с ударом. Все удары получались с дальних дистанций, хотя никто не прессинговал игроков. Не выделить по настоящему голевых моментов. Как верно подметил тренер гостей: «Все слишком банально».

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 480 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]