Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 23:27

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Февраль » 21 » Премьер Лига. Обзор матчей 2-го тура
    11:33
    Премьер Лига. Обзор матчей 2-го тура

    Краткий обзор

    Что можно отметим в этом туре: штатные и ожидаемые победы Бокео и Кайа с разгромными счетами. К этим командам прибавились и Кайа. Отметим 2е к ряду поражение журналистов и Илойло (на редкость неудачное начало у этих команд). Илойло вообще проиграл аутсайдеру у себя на поле, что втройне обидно. Генератор не смог сгенерировать матч Вилаконе - Масбате, тем самым подарив выездное очко Масбате и украв 2 у их оппонентов. Отметим студентов- американистов, которые пока идут без потерь. "Нанотехники" тонут и не могут никак распечатать ворота соперников.  




    Аттапеу 0-4 Бокео

    Ничего особенного. Так и должно было быть. Букмекеры не брали ставок на этот матч. Брали только на счет. Но первые два мяча Бокео не стали результатом комбинаций, их можно назвать случайными. Первый гол был быстрым и из ничего. Сабакан, сборник, лучший игрок Аттапеу совершил детскую ошибку. Выполняя свободный удар в своей штрафной площади, он отдал пас назад вратарю, не заметив за спиной форварда Оркульо... 0-1 на 5й минуте. На 22й минуте Мартинес исполнил штрафной удар и счет уже стал 0-2. Аттапеу загрустил. Бокео посчитал задачу на матч выполненной. Игра перешла в центральную зону без моментов. Хозяева в чужой штрафной замечены не были, опасными ударами не отмечались. Игра затихла до 81й минуты, когда активизировались гости. Навес с левого фланга и новобранец команды –шотландец МакДональд- с лету переправил мяч в сетку. 0-3! Спустя 5 минут Оркульо сам продемонстрировал чудеса техники, протащив в одиночку мяч к воротам. Защита наблюдала все это со стороны как зачарованная. 0-4. Кошмар для хозяев закончен. Надо побыстрее забыть этот матч.


    Кэвин Колледж 5-1 Вьентьян

    То, что хозяева победят, было ясно еще до матча, но почему так крупно – загадка. Силы команд примерно соизмеримы, а на фоне того, что по ходу матча был удален правый хав, так гости получается даже сильнее были. Сила Кевинов – в большой концентрации высококлассных игроков средней линии, а сила «провинциалов» - в отличных защитниках. Но , тем не менее обе команды играли в атакующий футбол, выдвигая вперед дополнительного полузащитника. У кого это получилось лучше - ясно из результата. Уже на 5й минуте защитники гостей неосторожно выдвинулись вперед, создав пространство для Сайсогнхаса, и тот воспользовался таким подарком. 1-0! Потом игра немного перешла на половину поля хозяев и даже возникла пара пожаров. Но на 31й минуте счет стал 2-0. Снова как то неудачно располагаются защитники «провинциалов». Атаковало два форварда, оборонялось не меньше 7 игроков. Чудно, но все семеро полезли на одного, который в свою очередь отдал пас в разрез на свободного партнера. Вынимай! Похоже, сыгранности не хватает игрокам. В начале 2го тайма снова защитники далеко отдвинулись от ворот, и правый хав Чантавонг просто закинул длинный пас за шиворот. 3-0 и игра сделана. На 57й минуте отметился результативным пасом левый хав провинциалов – он тоже длинным пасом забросил мяч за шиворот и немного возродил интригу. 3-1! Но продержалась она ровно 5 минут. Перед своими воротам ошибается левый бек Касерес и Сайсогнхас просто его обокрал. Расстреливал вратаря без помех. 4-1! После этого эпизода Касерес вообще выпал из игры и по его вине пропустили и 5й мяч. Снова ассистентом выступил правый хав хозяев. Он закинул мяч защитнику за спину, а Сайсогнхас пробил с острого угла. 5-1! Чантавонг, посчитав его задачу на матч выполненной (2 голевых передачи) тут же срубил соперника и увидел перед собой красный свет. Это не очень хорошо, ведь впереди Давао. А правый полузащитник в команде – один. Вот и есть над чем задуматься перед следующим туром.


    Лао Джорналист 2-4 Давао  

    У тренера Давао были основания рассчитывать на победу в гостях. Просто команда стала сильнее! В 1 м туре Давао был академичен, не слишком хорошо работала атака. В этом тура все пошло намного лучше. С начала матча не совсем понятно было, кто хозяин поля. Буквально за первые 5ть минут гости создали 2 острых эпизода, но форвардам не хватило скорости и пространства ,чтобы замкнуть передачи. Но на 18й минуте форвардам не понадобились полузащитники. Эта сладкая парочка играючи прошла оборонительные ряды и счет стал 0-1! Проходит 6ть минут и опять отличился этот тандем! Оркульо вернулся помогать обороне, но сумел запустить дальним пасов за шиворот защитникам совьего молодого напарника. 0-2! К 40й минуте «журналисты очухались и сумели отыграть один мяч. Защитники и полузащитники в этом эпизоде почему-то поменялись местами, и Канайвонг в этой неразберихе сумел принять пас с правого фланга. 1-2! Буквально тут же Давао должен был забивать 3й мяч – прошел заброс с центра поля, но Оркульо, оказавшись один на один с вратарем не, сумел выиграть эту дуэль. Этот эпизод вдохновил «журналистов» На 50й минуте вообще случился редкий эпизод. В ворота Давао был назначен пенальти. Но вратарь отбил на угловой!!! Но судьба –злодейка предала. Угловой «журналисты» разыграли результативно. 2-2! Преимущество Давао растаяло. Но теперь фортуна отвернулась от журналистов. На 59й минуте получает травму один из форвардов и на замену выходи полузащитник.. Сила команды резко упала, Давао пошел выигрывать. 67я минута – прошел пас с правого фланга и форварды легко разобрались с жидкими оборонительными порядками. 2-3! К чести «журналистов» следует отметить, что дважды форварды попадали в штангу, но в ворота больше мяч не летел. На 89й минуте крышка захлопнулась – снова прошел пас из центральной зоны за шиворот защитниками Оркульо устанавливает окончательный счет в матче. 2-4! Давао нацелился на высокие места.

    Александр Григорьев (марбарабирлик) - Лао Джорналист Ассошиэйшен
    Такому сопернику проигрывать не обидно. Женя великолепный стратег. Выиграть у него уже большая честь. Будем готовиться к следующим матчам. Пора бы выигрывать уже.

    Евгений Слюсаренко (soldier5777) - Давао 
    я рассчитывал на 3 очка и был в этом уверен, но если бы была ничья (а был момент, когда к тому шло) тоже был бы удовлетворен. соперник принадлежит к элите Лаоса, требует особого настроя и уважения. Три очка имеют важность шести. Замена - просто здравый смысл. у нас лишний полузащитник(опорник).вот, пробуем, кто лучше играет и на какой позиции). даем шансы всем.
    мы усилились вовремя. как раз перед самыми важными матчами. приобретение 3х игроков в линию обороны принесло вот этот результат. хотя 2 мяча - многовато для игроков такого уровня. ну стандарт - случайность, поэтому будем считать, что пропустили один. атака сыграла на уровне -намного лучше ,чем в прошлом матче -5 моментов было 100%тных, 4 мяча забили. это здорово. не часто мы по 4 мяча за матч в гостях забиваем.ну и вратарь порадовал - вот уж не думал что пенальти отобьет. правда после отбитого на угловой пенальти гол забили, ну это уж случайность :-). Прошу прощение за травму нападающего - никому и никогда не ставил нарушение. не думал, что так надолго он выйдет из строя. журналистам придется тяжко. надеюсь к кубкам он поправится. Прооперировать бы его...



    Негрос Колледж 1- 4 Американ Колледж

    «Западные негры» - дебютанты Примеры. Пока не очень получается. Но уже гол забили – и то хорошо. Ждем усиления этой команды. Иначе ничего хорошего ее в этой Примере не ждет. Студенты – американисты к разряду звезд не принадлежат, но свои очки берут исправно. Потому и находятся сейчас на вершине турнирной таблицы. А все началось замечательно для «черных». Отбив несколько наскоков гостей, они провели образцовую атаку. Центральный защитник со свободного удара запустил в прорыв форварда и тот лихо обыграл вратаря. 1-0! Недолго радовались «негры». В ответной атаке защитники( во главе с Фиджейро и Морталесом) не сумели накрыть Барбуроша, а он сумел вывести на ударную позицию партнера. 1-1! На 36 минуте грубейшую ошибку совершает все тот же Фиджейро – в собственной штрафной его обокрал хав Пинчук и пробил по воротам. 1-2! Прошло 5 минут, и пришла очередь ошибаться Морталеса. Его обокрал Барбурош. 1-3! В начале 2го тайма травмировался левый хав «черных» и вышел дублер. С этого момента судьба матча была решена. Левый фланг перестал работать вообще, к тому же оттуда пришел результативны пас и забили гол на 54й минуте. 1-4. А мог бы и еще один прийти, будь форварды порасторопнее. Гости могли еще 2 раза забить, но не сильно то и нужно было. И так получилось убедительно.


    Илойло 1-2 На-Видео Ф.К.  

    Встречались 2 неудачника первого тура. Они оба в том злополучном туре рассчитывали на победы, но все их надежды не оправдались. «Киношники» явно побаивались более именитого и удачливого соперника и молились на ничью. И Бог их услышал. И дал им гораздо больше. А Илойло наказал (за что - еще не знаем). Матч начался в обоюдоострой борьбе ,но защитники успешно справлялись со своими обязанностями. Команды уже готовились уйти на перерыв, как грубейшую ошибку совершил Каньедо: был навес с левого фланга атаки, Кумар пробил, Каньеда отбил на свое горе перед собой и прямо на другого нападающего. 0-1! У гостей мяч получше держался и на перехватах они играли более уверенно. Но на 63й минуте вся защита ошиблась. Они сместились на левый фланг обороны, А Торена получил оттуда пас и прошел по центру почти полполя. Таких шансов Торена не может не использовать. 1-1! Но «киношники» не смирились. Снова удачный навес с левого фланга результативно замкнул Кумар (теперь уж Каньеда не причем). 1-2! «Киношники» заслужили победу –просто они выглядели получше. Они в конце матча и 3й могли забить. Так что 3 очка – заслужены. Тренеру Илойло надо что-то думать с тактикой.

    Алексей Абрикосов (Abrikosov) - Илойло
    Даже не знаю как быть теперь. Проиграл более слабому. Может генератор подкрутили, придется заново искать оптимальную стратегию. Если все выйдет по плану - усилюсь.

    Сергей Островерх (ostroffsv) - На-Видео Ф.К.
    до игры с Илойло(а это очень сильный соперник) 1 очко было бы счастьем. а мы выиграли! Невероятно! Наша цель -40 очков за сезон(20 за круг). осталось 17 очков в этом круге! эх, жалко Аттапеу нас сделал в прошлом туре.. хоть бы очко отдал..
    Надо подыскивать усиление защиты (2-3 человека), центральный полузащитник, левый полузащитник. .В сумме 5 человек надо.. денег есть чуток, но на всех не хватит..


    Кайа Ф.К. 6-1 Вьентьян Ф.К

    После поражения Кайа в 1м туре от Бокео участь следующего их соперника была незавидной. Им стали «горожане». У горожан бросалась в глаза кривая схема –в ней отсутствовал левый хав. Именно с этого фланга были произведены результативные пасы, когда забивались 1й ,3й и 5й голы. А все четные мячи пришли после передач с противоположного фланга. Кайа творил на поле все, что хотел. Не смысла описывать все мячи. Гол «горожан» был забит пенальти, что приравнивается к случайности. « горожанам надо побыстрее забыть этот кошмар.

    Саваннахет 3-0 Микро ТЭК  

    Исход мачта был решен в первые 15 минут. «Нанотехники» решили использовать схему, которой играет Кевин колледж. Да вот беда – полузащитники и защитники не того уровня. Эта схема для этой команды не приемлема. На 2й минуте пара форвардов легко продавила тройку защитников, а на 14й после дальнего паса, Эштрелья легко переиграл опытнейшего Кале. Вас не наводит на мысль, что этот защитник очень часто ошибается из матча в матч, из сезона в сезон. Может, стоит от него избавится и приобрести аналогичного? Бывает же, когда игрок не ко двору приходится. Итак : 2-0. После этого «рыси» еще немного атаковали, а потом успокоились. И игра усохла. Будем считать, что 3й мяч, который случился аж на 85й минуте случился случайно – защитник пальнул дальний пас - как оказалось результативный – Эштрелья смог его обработать и протолкнуть в ворота. 3-0. «Рыси» добывают легкую победу, «нанотехники» идут ко дну.

    Вилаконе Ф.К 0-0 Масбате  

    Матч не состоялся не по вине команд. Поэтому результат матча остался 0-0. Масбате рад, Вилаконе не очень. Соперники Вилаконе тоже рады – потеря 2х очков на ровном месте уже хорошо. Но, уже ничего не изменишь.

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 702 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]