Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 12:22

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Февраль » 28 » Премьер Лига. Обзор матчей 4-го тура
    10:56
    Премьер Лига. Обзор матчей 4-го тура

    Краткий обзор

    Тур выдался непростым даже для заядлых прогнозистов. Те, должны был и выиграть –разошлись миром (Кевины, Давао,Аттапеу), а некоторые и вовсе проиграли («Журналисты», «Киноманы»). Бокео и Кайа выиграли по расписанию, хотя Кайа играет уж очень натужно. А вот Бокео не заметил потери двух основных игроков и надругался над «горожанами». Чуть в сторонке стоит матч между «островитянами» и «неграми» - тут тоже никаких сенсаций не случилось, победил тот, кто опытнее





    Бокео 3-0 Вьентьян

    У Бокео 14 игроков основного состава – клуб готовился к Лиге чемпионов. Лига чемпионов закончилась бесславно, траты напрасны. Но не совсем. Аргументы: клуб не пропусти еще ни одного мяча. И еще – в случае травмы замена игрока проходит безболезненно на любой позиции. Перед этим матчем на дисквалификации были сразу два игрока, после того неудачного матча с «киноманами» в 3м туре. Но «горожанам» это никак не помогло. Причины я уже назвал. И еще к тому же у гостей в средине матча травмировался игрок нападения. А вот тут у горожан скамейка короткая. Бокео играл вообще без фланговых игроков. Героям матча стал полузащитник Бокео Виталий Каменев. Первые полчаса игры ситуация на поле была равная, но Бокео создал 2 голевых момента, а гости один. Во всех случаях блестяще играли вратари. На 34й минуте вратарь не спас. Каменев сместился на позицию правого хава, накрутил защитника и сделал точный навес. Оркульо головой замкнул. 1-0! Проходит всего 4 минуты, как Каменев снова становится автором голевой передачи. Он запустил в прорыв Мак Дональда, а высококлассный шотландец не оставил шансов ни защитнику ни вратарю. 2-0! Начало 2го тайма ничего хорошего для «горожан» не принесло. Снова Каменев сделал точную передачу в линию атаки. Форварды легко позиционно перехитрили всею защиту. 3-0! Потом последовала травма у «горожан» и Бокео успокоился. Даже немножко отдал инициативу гостям, дабы отработать защитные навыки.

    Кэвин Колледж 1-1 Американ Кол.  

    Один из неожиданных результатов. Кевины вошли в какую-то черную полосу. Вылет из еврокубков (хотя было вполне по силам), поражение на последних минутах в прошлом туре от прямого конкурента – Давао и вот опять продолжение. Хозяева превосходят в силе на 100 (!!) единиц! Начало матча было просто идеальное. Уже на 8й минуте правый хав запустил в прорыв Сайсонгхаса, который располагался на грани офсайда и счет уже стал 1-0. Но гости не расстроились –они были морально готовы к такому началу. И «американисты» стали тянуть одеяло на себя. На 33й минуте они забили точно такой же гол, как и пропустили – как под копирку. Отличился Барбурош. 1-1! Поле этого эпизода игра выровнялась окончательно. До конца мачта каждая из команд провалилась в защите еще по одному разу. На 50й минуте провалились гости, а на 75й – хозяева. В обоих случаях форварды выходили на свидание с голкиперами, но никто не смог их переиграть. По моментам – справедливая ничья. Остальное - теория. Кевинам нужно догонять Давао и Бокео, тем более Давао тоже потерял очки.

    Сергей Адров (sergions) - Кэвин Колледж
    1. Знаете как у рыбаков - клевало вчера , не на то, и на том берегу. А Вам что помешало? Может быть погода?
    Честно говоря, я сам очень хотел бы знать ответ на этот вопрос, в последнее время нас преследует какой-то злой рок: мы теряем очки, имея преимущество в сто единиц, в чем причина пока разобраться не могу.


    Аттапеу 2-2 Микро ТЭК

    Для Аттапеу это был проходной матч – играли дома с аутсайдером. Хозяева посильнее и тактически грамотнее строят свою игру. И начали очень хорошо. Уже на 9й минуте левый хав Альбертини бросил в прорыв Луи Италиа и последнего лишь на мгновенье опередил вратарь. Но до гола осталось несколько секунд. Вратарь выбросил мяч рукой, ветеран Депре зазевался, Италиа его легко обокрал и продавил Кале. Теперь вратарь уже не подстраховал. 1-0! Игра у хозяев явно шла – они вообще не пускали гостей на свою половину и нагнетали обстановку у ворот соперника. Но на 37й минуте случилась беда. Полузащитник «нанотехников» дал пас влиянию атаки на удачу. А удача улыбнулась. Защитники хозяев выдвинулись вперед и втроем атаковали Кандолеса, принимающего мяч. А последний тычком пролил пас дальше, а тут и Канлагна подоспел и с ходу отправил мяч в сетку. 1-1! У Аттапеу шок и прежде все у вратаря Целича. Уже в следующей атаке «нанотехников» Канлагна отважился на дальний удар из-за пределов штрафной. Гол! 1-2! Вот это да! Команды перешли к более хаотичным действиям. Начались длинные передачи и дальние удары. И тем и другим не хватало точности. Все шло к тому, что гости возьмут 3 очка. Судья уже вставил свисток в нужное отверстие и посмотрел на часы. Хозяева пошли в последнюю атаку. И тут роковую ошибку совершает лидер команд гостей Кале. Он и в первом пропущенном мяче был виноват. И на 95й минуте он опекал левого хава Жазна, но ничего сделать не смог. Жазна прошел по своему флангу, пошел по диагонали к воротам и хлестко пробил. 2-2! Хозяева спасли хоть одно очко! Гости были расстроены, но они тоже взяли трудовое очко в гостях. Это первое очко в чемпионате.

    Илойло 1-0 Уэст Негрос Колледж

    До матча хозяева были фаворитом пары, с учетом травмы левого хава гостей. Прогнозы оправдались. «Негры» так и не смогли набрать ни одного очка в чемпионате. Хотя в этом матче они были к нему близки как никогда. В первом тайме форвард гостей Юнинг затерзал вратаря. Он имел 4 удара, из них 2 должны были закончиться взятием ворот. Но не случилось. Во втором тайме Илойло нанес решающий удар. Виновник - вратарь. Торена нанес удар из под 2х защитников сразу и голкипер не видел момента удара. 1-0! Дальше инициативой полностью завладели хозяева. «Негры» исчезли с поля. Один Диало обязан был дважды забивать. Но не забил. Оказалось, что для победы хватит и одного мяча. Матч забудется, а 3 очка останется. Защита «негров» играет неплохо и подбор хороший. Надо что-то решать со средней линией и атакой. Иначе – опять вниз, во 2й дивизион. Пока к тому и идет. А жаль.

    Алексей Абрикосов (Abrikosov) - Илойло
    Не думал получить большого сопротивления, но в результате еле победил. Голкипер гостей проявил себя.
    Ну если будем побеждать ещё чаще, то придется увеличивать цену на билеты... Чего-то нам не хватает






    Кайа Ф.К 2-1 Вьентьян Провинс  

    К игре Кайа есть вопросы. Вроде как по силе – лучшая команда. Да укомплектована она откровенными мастеровитыми старичками (трое игроков основы имеют возраст 30 лет, еще трое -29 лет). Вот «провинциалы» и были близки к успеху в гостевом матче. Гости сразу взяли инициативу в свои руки. Удачно шла игра в длинный пас. Игроки Кайа двигались просто бестолково и хаотично. Особенно хорошо играла связка левого хава Туба и форварда Нкендо, который раз за разом смещался вправо. Эти Диагональные пасы и были главной опасностью для хозяев. Уже на 18й минуте возник первый момент, но Нкендо не сумел переиграть голкипера. А спустя 10 минут эта комбинация принесла успех. 0-1! Кайа был близок к провалу. 32я минута – снова похожий момент, но опять вратарь вытянул. На помощь хозяевам пришел стандарт. Штрафной на 41й минуте метров с 45ти был исполнен почти идеально – мяч попал в штангу. Но на добивание первым подоспел Княжевич. 1-1! Гости явно растерялись и стали упускать нити игры. Уже в начале 2го тайма центральный хав Ривера эффектно забросил мяч за шиворот защитникам, а быстрый форвард Брага ошибки не простил. 2-1! Гости встрепенулись и пошли вперед. На 56й минуте левый хав Туба прошел вплотную к воротам и не решился пробить, предпочтя отпасовать. Голевой момент упущен. Другого такого уже не будет. У Кайа был момент на 88й минуте – Брага снова получил мяч позади защитников, но в этот раз завершить эпизод не сумел. Оба тренера довольны. Хозяева результатом, гости – качеством игры.

    Evgen Nevazhno (Ruzuk) - Вьентьян Провинс
    Думаю, что тактика с моей стороны была подобрана даже очень удачно. Между прочим, я даже в прогноз указал счёт 2-1. Ну а надежда, конечно, была на чудо. Хотя если посмотреть на статистику, 46 владение мячом 54, 5 удары 5, 3 удары в створ 4, то Ломовцев должен ещё сказать спасибо Гене... Думаю, что тут сыграла банальная вещь:137.515-средняя, сила игроков на поле-125.508. Не доросли мы ещё до уровня своего соперника.



    Вилаконе 5-0 Лао Джорналист  

    Непонятно, чем провинился тренер журналистов перед Геной. Три поражения в 4х турах. А это поражение – просто издевательство. 1й тайм был полностью за журналистами. На 25й и 40й минутах форварды «журналистов» имели ну просто убойные моменты, но голкипер хозяев творил чудеса. На 45й случилась беда. Как-то неудачно вынесли защитники гостей мяч из штрафной площади и, 2й волной, форвард Вилаконе забил первый мяч. 1-0! Дальше пошло что-то невообразимое. Хозяева просто не выходили из зоны «журналистов». Неуверенно стал играть голкипер гостей. На 59й минуте Сингто прошел с места левого хава и, пройдя полполя, сам и завершил момент. 2-0! На 72й прошла длинная диагональ с первого фланга и сразу два форварда вышли на голкипера. 3-0! На этом этапе победитель уже был определен. 4й мяч влетел на 84й минуте, комбинация была аналогична 3му мячу, а 5й влетел после розыгрыша штрафного – на выходе слабо сыграл голкипер. Разгром. Как-то непривычно видеть «журналистов» в подвалах турнирной таблицы. А Вилаконе идет очень уверенно и должен закончить сезон хотя бы не хуже предыдущего (напомним, что в прошлом сезоне Вилаконе был 4м).

    Саваннахет 1-1 Давао  

    Тренер гостей явно недооценил соперника, расценивая матч как проходной. Но «рыси» думали иначе. Инициатива была на стороне гостей, но защита «рысей» играла идеально –ни одного удара в первом тайме форварды Давао не нанесли, создавая лишь опасные позиционные моменты. А вот на 38й минуте хозяева голевой момент. Защита выдвинулась вперед, создавая искусственное положение «вне игры», а вот опорник остался. Вот Аранета и получил мяч позади защитников и нанес удар из-под опорника. Но голкипер справился. Инициатива плавно переходила на сторону хозяев поля. На 67й массированная атака хозяев закончилась взятием ворот – дважды голкипер Давао справлялся с ударами и дважды первыми на подборе были игроки соперника. Но третий раз голкипер капитулировал. 1-0! На 73й минуте снова позиционно ошиблись защитники Давао. Эштрелья вышел на свидание с вратарем. Мяч чудом не влетел в ворота. У Давао в атаке вообще ничего не клеилось – все пасы не долетали до форвардов. На помощь гостям пришел стандарт. На 87й минуте после штрафного, отбитого вратарем, на подборе первым был полузащитник гостей. 1-1! Вот так и закончился этот матч. Давао рассчитывал на победу, а чуть не проиграл.

    Евгений Слюсаренко (soldier5777) - Давао
    Наверное недооценил соперника. буду честен - смотрел на матч, как на проходной. Мои конкуренты: Бокео, Кайа, Кевины, Журналисты, Вилаконе. Со всеми остальными командами должны брать очки по максимуму. Вот в этом матче – потеряли. Матч так складывался, что чуть не проиграли. Я уж не знаю - горевать потерей двух или радоваться одному. Тяжело шел матч. Нападение сыграло отвратительно. Да и защита не блистала особой надежностью.

    Масбате 3-2 На-Видео Ф.К.  

    Интересный матч. «Киноманы» до игры подписали левого защитника с силой 128. Это существенно усилило оборонительные порядки команды. Испытать новичка в бою предстояло в ключевом матче. Масбате и «киноманы» -потенциальные аутсайдеры. И каждое очко на вес золота. Букмекеры отдавали предпочтение гостям. Но матч пошел вовсе не по запланированному сценарию. Уже на 4й минуте форвард хозяев нашел щель между защитниками и первым же касанием открыл счет. 1-0! Гостям не привыкать находится в роли догоняющих. И они пошли на штурм. И были близки к успеху. Но на 10 минуте случился ключевой эпизод – за безобидный фол в центре поля арбитр удалят с поля центрального защитника гостей. Это резко изменило соотношение сил на поле. Теперь штурмовать стали хозяева и создали несколько опасных моментов. Но на 31й минуте гостям удалось сделать результативный навес. Бутавонг в высоком прыжке переиграл вратаря. 1-1! Удивительно, но в ответной атаке счет стал 2-1. Три форварда легко раскатали троих защитников. Дела у гостей шли плохо. Раз за разом форварды проскакивали редкие оборонительные порядки. Вратарь творил чудеса. Иначе счет бы мог быть двухзначным. Но 75й редкая атака гостей завершилась голом. Бутавонг решился на дальний удар, а голкипер отбил перед собой. Форвард сам и оказался первым на подборе. 2-2! Вот уж действительно досада для Масбате! Игра успокоилась. Все шло к ничейному исходу. Но футбольный Бог смиловался над Масбате. Правый бек обрезался в центре поля и 4 игрока атаки пошли на троих защитников. Численность принесла успех. Так 93й минуте счет стал 3-2! На тренера гостей было жалко смотреть, а тренер хозяев держался за сердце и пил валидол.

    Виталий Гришанович (Lads82) - Масбате
    Мы сильнее и мы победили + удаление сыграло свою роль. Если б не выиграли я бы ушел с поста тренера. 

    Сергей Островерх (ostroffsv) - На-Видео Ф.К.
    1. Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?
    Бывает? Да что это за ерунда с удалением? мы должны были выносить соперника вперед ногами - мы подписали левого защитника, и тут удаляют с поля чуть ли не самого сильного с поля. Генератор «нехороший». Масбате - наш основной конкурент в борьбе за выживание. А мы проиграли ключевой матч. Даже и ничья не была бы плохим результатом, но из-за удаления защитника мы получили выход 4 в 3 после обрезки на последних секундах и получаем решающий мяч. Настроение плохое. Судья - сволочь. За то что удалил игрока. а все последствия этого на табло. игрок еще 2 матча не будет на поле. кем играть?

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 704 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]