Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 12:42

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Февраль » 20 » Премьер Лига. Превью 12-го сезона
    11:44
    Премьер Лига. Превью 12-го сезона

    Краткий обзор

    Прошло 2 тура и по этим результатам уже можно присмотреться к командам и их цели на сезон. Отметим в этом сезоне необычайную ровность команд. Если не считать Бокео и Кайа, у которых сила 133-136, то у 12ти команд сила в диапазоне 120-126. Это значит, что они почти равны и недостаток силы легко отыгрывается за счет тактических комбинаций. У многих команд есть деньги на счетах и еще возможны усиление. У двух аутсайдеров дела похуже, но они не намного отстают от остальных. Опять же – возможны варианты усилений. Как обычно, начнем по убыванию силы и начнем с лидеров.




    Бокео 

    Купил в межсезонье двух игроков с М145 и М154 с прицелом на Лигу Чемпионов. Он и так был априори самым сильным, а теперь стал мегасильным. Не знаю, что ему помешает отстоять этот титул и пополнить коллекцию трофеев. К тому же победа в 1м туре над другим монстром – Кайа - упрочила эти догадки. Ну и матч с Аттапеу для Бокео интереса не представлял – проходной.. не забудем фееричное завоевание Суперкубка, где от студентов не осталось и следа.


    Кайа Ф.К.

    Свою силу Кайа набрал еще сезон назад, накупив очень мастеровитых ветеранов. Он легко выиграл первенство 2го дивизиона, так как по силам равен самому Бокео. Но за сезон эти ветераны стали тридцатилетними стариками. И в первом же туре Бокео показал, кто в доме хозяин. Старт был неудачным. Досаду за поражение Кайа выместил не «горожанах», полностью сравняв столичный клуб с землей 6-1. Прогноз на сезон -2-4 места.

    Кэвин Колледж

    Серебряный призер, готовится играть в еврокубках. Пошел по пути Бокео, прикупил 2х ветеранов с силой М140 в линию защиты и нападения. В чемпионате надеется на медали любого достоинства. Очень вероятно, что так и будет. Стартовал удачно 6 очков из 6ти возможных.

    Лао Джорналист Ассошиэйшен

    Ситуация для журналистов неблагоприятная. Они продолжают принадлежать к элите, но многие команды их догнали по силам, плодотворно поработав на трансфертном рынке. Теперь пришло время показать силу тактика и стратега. В этом сезоне так просто медали уже не отдадут. Денег у команды нет, усиления ждать неоткуда. Два первых тура проиграно Вероятный прогноз: 4-5 места. За медали не зацепятся.

    Давао

    Работу над составом начал еще в конце прошлого чемпионата. Изменения касались, прежде всего, линии защиты. Из старожилов в этой лини остались лишь левый защитник. Куплен опорник, правый и два центральных защитника с силой 120 и выше. Одна из самых качественных команд. Стар вышел удачным и во 2м туре повержен один из принципиальнейших соперников – журналисты. Претендует на медали. Прогноз: 3 - 4 места.

    Вьентьян Ф.К

    Вечно нестабильная команда. Непонятно, что от нее ждать. То выигрывает сериями над любыми соперниками, то сливает непонятные матчи всем подряд. Эдакая «темная лошадка». Сильный клуб, но не сильнее других. Победив в 1м туре, их переехал катком Кайа. Пожалуй, будет бороться за 4 - 6 места.


    Вьентьян Провинс

    Можно сказать те же слова, что и про «горожан». «Провинциалы» точно такие же. Завоевав 3 очка в 1м туре, во 2м отдались Кевинам без проблем. Будут бороться за 5-7 места.

    Вилаконе Ф.К

    Это команда – гроза. Занимая по силе лишь 8е место, будет портить нервы всем. Цель: 3-5 места и очень может так и случится. На трансфертном рынке пока был пассивен, но на счету есть 120 миллионов. Можно прикупит 1го - 2х отличных игроков в зависимости от возраста. Начал неплохо, но непонятный сбой генератора (матч не посмотреть, как вроде бы он и не игрался вообще) лишил команды 2х запланированных очков. Но это начало, тренеры не сильно и расстроились.

    Саваннахет

    Тоже нестабильная команда – типичный середняк и ним и останется в этом сезоне. Проиграв в 1м туре в гостях «горожанам», дома легко одолел «нанотехников». По итогам сезона будет в районе 6-10 места.

    Микро ТЭК

    Возглавляет группу потенциальных аутсайдеров. Будет жить и обитать в нижней части турнирной таблицы с задачей на сезон – выжить. Пока это не получается, ибо в 2х первых турах забитых мячей нет. Соответственно – два поражение и последнее место.

    Илойло

    Вроде и потенциал большой, но что-то не получается. Но он должен зацепится хотя бы за 6-8 места. Пока начало не заладилось – два поражения к ряду, к тому же во 2м туре у себя дома от боле слабой команды. Громких усилений по ходу сезона пока не предвидится.

    Лао-Американ Колледж

    Не сильно впечатляющая, ровненькая такая команда. Занять место выше 9го будет расцениваться как успех. Денег нет. Стартовали очень удачно, победив себе подобных братьев- лаосцев. После 2х туров даже возглавляют турнирную таблицу. Но пока еще не было серьезных соперников.

    Аттапеу

    Их боятся все. Прежде всего, из-за тренера стратега, который играет не силой, а умением и тактикой. Они и в прошлом сезоне по силе болтались в конце, но в итоге чуть не зацепились за 5е место. Этот сезон не станет исключением. В 1м туре они легко справились с «киношниками». 2й тур не стоит рассматривать серьезно – Бокео тут не попадает в расчет.

    Уэст Негрос Колледж

    Дебютант примеры Лаоса. Пока результатами не блещет, но у команды есть деньги! А деньги решают все. Хотя, скорее всего, вернется обратно во 2й дивизион. В зоне стыков будет точно. За более высокие позиции пока сражаться тяжело.

    На-Видео Ф.К.

    Потенциальный аутсайдер. Команда возрастная и ждать пополнения еще очень долго. Денег есть немножко. Усилиться может разве что одним игроком и то преклонного возраста. Будет играть с надеждой на удачу. Сам тренер признает, что 40 очков за сезон - это мечта и безопасность. Проиграв в первом туре практически равному Аттапеу, во 2м туре уверенно в гостях одолел «островитян». И это был первый шаг к намеченной цели. Прогноз: стыки или вылет во 2й дивизион.

    Масбате

    Не вижу шансов остаться в Примере Лаоса. Денег нет. Команды тоже. Хотя во 2-м туре они с Вилаконе взяли гостевое очко. Но это скорее случайность. Прогноз: наберут на весь сезон не более 12 очков и займут последнее место. Неутешительно, но это правда. 

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 616 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]