Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 02:23

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Май » 29 » Президент ФС Лаоса. Интервью по итогам 16-го сезона.
    16:40
    Президент ФС Лаоса. Интервью по итогам 16-го сезона.
    Очередной 16 сезон в Золотой Бутсе подходит к своему логическому завершению. Матчи чемпионата сыграны и награды нашли своих героев . А это значит что самое время спросить у президента о проделанной работе за весь сезон. И традиционно сделаем это в форме интервью.
    Ну что, начнем.
    soldier5777:Добрый день, Антон. Вы уже не первый сезон являетесь президентом нашего ФС, и стаж в «Бутсе» уже большой. Ребята Вам помогают, даже не представляют себе другого президента. В этом сезоне вы неплохо потрудились и приняли несколько глобальных решений. Не так ли?

    Antonio_Cassano: И вам добрый вечер 16-ый сезон подходит к своему логическому завершению, осталось всего 2 недели и официальные матчи закончены.
    Ну а мы поговорим о том как все начиналось
    16 сезон стартовал 13.12.2011 а закончится 12.05.2012. В начале сезона опять же столкнулись с проблемой свободных команд, данная проблема постоянно преследует руководство ФС и не только нашего. В начале сезона 2 команды были без менеджеров, и ни секрет, что тренерская чехарда ни к чему хорошему не приводит, поэтому Сараван и Лаос Арми находятся сейчас в таком плачевном состоянии. Сразу оговорюсь, что была задумка подать данные клубы на регенерацию, но сделать это не получилось так как лимит у Лиги был исчерпан. В 17-м сезоне надеюсь все сложится удачно и отправим данные клубы на регенерацию.

    soldier5777: А что по поводу текучки кадров?

    Antonio_Cassano: Обидно, что менеджеры давно пришедшие на проект и принимающие активное участие в жизни ФС, решают покинуть Бутсу, Александр Бушмелев (staill) написал отказную и покинул свой клуб Аттапеу, менеджер Констанин Лис (obelardo) руководивший бывшем чемпионом Бокео так же покинул Лаос, решив не продлевать управление командой. Так же в свободные команды попал клуб Лао Джорналист Ассошиэйшен. Работа по привлечению новичков ведется постоянно, но уж очень много более сильных команд, поэтому наши клубы находятся в числе дрейфующих от менеджера к менеджеру....

    soldier5777:Пару слов о сборной страны скажите. Прокомментируйте сезон.

    Antonio_Cassano: Давайте поговорим о сборной. Сразу после начала сезона были проведены выборы тренера сборной команды. Конкуренция на пост тренера в этом сезоне была как никогда высока, но в результате честной борьбы тренером стал vit gtik (juve666). Работа ему предстояла нелегкая, да и в принципе когда она была легкой? Команда принимала участие в КТ для сборных : Кубок Угля. Красная группа. Турнир проходил во время матчей КК и КБ. В нашей группе было 8 команд. По результатам группой стадии наша команда заняла 5 место. Конечно хотелось бы лучшего, но что имеем тем и играем. Лучших игроков у нас все равно нет.... За проделанную работу хочется выразить благодарность тренеру. Выборы тренера сборной на 17 сезон пройдут в межсезонье.

    soldier5777: В этом сезоне люди также занимали должности. Охотно ли занимают вакансии?

    Antonio_Cassano:С должностями в этом сезоне вообще было не густо и всего один человек согласился поработать на благо ФС взяв должность трансфертного агента Леонид Полищук (AAxxeell) . Работа в принципе не особо пыльная и не требует много времени. А 20 лям как говорится не лишние. Спасибо за проделанную работу и надеюсь на дальнейшую активность в следующем сезоне.

    soldier5777: Какими мероприятиями развлекаете «жителей» ФС Лаоса?

    Antonio_Cassano: В ФС Лаоса был предпринят довольно таки интересный и масштабный проект по созданию Альтернативной Футбольной Лиги
    http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=253295. Создателем и мозгом данного проекта стал известный всем активист Василий Иванов (Аутсайдер). Сразу скажу, никто и наверное даже сам Василий не знал, завершится ли данный турнир и каким образом. В итоге по ходу турнира некоторые команды менялись и на замену им приходили новые. Но, все лучше, чем просто играть товарищеские матчи с неравным соперником. Конечно, много было переносов матчей, но куда без этого.... Турнир был товарищеский, и поэтому по его окончании принято было решение выплатить призовые 3-м призерам ну и конечно организатору, за его кропотливый труд.
    Призеры:
    1. Хуафанг (Кагаян-де-Оро) - 7 мил.
    2. Сиконг (Сиконг) - 5 мил.
    3. Ко Лао (Манила) - 3 мил.

    В следующем сезоне планируется продолжение, так что записывайтесь те кто еще не успел =)

    В 16 сезоне был проведен первый КТ от Лаоса "Cup Of Laos", организацию данного турнира я взял на себя. Турнир был скоротечный и всего на 16 команд. Желающих, конечно, набралось куда больше поэтому всего 8 команд от Ласа и 8 команд из других ФС сражались за звание победителя. В итоге кубок остался дома и обладателем стал вице-президент Сергей Адров (sergions). В следующем сезоне опять получим один бесплатный КТ от ФС и думаю формат будет уже на 32 команды. Хотя кто знает, какие перемены ждут нас в межсезонье?

    Сейчас в ФС проходит ТТ "Оловянный солдатик 16-1" всего на 7 ИД, бессменным организатором стал Евгений Слюсаренко (soldier5777). Турнир займет 7 ИД и по результатам будут выплачены призовые.

    Сразу оговорюсь что кассу ФС под 0 мы не вычистили... так что если есть желающие поработать на благо ФС, то милости просим)

    Всем спасибо за игру и проделанную работу. Ожидаю, что в 17 сезоне с вами встретимся в полном составе и продолжим наслаждаться игрой. Так же прошу поддержать мою кандидатуру на выборах.

    soldier5777: И Вам спасибо за весьма содержательную беседу.

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Главный редактор журнала «Laos Football».
    Soldier5777
    Просмотров: 450 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]