Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 20:27

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Июль » 10 » Президент Лаоса. Флеш интервью пред уходом в отпуск.
    00:16
    Президент Лаоса. Флеш интервью пред уходом в отпуск.
    Сезон окончен и пришло время подвести итоги. Итоги чемпионата мы уже подвели и проанализировали все позиции. Но в Ласе еще есть и Администрация. Поэтому мы попросили Президента Лаоса дать интервью и остановиться подробно на вопросах о проделанной работе в 12м сезоне и достижениях нашего ФС.
    Итак, вашему вниманию представляем Антона Гусева, он же Antonio_Cassano

    Спецкор: Антон, здравствуйте! Расскажите, с чего начинался сезон?
    Антон Гусев: Всем Привет!
    Начнем с начала, то есть с предсезонной подготовке и старта самого 12 сезона. Многие наверно помнят, что перед стартом сезона объявили о расширении ФС. Внимательно изучив условия расширения, и посовещавшись в ФС, нами было принято решение не подавать заявку на расширение. Причины как вы понимаете для этого тоже были... Во-первых, во втором дивизионе у нас и так большая текучка кадров и сомневаюсь, что новые более слабые команды усилили приток добросовестных менеджеров к нам в ФС. Во-вторых, по рейтингу автосоставов мы были не так высоко в таблице, так что могли подать заявку в том случае если команды из основного списка откажутся. На мой взгляд, расширение привело бы к увеличению этих же самых автосоставов. Раз уж затронули тему автосоставов, то по Конфедерации мы идем на 11 месте в рейтинге автоставов, что думаю неплохо. За счет чего достигнуто сие достижение? ну конечно прежде всего из-за участия самих менеджеров которые отправляют составы, ну и мы с Вице-президентом стараемся постоянно вам об этом напоминать)

    Спецкор: Какие плановые мероприятия проводились в этом сезоне в ФС Лаоса?
    Антон Гусев: В этом сезоне у нас в ФС велась планомерная работа с менеджерами насчет их ДЮСШ. Рекомендации были даны ответственным за ДЮСШ - soldier5777. Он предоставил полнейший обзор по 1му и 2му дивизиону. Была сделана соответствующая рассылка, и все желающие могли зайти и скачать файл и почитать рекомендации. Конечно, у кого то есть свое определенное видение игры, так что до некоторых сложно было достучаться, есть такие люди и по сей день, ну что ж у каждого свой путь и своя стратегия развития и прокачки молодых игроков.
    Велась постоянная работа с новичками, пытался отлавливать их в чате, если же сами приходили в ФС, то всегда им предлагалась помощь и те, кто откликался и задавал вопросы, всегда получали на них исчерпывающие ответы.

    Спецкор: А что-нибудь интересненькое и неординарное было? Ну, конкурсы, например.
    Антон Гусев: Теперь насчет конкурсов и всего остального. В начале сезона была проведена СТЕНКА с ФС Виргинские острова. Турнир был в новинку для большинства менеджеров. Обидно конечно, что мы его проиграли с общим счетом 43-18. Скорее всего, из-за неопытности наших менеджеров, но опыт приходит со временем. Так что следующие "стенки" думаю будут более удачными. Еще мы решили провести Конкурс Пресс-конференций, сначала эта идея показалась нам очень хорошей и думалось что народ заинтересуется данным конкурсом, что кстати и было в самом начале... Но потом активность менеджеров резко упала, наверно надоело отвечать на одинаковые вопросы после матчей. В будущем сезоне этот конкурс проводится не будет и его место займет какой либо другой турнир, какой именно пока еще не решили и время на обдумывание у нас есть. Уже не мало, но и это еще не все..... Идем далее. После окончания официальных игр сезона мы провели Товарищеский турнир "Оловянный солдатик-2". В 11м сезоне турнир всем понравился и мы решили сделать его ежесезонным. Хотя активность в данном турнире тоже почему то упала, и даже команды ни на что не претендующие в турнирной таблице, отказались участвовать... Тем более в этом сезоне мы договорились играть только дублем и думаю сыграть матчи с парнями из родного ФС вполне можно было, ведь хоть турнир и товарищеский но призовые то реальные и думаю лишние 5-7 мил. никому не помешают

    Спецкор: А есть ли доступ в Фс из внешео мира? Сайт ФС Лаоса, так сказать?
    Антон Гусев: Да ,конечно. В этом сезоне наш Сайт: http://laos.ucoz.ru/ получил новый облик и новую жизнь. Администратором стал ГУФ, он хоть и покинул наш ФС и перешел в Китай, но за сайтом следит исправно, и статьи публикуются по мере их выхода.
    Наши журналисты обеспечивали нас статьями, за что опять же спасибо soldier5777 все матчи в первом дивизионе были освещены и дан полный анализ. Насчет второго дивизиона, конечно, там было похуже, и статьи выходили очень редко, а потом и вовсе перестали выходить. Но сейчас появился новый журналист: Ruzuk статьи он пишет подробные и, думаю, читателям они нравятся.

    Ну вот вроде и все, что можно рассказать о прошедшем сезоне. Еще хотелось бы пользуясь случаем всех поблагодарить за успешный сезон и плодотворную работу в нем, в особенности Всех активистов нашего ФС. Выделять отдельно по никам я не буду, ибо ребят вы наверно сами понимаете, кто и в чем помогал мне и приносил тем самым пользу нашему ФС. Так что всем огромное спасибо и надеюсь в будущем сезоне активистов только прибавится и за межсезонье никто не пропадет, по информации оно будет длиться 2 недели, так что в полном составе надеюсь начнем 13 сезон. И еще конструктивная и обоснованная критика в мой адрес, так же принимается и приветствуется. Так что кому что не понравилось в этом сезоне, просьба высказать либо мне лично, либо публично на форуме ФС Лаоса. Все ваши пожелания будут учтены.

    Спецкор: Я видел, Вы выдвинули свою кандидатуру на следующий, 3й срок.
    Антон Гусев: Да. Надеюсь, люди доверят еще и еще. А я постараюсь оправдать доверие.
    Спецкор: Спасибо за интервью, было приятно с вами пообщаться.
    Антон Гусев: Взаимно. До новых встреч.

    Интервью брал:
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 744 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]