Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 04:53

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Май » 5 » Примера Лаоса. Наши тренеры обсуждают итоги 16-го сезона. Часть 1-я
    23:45
    Примера Лаоса. Наши тренеры обсуждают итоги 16-го сезона. Часть 1-я
    В этом сезоне не обошлось без традиционной пресс-конференции для журнала Laos Foot Ball по итогам сезона. Ведь свои ответы и ответы своих друзей - соперников можно прочитать на страничках нашего журнала. От имени редакции, я попросил писать развернуто – что бы было интересно почитать и вам, и вашим друзьям-соперникам. У каждого это заняло лишь 15 минут, а получилась отличная статья и можно много оттуда почерпнуть для себя и про себя. Приглашал всех – но откликнулись пока что не многие. Но еще жду ответов!

    Каждый менеджер Примеры Лаоса получил в личную почту письмо следующего содержания:

    «Приглашаю Вас поучаствовать в традиционной пресс-конференции от журнала Laos FootBall. Все ответы будут опубликованы на нашем таблоиде. Прошу Вас писать развернутые ответы, что бы их было интересно читать. Ответы «Да, нет, все равно» никому не интересны – тогда уж лучше и не учувствуйте. Сделайте приятно себе и своим коллегам.
    Ответы жду в личку до 6 мая включительно.

    С уважением,
    Слюсаренко Евгений,
    Главный редактор журнала
    «Laos FootBall»


    Вопросы:

    1. Как вы оценивает прошедший сезон для своей команды? На что рассчитывали, и чем все кончилось?
    2. А этот Ваш результат - благодаря чему (или вопреки чему)? Что способствовало такому развитию событий?
    3. Возможно не всех команд касалась борьба за подиум, но как вам накал чемпионата и борьба за медали? Что можете сказать про участников этой борьбы (места с 1го по 5е)? Ведь интрига была на протяжении всего чемпионата.
    4. В этом сезоне сменился многолетний чемпион. Как вы относитесь к данному событию?
    5. Скажите, а вы хотите стать чемпионом? А когда это может быть реально? Ну или хотя бы составить борьбу за звание чемпиона.
    6. 16-й.сезон окончен. Что планируете в межсезонье (имеется в виду, будут ли изменения в составе)? А если усиления будут - то какие плоды они должны принести в 17-м сезоне? Цель так сказать. Или это будет расчет на долгосрочный результат?
    7. Как оцениваете игру сборной в этом сезоне? Следили за матчами
    8. Сразу 4 наших клуба играли в международных кубах. Следили за матчами. Есть желание у вас пробиться в данные турниры? Что для этого нужно?
    9. Несколько слов про администрацию ФС. Как вам вообще жизнь в ФС Лаоса? Не скучно? Может, озвучите какие недоработки или просто пожелания.
    10. Свободный комментарий.


    Давао
    Евгений Слюсаренко (soldier5777)


    1.Как я оцениваю? Да кипятком «обливаюсь»! У нас был неплохой состав пенсионеров, но мы не смогли выполнить основную задачу на сезон – пробиться в групповой этап Кубка Лиги. Недотянули немножко совсем. Не хватило силушки и тактического риска. Зато повезло в другом – Мы взяли сначала Суперкубок, потом Чемпионат, а потом Кубок! Мы выстрелили даже не дублетом! Мы выиграли все что можно! Для нс это звездный сезон. Хотя мы и не были самыми сильными, а под конец сезона даже слабеть начали здорово. Но календарь был в нашу пользу и мы великолепно провели ключевые матчи. А Ключевыми для нас была победа над «Бокео» в самом 1-м туре – она и задала тон сезону. Если бы не победили – возможно мы в чемпионате и другим составим играли – молодежным. А так – все с этого началось и мы все выиграли! УРА! И «Бокое», может, этим самым и утопили. Тренер «Бокое» так расстроился что даже из Лаоса ушел – вот дурень, вырастил команду – звезду и ушел на пике формы. А до начала я думал про место в Кубке Лиги. Никак не претендовал на чемпиона. А стал!
    2.Сам не знаю. Первое – неудачный сезон у «Бокое». Втрое – все претенденты на подиум перемолотили друг друга в междусобойчиках. Третье – мы у них у всех выиграли. И 4-е Хороший календарь!
    3. Все очень здорово. Четыре клуба шли очень ровно. Мне понравилось. В следующем сезоне будет еще интереснее – там уже 6 клубов будут где-то одинаковые. «киноманы» молодцы - не думал что они серебро возьмут. Я думал они 4е будут.
    4. Очень радостно! Ведь это мы и есть! Нарушили многолетнюю гегемонию одного клуба.
    5. Уже стал. Может и еще стану, но это сезонов через 6-ть, когда мои молодые девятки подрастут.
    6. Размышляю. Нам выступать в Лиге Чемпионов. Надо усиливать линию защиты игроками за 160 –иначе мы вылетим в первом же раунде. Не хочется такого расклада. В чемпионате наверное будем полудублем играть уже. Хотя видно будет
    7. Как провальную. Тренер провалил этот тренировочный цикл, проиграв почти все и потеряв рейтинговые очки, заработанные таким трудом. Долой тренера!
    8. Да, и болел за всех. «Кевины» сразу выскочили –жалко. «Провинс» молодец – через сито К8 пробился. «Бокое» – мудило, не смог из группы выйти. Но очки набрал. И мы хорошо выступили, но планировали лучше – я уже говорил.
    9. Президентский корпус у на в порядке. Я с президентом имею хороший контакт. Жалко ребята чего то разбегаться начали- Стайл ушел... Зато Роналдик вернулся!
    10.Класный сезон!! Мы чемпионы!

    На-Видео Ф.К.
    Сергей Островерх (ostroffsv)


    1. Ой, да я и не мечтал о таком успехе! До сезона я наделся навязать бой лидерами и рассчитывал на 5-6 место. А получилось все так офигительно! Ключевой матч был «Провинс» в конце первого круга. Мы его выиграли и я понял, что мы медаль возьмем. А когда сдулся «Бокео» понял что - серебряную. А состав то у нас – не очень то. Средненький. У нас форвард один хороший и забивной Перлич – вот он и вытянул один сезон.
    2. Про форварда я уже говорил и мы там по ходу еще купили опорника – это когда я увидел что реально на медали идем. И он еще тоже хорошо отыграл и силу добавил.
    3. Ну, мы (это я про свою команду – мы же среди них!) там вообще отлично бодались и менялись местами постоянно. Даже когда «Бокео» играл на полную силу, мы его на 3-ю строчку не пускали. Держали на расстоянии. А потом и «Провинс» подвинули. «Давао» нам было не достать в конце сезона – мы про себя больше думали и о своей медали.
    4.Здорово отношусь! Это пример ,что чемпионом может быть каждый, даже теоретически. Поздравляю «Давао»! Заслужил!
    5.Хочу, но наверное не могу. Денег не хватит. В следующем сезоне хотим такж пободатся в верхах.
    6. Мы будем выступа в международных Кубках. Правда я не знаю в каких именно. Надеюсь что в Кубке Лиги –там уровень команд пониже. Мы уже купили для этих целей голкипера больше 160. Надеюсь, он нам хорошо послужит и мы там не ударим в грязь лицом. Возможно, в чемпионате мы будем тем же составом играть
    7. А что про сборную сказать? Насколько я знаю, там игрался турнир сборных, где все были равны, и наша сборная проиграла 8-мь из 10 матчей вроде. Плохой сезон. Не справился тренер – тут уже не должно быть жалоб на слабый состав.
    8.Ну там вроде хорошо ребята играли. Я сильно не вникал, но вроде радовались. А «Бокое» дошел до группы и не смог выйти. Бывает. Сами будем пробовать это на своей шкуре в следующем сезоне.
    9. Я много работаю по жизни– некогда мне по форумам расхаживать. Ну стараюсь, вон турнир организовали, КТ был, да я прозевал. В Лигу Азии звали, а она так и не началась. Хорошо все. Мне нравится.
    10. Не знаю, что сказать. Всем привет! Встретимся в 17м сезоне! Спасибо за интервью. Интересные вопросы.

    Илойло
    Алексей Абрикосов (Abrikosov)


    1. Сложно назвать сезон удачным. Провальное начало и отставание в гонке по силе свели все притязания на попадание в еврокубки к нулю. Оставалось только сократить расходы, и довести сезон оставшись в первом дивизионе.
    2. Я даже не знаю благодаря чему )) Спасибо моим пенсионерам! На смену им придут другие...
    3. Я не следил за междуусобицами вверху таблицы, поэтому не почувствовал накала. Единственное что меня удивляло - слабая игра «Бокео». Наверное даже радовало отчасти ))
    4. Положительно отношусь. Думаю другие клубы должны брать пример с «Давао» и рваться на первую строчку. А то даже не интересно когда первое место предрешено.
    5. Конечно хочу. Думаю в следующем сезоне побороться за медали. Ну, это пока мечты, а ближе к делу посмотрим.
    6. Долгосрочный результат с моими дедулями мне не светит. Максимум на что они способны - выстрелить в следующем сезоне. А там снова пенсионеров наберу. Такой уж глупый менеджер, что нет возможности развить свою молодежь до силы 170-200 в течение года, а дольше ждать не охота.
    7. Стыдно признаться, но не следил. Да и нет у меня сборников в составе.
    8. Читал на форуме результаты и пока слабо представляю что там и как. Но своей целью ставлю проход в еврокубки. Это как бы будет апогеем ))
    9. Да все норм с администрацией. На форуме кто хочет - общается, кто не хочет не заходит. Но обсуждений, конечно, не хватает.
    10. Спасибо Евгений за старания и прессу.

    Ждем продолжения!
    Отвечайте на вопросы! Присылайте еще!

    С уважением,
    Слюсаренко Евгений,
    Главный редактор журнала
    «Laos FootBall»
    Просмотров: 439 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]