Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 12:39

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Январь » 12 » Сегунда Лаоса. Наши тренеры обсуждают итоги 1-го круга.Часть 1-я. Сараван, Нэшионал Юниверсити
    09:05
    Сегунда Лаоса. Наши тренеры обсуждают итоги 1-го круга.Часть 1-я. Сараван, Нэшионал Юниверсити
    В этом сезоне не обошлось без традиционной пресс-конференции для журнала Laos FootBall. Ведь свои ответы и ответы своих друзей - соперников можно прочитать на страничках нашего журнала. От имени редакции, я попросил писать развернуто – что бы было интересно почитать и вам, и вашим друзьям-соперникам. У каждого это заняло лишь 15 минут, а получилась отличная статья и можно много оттуда почерпнуть для себя и про себя. Приглашал всех – и откликнулись многие. Это радует.
    Каждый менеджер Примеры Лаоса получил в личную почту письмо следующего содержания:
    «Приглашаю Вас поучаствовать в традиционной пресс-конференции от журнала Laos Football. Все ответы будут опубликованы на нашем таблоиде. Вопросов довольно много (как никогда), но прошу Вас писать развернутые ответы ,что бы их было интересно читать. Ответы «Да, нет, все равно» никому не интересны – тогда уж лучше и не учувствуйте. Сделайте приятно себе и своим коллегам.
    Ответы жду в личку до 12 января – чтобы не утратить актуальность.
    С уважением,
    Слюсаренко Евгений,
    Главный редактор» .

    Итак, у нас в гостях сегодня два тренера - Ярослав Михайлов (M_Yaris) из Сараван и feodor asadi (brigantaggior) из
    Нэшионал Юниверсити

    Корреспондент1. Во-первых, от лица редакции поздравляю Вас с Новым годом и пожелать всех благ. А теперь к делу. Первый круг чемпионата практически закончился. Оцените трезво свое положение на текущий момент. Все идет по плану или как?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван Команду взял можно сказать на половину пройденном этапе (с 11-го тура Чемпионата страны).При этом до 14-го тура разжился все таки шестью очками. Придя в клуб целей не ставил, так как скатываться ниже было почти некуда, команда была на предпоследней строчке турнир. таблицы. И вот уже сейчас смело могу заявить о наших планах на второй круг-это места с 5-го по 10-й, брать очки по максимуму готовы!
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити1. На самом деле даже одна оставшаяся игра способна многое поменять, поэтому по поводу итогов первого круга хочется говорить после нее... Но пока что меня устраивает положение команды.
    Корреспондент2. Как планируете закончить чемпионат и Кубок? Что есть для вас положительный результат?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван2.Планы на ЧС я раскрыл в первом вопросе, а вот с кубком конечно интересно, жаль не смогу играть привычной мне схемой, но чем Гена не шутит). А вообще планы дойти до 1/4 финала, т.е грандиозные.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити2. В чемпионате рассчитываю на призовые места. Да, сейчас идем только 9-ми, но отрыв от третьего места 6 баллов, а от первого - 8. Это не так уж много. По поводу Кубка сказать сложнее... Тут любая команда может выстрелить, но многое зависит от везения и рассчитывать на это нельзя. Тем более, что предстоит борьба в чемпионате и других турнирах. Поэтому, если в Кубке пройдем первый этап, уже будет хорошо - призовые получим
    Корреспондент3. Есть ли досадные недоразумения в 1-м круге, которые стоит выделить? А победы-сюрпризы?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван3.К сожалению, при моем правлении не было таких прям неожиданностей. Разве что могу выделить приятную гостевую победу 14-го тура ЧС над Кайа Ф.К, потому, что силы были почти равные. А вообще побед сюрпризов жду во-втором круге у грандов ,которые. осели в верхней части турнирной таблицы)
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити3. Проиграли в домашних матчах командам, идущим на первом и втором месте... было неприятно) А вот особенных побед пожалуй и не было... Разве что в КТ сильно команда удивила: 9 побед и ничья в 10 матчах - не ожидал такого!
    Корреспондент4. В этом сезоне около 10-ти команд имеют силу в пределах 148-140. То есть явного преимущества - нет. Это легко отыгрывается на домашнем поле. Давайте обсудим борьбу за медали 2-го дивизиона. У кого какие шансы? Как будет выглядеть пьедестал почета по итогам 18-го сезона и кто повысится в классе? А кто остановится в 2-х шагах от подиума? Объясните свою позицию, почему именно так вы расположили команды?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван4.Думаю пока что рано говорить за медали, так как любая оплошность (жк, удаление, травма )могут сбросить на несколько шагов(мест) назад, а остальные удачно воспользоваться этим подарком Гены.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити4. Сложный вопрос) Тем более, что я лицо заинтересованное) Должен заметить, что при таких небольших разницах в силе, не столько важно, что все отыгрывается при игре дома, сколько то, что на первый план выходит везение и тактическое мастерство тренеров. Думаю, что за первые два места поборются Лао-Американ Колледж и Лаос Арми... Пакси, идущий третьим, устроил перестройки, сложно сказать, какая у менеджера конечная цель... Лао Джорналист Ассошиэйшен займет третье место... довольно сильная команда, которая еще будет прибавлять... Ну и Нэшионал Юниверсити возможно поборется за одно из призовых мест))
    Корреспондент5. Ну и логично было бы спросить про неудачников сезона. Назовите, кого бы Вы расположите на двух нижних позициях?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван5.Это несомненно Сиконг и Ко Лао, но Сиконг должен занять по моим прогнозом никак иначе 16-ю строчку.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити5. Сиконг... и вероятно все-таки Ко Лао
    Корреспондент6. Скоро стартует Клубный Кубок\Кубок Банка. Вы в нем будет участвовать? Там ведь повышенный коэффициент опыта и зрительского рейтинга. Какова Ваша стратегия на этот турнир?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван6.Даааа,подал заявку на КК. В нем планирую подбить тренируемые игрокам совмещения, и скорее всего дам возможность побегать своим 9-кам.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити6. Поскольку повышенный опыт и зрительский рейтинг будем там участвовать) в Кубке Банка) Ну а какая может быть стратегия... играть в свою игру и побеждать)
    Корреспондент 7. Оцените текущий возраст и силу вашего клуба. Когда ожидать максимальную отдачу от текущего основного состава? Какая у вас долгосрочная стратегия развития клуба? Вы, как бы планируете повышение в классе (дивизионе)?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван7.Пока грандиозных планов не строил, команда регенерированная, отдачи дальше в текущем положении ждать не стоит, по ходу пьесы буду думать, что делать, какой план развития выбрать.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити7. Как и любого регенерированного клуба, сила, талант, возраст - все в перемешку... Пика ожидать сезонов через 12-14.. Повышение в классе, конечно же, планируем) Возможно, что и в этом году)
    Корреспондент8.В этом сезоне сразу 5 наших клубов участвовали в международных кубках. К сожалению до основной сетки никто из них не добрался. Подозреваю что во 2-м дивизионе вряд-ли за ними наблюдали. Вы следили? Можете прокомментировать их выступления и(или) назвать причины неудач? Что нужно для успеха?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван8.К сожалению, пришел поздно и не застал этих поединков, но думаю в след. сезоне обязательно поделюсь своим мнением об их выступлениях!
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити8. Честно скажу, не следил. Возможно, что просто не повезло - такое бывает. Сложно что-то советовать. Просто нужны сильные команды с хорошими менеджерами) Ну и везение)
    Корреспондент9. Что думаете про форум нашего ФС Лаоса? Живой или «так себе»? Вы сам активный участник? А почему?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван9.Думаю, стоит над ним поработать ,есть активные менеджеры но не много. Ммм...себя активным не назову, но мог бы отписываться чаще, если б были скажем какие-то конкурсы или интриги!
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити9. Редко там бываю, поэтому и оценку давать не буду) В первую очередь из-за нехватки времени.
    Корреспондент10. В последние два сезона сразу несколько менеджеров занимают должности «активных» участников – есть и трансферный агент, и ответственный за ДЮСШа, и организатор конкурсов. Как вы к этому относитесь? Полезна их работа?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван10.Непременно молодцы, сталкивался с трансферным агентом на форуме, обещал помочь))
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити10. Отношусь замечательно. Работа полезна. Это значит, что есть определенные люди, которые следят за развитием ФС, постоянно бывают на форуме. И которые, серьезно относятся к своим командам. Это очень хорошо.
    Корреспондент11. Появилось нововведение в ЗБ – тренеры. Вы опробовали? Ваше отношение к этой инновации?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван11.Да,приобрел одного, но для моего генерированного . клуба это мало, пока бюджет клуба не позволяет нанять еще .А вообще прирост виден у некоторых игроков на тренировках.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити11. Опробовал только частично. Я за нововведения и за это тоже.
    Корреспондент12.Скажите, а что вам явно не нравится в «Золотой Бутсе»?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван12.Порой ошибки Генератора, есть определенные недоработки, в частности удаления и последующий результат! Есть конечно еще, но это можно отнести к мелочам, так сказать сразу и не вспомнишь)
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити12. Некое угасание. Большое количество свободных команд. Малая активность на многих форумных ветках.
    Корреспондент13. Но, тем не менее за что-то вы любите этот проект. А за что?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван13.Думаю, можно сказать, что Бутса стала неким хобби, где можно порой в свободное время, особенно зимний период, расслабиться и подумать.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити13. За все остальное) За футбол)
    Корреспондент14. А есть что предложить? Мы ответы на этот вопрос переадресуем Президенту ФС и попросим наиболее интересные идеи переправить к Администрации проекте. Может прислушаются.
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван14. Думаю, стоит организовать конкурс на форуме, а так вроде все гуд, Коллектив хороший, и что главное, очень мало автосоставов!!!

    Корреспондент15.У нас есть в ФС журналистика, но в зачаточно-недоразвитом состоянии из-за отсутствия авторов.. Скажите, нужна ли она менеджерам? Или пустая трата времени?
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван15.Лично мне приятно и интересно читать, жаль что только про обзор первого дива.
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити15. Мое мнение, что однозначно нужна. Если у меня команда способна за что-то бороться в чемпионате, то всегда читаю местную прессу. А если статьи интересные, то автоматически начинаю читать статьи про сборную страны, кубок, участие команд в интеркубках, КТ...
    Корреспондент16. Свободный комментарий на Ваше усмотрение (можете даже хоть просто поздравить всех или кого-то лично)
    Ярослав Михайлов (M_Yaris),Сараван16.Парни,всех поздравляю с прошедшим НГ и грядущими праздниками, всего Вам наилучшего. А вообще хороший ФС, очень приятно что мало в ФС автососов, на рейтинг приятно смотреть)
    feodor asadi (brigantaggior), Нэшионал Юниверсити16. Просто поздравляю всех с Новым Годом! Неиссякаемого вам оптимизма и интереса ко всему окружающему!

    Вот такое получилось интерьвью. Ожидайте интервью з другими менеджерами!!

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Главный редактор журнала «Laos Football».
    Soldier5777
    Просмотров: 624 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 3
      [Материал] 3. | Написал: M_Yaris | 15.01.2013
      

    Ruzuk Я б с удовольствием попробовал себя в роли журналиста,есть некое желание "творить",но пока к сожалению мало времени свободного,сына растет,малех подрастет,времени появится больше,и пожалуй всеръез задумаюсь над этим вопросом,обещать не буду,но думаю мы еще засветимся в журналистике))
       

      [Материал] 2. | Написал: | 15.01.2013
      

    Ну а что делать, если монстры из ДЮСШ только к тому времени подрастут как следует) Им сейчас как раз 16 лет...
    Можно их, конечно, продать, но не хочется... Хочется вокруг них сильную команду построить)
       

      [Материал] 1. | Написал: Ruzuk | 12.01.2013
      

    feodor, что то у тебя сильно долгосрочные планы, 12-14 сезонов...так уже и дети наши тут играть будут)))...давай уже как то поскорее развивайся))). Я себе на 4 сезона запланировал, ито не знаю как их пережить)))
    Ярослав, берись за обзоры если есть время. Я пробовал, и копейка капает и интересно всем, главное что бы времени хватало)
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]