Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 17:25

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Сегунда Лаоса. Обзор 10 тура
    16:08
    Сегунда Лаоса. Обзор 10 тура
    1. Масбате - Скай Лайт Ф.К. 3-2 (3-1)
    Капреле, 8 (1-0), Мэйли, 13 (1-1), Каслиб, 33 (2-1), Каслиб, 46 (3-1), Хотсай, 66 (3-2).

    У хозяев был автосостав. Это был какой-то злой автосостав. Уже на 1 минуте они
    сломали лидера «летучих мышей» Лео Джефферсона. Гости понесли серьезную
    потерю и долго не могли войти в игру. На 8 минуте Капреле вывел свою команду
    вперед. Но эти парни были настолько суровы, что даже не пощадили
    собственного вратаря, забив гол в свои ворота на 12 минуте! Ллейтон Мейли
    хотел явно позабавить местную публику, ему это удалось. Еще до перерыва
    обидчик Джефферсона Каслиб, дважды поразил ворота соперников. В середине
    второго тайма Хотсай отквитал один мяч. «Скай Лайт» могли уйти от поражения,
    Хотсай и Пуплен выходили вдвоем на вратаря, и умудрились не забить.

    2. Ко Лао -Паблик Хелс Министри 0-4 (0-3)
    Альтаоргэ, 16 (0-1), Фетнакхорн, 27 (0-2), Куэрпис, 45 (0-3), Альтаоргэ, 54 (0-4).

    Матч с соседями по турнирной таблице сложился также неудачно для хозяев. А как могло быть иначе? Если вы взгляните на расстановку 2-5-3, возникает вопрос: а вообще на что рассчитывал главный? Играть практически без защиты, смерти подобно. Сдать матч до его начала. Капитуляция. Называйте, как хотите, факт остается фактом. Хозяев таскали по полю, и в первую очередь активно использовали фланги, где были пустоты. Первый гол полностью заслуга Альтаоргэ. Получив пас, он развернулся и нанес хлесткий удар из-за штрафной, вратарь отбил мяч перед собой, после чего форвард гостей выиграл забег у защитника и поразил ворота. Через 11 минут счет удвоил Фетнакхорн, замкнув передачу все того же Альтаоргэ. На некоторое время игра подуспокоилась и перешла в центр. Третий гол еще раз показал, почему не следует играть в два защитника. Рид, центральный защитник, отпасовал налево Фоумсувану, тот беспрепятственно прошел по флангу и нанес удар, заработав угловой. Альтаоргэ подал, и Куэрпис ни кем не прикрытый сделал счет разгромным. 0-3! Во втором тайме у гостей вышла молодежь. И Хе-Чонкан поучаствовал в забитом мяче. Атака на ворота 2 в 2. Альтаоргэ пасом вывел Хе-Чонкана один на один, но тот решил сыграть красиво и вернул мяч партнеру. 0-4! Издевательский гол. В концовке счет мог стать и больше, но Хуне решил, что с него на сегодня достаточно пропущенных голов. 4-0! Убедительная победа гостей.

    3. ФК Дистар - Сараван 2-1 (2-1)
    Фомсуван, 25 (1-0), Фомсуван, 28 (2-0), Кирилов. 45 (2-1).

    Хоть и «Сараван» находится в нижней части турнирной таблицы, игра «Дистара» остается нестабильной, говорить заранее о победе хозяев никто не решался. Да и 5-5 в прошлом туре очередное доказательство того, что не все в порядке у команды. Гости вышли без правого защитника. Нет, у него не травма и не дисквалификация. В команде просто нет правого защитника! Что самое интересное, василий василевский (бахтемирские бандерлоги) даже и не собирался латать зияющую дыру. Он выставил 6 игроков в атаке: 3 форварда плюс 2 оттянутых и выдвинутый крайний хавбек. Мол, погибать, так в атаке. Матч начался с разведки. Сначала Сидорюк и Фомсуван пальнули, затем гости ответили ударом Криса из-за штрафной. Окончательно разогревшись, и те и другие задвигались живее. Первый же мяч влетел в ворота гостей. В течение трех минут дуплетом выстрелил Фомсуван. В первом случае его вывели на ворота, где он спокойно обыграл кипера. Во втором, Фомсуван просто разделался с тремя защитниками как повар с картошкой. 2-0! На 41 минуте Сидорюк мог сделать счет крупным, но не забиваешь ты, забивают тебе. Ильяз подобрал мяч, разогнал атаку, и в три паса Крис-Сулифуми-Кирилов оформили гол, последний расстрелял голкипера с угла вратарской. Во втором тайме команды играли практически без ворот. На 77 минуте Ариэль Хоган получил травму и выбыл на продолжительный срок. Это несколько разозлило хозяев, и они рьяно накинулись на ворота соперника. Фомсуван мог сделать хет-трик, но голкипер был словно стена. 2-1! Скромная победа «Дистара».

    4. Нэшионал Юниверсити - Лаос Арми 3-2 (1-1)
    Тонгфанхталат, 25 (0-1), Итавонг, 33 (1-1), Хенкитисак, 51 (2-1), Тонгфанхталат, 69 (2-2), Чатавивонг, 71 (3-2).

    «Нэшионал» имел превосходство в +27. Тем не менее, гостям удалось в какой-то степени навязать борьбу. Но обо всем по порядку. Конечно же, хозяева доминировали. Они выше классом, фаворит, играют дома. На 10 минуте Итавонг, оказавшись один перед воротами с 11 метровой отметки со всей дури выстрелил по голубям. (Жертв нет!). Спустя девять минут, он же, своим могучим ударом проверил на прочность штангу. Выстояла. И тут срабатывает всем известное футбольное правило. Давид с Тонгфанхталат на фланге показали отличное взаимодействие, и форвард поразил ворота. 0-1! Хозяева завелись, и Итавонг, на этот раз растолкавший всех в свалке перед воротами, забил с добивания. Далее был номер в исполнении Хенкитисак, свободно пройдя по флангу, он нанес три удара по воротам! Защитники «Лаос Армии» в это время смотрели футбол. Спасибо, голкиперу! Выручил. В начале второго тайма Чатавивонг длинным пасом вывел Хенкитисака на повторную дуэль с вратарем. И тот все-таки забил! Далее хозяева продолжили напирать, гости отбивались. И снова удача улыбнулась «Лаос Арми». Тонгфанхталат - дубль. Но не успели обрадоваться, как пропустили. Фол в центре поля. Голкипер "Нэшионал" Беттенкурт сделал изящную подачу, и Чатавивонг вывел хозяев вперед. 3-2! На 84 минуте у Дэвиса не выдержали нервы. Вторая желтая. Беттенкурта попросили на бис, на этот раз его коллега по цеху Калыныш забрал мяч намертво. На 4-ой добавленной минуте гости могли уйти от поражения, к сожалению, для них, в сутолоке у ворот кто-то из игроков пробил выше.

    5. Нешинел Паблик Секьюрити - Сиконг 6-2 (3-0)
    Агилера, 6 (1-0), Агилера, 25 (2-0), Агилера, 37 (3-0), Дуангдала, 53 (3-1), Саид, 72 (4-1), Лухтна, 80 (4-2), Наказава, 84, (5-2), Наказава, 91 (6-2).

    Команды находятся на разных полюсах. Счет, как говорится, на табло. В первом тайме солировал Агилера, к 37 минуте оформивший хет-трик. В начале второго тайма гостям удалось сократить разрыв. Защитники зазевались, оставив Дуангдалу одного, тот воспользовался своим шансом и всколыхнул сетку ворот за спиной Де Баруа. Наступило затишье. Лишь на 72 минуте Саид решил восстановить статус-кво и поразил ворота с угла в ближнюю девятку. Через 7 минут разница вновь была в два мяча. Бартелотти забросил за спину защитникам «Нешинел» мяч, и Лухтна, не сближаясь, с линии штрафной огорчил хозяев. Единственный из форвардов в этом матче не забивавший в составе «Нешинел», вспомнил об этом и выдал дубль. Сначала сам прорвался по левому флангу, обыграл защитника и забил. Затем Оливейра все сделал за него, оттянул на себя защитника, отпасовал забытому всеми форварду и тот просто сделал свое дело. 6-2!

    6. Эдюкейшен Министри - Министри оф Транспорт 2-2 (2-1)
    Кеомани, 19 (1-0), Вонгчалерм , 23 (1-1), Кеомани , 40 (2-1), Вонгчалерм, 51 (2-2).

    «Эдюкейшен Министри» принимал на своем поле аутсайдера. Хозяева имели +22.
    Не смотря на это, преимущества на поле не было. Игра была равной, веселой.
    Моменты возникали у тех, и у других ворот. Уже на 3 минуте Кеомани, обокрав
    защитника, мог забивать, вратарь спас свою команду. Ответная атака
    последовала незамедлительно, но лишь увенчалась угловым. А на 19 минуте
    Кеомани все-таки забил. Сайсонгхас сделал фланговый навес, и в противоборстве
    с защитником форвард «Эдюкейшен» оказался проворнее и пропихнул мяч в
    ворота. 1-0! Гостям понадобилось всего четыре минуты, чтобы отыграться.
    Вонгчалерм получил мяч в районе 11 метровой отметки и точнехонько положил
    его в угол ворот. Хозяева несколько опешили от такой дерзости своих соперников.
    Правда, еще до перерыва вышли вперед. Аньиянг нашел пасом в штрафной
    Кеомани, и тот сделал дубль. 2-1! Второй тайм начался с атак гостей. И на 51
    минуте им удалось сравнять счет. Рокхана сделал заброс в штрафную, и
    Вонгчалерм, перед которым был всего лишь один защитник, спокойно принял и
    пробил, заставив стадион замолчать. 2-2! В последние полчаса команды
    обменивались выпадами. Но забить в этот вечер больше никому не удалось.
    Ничья. Фаворит неожиданно теряет очки. Есть над чем задуматься главному
    тренеру.

    В турнирной таблице «Прайм» уверенно держится на вершине и уже потирает
    руки в ожидании скорейшего начала следующего сезона. Его четыре преследователя
    в междоусобице подрастеряли шансы на первое место, и теперь каждое очко навес
    золота. Так, «Эдюкейшен Министри» в результате осечки с аутсайдером, потеряли две позиции. «Пакси» зависли между лидерами и крепкими середняками. Преследователи далеко, «Журналисты» еще дальше. «Американцы» откатились назад, автосостав «Масбате» потеснил «Лаос Арми». «Сиконг» свалился на самое дно. Это был обзор 10 тура! Играйте в футбол!

    С уважением,
    Сергей Островерх
    (ostroffsv)
    Просмотров: 493 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]