Суббота, 18.05.2024, 19:11

Главная » 2011 » Февраль » 24
    Краткий обзор.

Не сильно интересный был тур. Практически все, кто должен был победить – победили. Но все победили как-то неуверенно, с натяжкой. Особняком стоит мачт между «Кевинами» и «киноманами». Очень и очень неожиданно для всех «Кевины» проиграли на своем поле 1-4, причем игра у «Кевинов» развалилась после нереализованного пенальти. Это 2-е к ряду поражение откинуло команду сразу на 4-ю позицию в чемпионате. «Вилаконе» сражается за высшую строчку – в этом туре был соперник из разряда аутсайдеров и играл при больших проблемах с составом (это я про «Скай Лайт»). Конечно, «Вилаконе победил у себя на поле, но лишь 1-0 и забил только на 83-й минуте. Наверное, на валидоле сидел тренер. Тоже самое было у «Бокео». «Журналисты» выставили дублеров против «Бокео» и сливали матч. Но! На 74-й минуте «Бокео проигрывал 1-0! Хорошо, что генератор пришел на подмогу - смогли в самой концовке забить 2 мяча и вырвать такие нужные 3 очка. «Кайа» не должен был ... Читать дальше »

| nullПросмотров: 425 | null Дата: 24.02.2011 | Рейтинг: 5 | null Комментариев: (2) |