Суббота, 04.05.2024, 04:46

Главная » 2012 » Сентябрь » 06
    К вашему внимания предлагается обзор очередного тура чемпионата Лаоса. Центральный матч тура был настоящим десертом для гурманов . Тут вам и встреча принципиальных соперников, и неожиданный результат. Я говорю о матче "Давао" (Сиконг) - "Вьентьян Провинс" (Вьентьян), который состоялся в г. Сиконг, на стадионе «Давао». В первом круге «провинциалы» безжалостно избили «Давао» 4-1. Теперь пришел час реванша. Задачи на сезон у клубов разные - «провинс» борется за титул, а «Давао» за 5-ю строчку. Соотношение сил 147 на 157 за гостями. По идее, 3 очка должно уехать с «провинсом». Но гости совершили роковую ошибку – после вчерашнего тура Кубка Лаоса, основной состав гостей не отдыхал. А это сразу «-3» от силы. Теперь, домашнее поле у Давао – это «+6» для Хозяев. Силы не выровнялись, но у хозяев шансы появились. И они их использовали по полной! Первый тайм не принес забитых мячей, но хозяева имели моменты поострее. А во 2-м тайме разразился град мячей – «Давао» трижды расписался в ворота ... Читать дальше »

| nullПросмотров: 500 | null Дата: 06.09.2012 | Рейтинг: 5 | null Комментариев: (0) |