Четверг, 02.05.2024, 10:17

Главная » 2013 » Январь » 10
    15-й тур не принес нам сенсаций. «Скай Лайт» без управления нанесли поражение «Министри оф Транспорт» со счетом 2-0. «Банкиры» разнесли «Паблик Хелс Министри». К 41-й минуте счет был ничейный 1-1. На 43-й минуте Кеосахон вывел хозяев вперед. До разгрома дело довели во втором тайме Пан-Ксюбан и Камбаралиев. 4-1! «Масбате» добился успеха над Сараваном 3-2. В командах по дублю отметились Гути и Крис.

1.Нешинел Паблик Секьюрити - Ко Лао 3-0 (1-0)
    Саид, 18 (1-0), Сукатаммавонг, 70 (2-0), Саид, 82 (3-0).

«Нешинел Паблик Секьюрити» выиграл почти все матчи на своем поле. Е Гостям рассчитывать было особо не на что. Силы были не равны: +21. Фаворит взял запланированные три очка, одержав без особого труда крупную победу. Счет в матче открыл на 18-й минуте Саид. Оказавшись неприкрытым в штрафной площади, он воспользовался передачей Наказавы и поразил гостевые ворота. 1-0! До перерыва больше опасных моментов не возникало. Пару раз удалось пробить «НПС» издале ... Читать дальше »

| nullПросмотров: 538 | null Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 5 | null Комментариев: (0) |