Главная » 2010 » Август » 26 » 4ый тур, Лаос-2
    14:40
    4ый тур, Лаос-2
    Краткий обзор

Очень интересным оказался 4ый тур Лаос-2. Из проведенных восьми игр зафиксировано 7 побед на выезде и только 1 победа в домашних стенах!!! Но в этой игре даже всемогущий Геннадий не смог бы изменить ситуацию. Скай Лайт Ф.К. в родных стенах просто выносит Паблик Хелс Министри со счётом 5:0. Банк оф Лаос ведя игру от обороны переигрывают на выезде Нэшионал Юниверсити со счётом 0:1. Прошлогодний претендент на выход в 1ый див Сараван сливает игру Уэст Негрос Колледж со счётом 1:4. Неплохая разница в силе команд в игре Сиконг – Нешинел Паблик Секьюрити выливается в закономерный счёт 0:1. Масбате без проблем переигрывает неудачно выбранный состав Министри оф Транспорт – 0:3. Автососный Прайм Министерс Офис проигрывает ФК Дистар – 1:3. Тренер одной из самых слабых команд лиги Ко Лао, проявив чудеса тактики и стратегии, в гостях выигрывает у Нонгтиенг при счёте 1:2. Неудачно подобранная тактика Лаос Армии, позволила Эдюкейшен Министри привезти домой 3 очка.
    З.Ы. и снова тренера второго дива забивают на мораль игроков…когда же это закончится???

Подробный обзор

Нэшионал Юниверсити 0:1 Банк оф Лаос

По всем предсказаниям хозяева должны были без проблем выигрывать. Разница в силе команд составляла более 10. Но толи Геннадий решил помочь заработать первые очки гостям, толи ужасный уровень морали не позволил хозяевам поля показать достойную игру. Первый (и последний) гол в игре забили Банк оф Лаос. На 20ой минуте защита хозяев фолит впритык с штрафной площадкой и рефери назначает штрафной удар. Анусон Сайабун сильным ударом под перекладину распечатывает ворота хозяев. Больше голов в этой игре мы так и не увидели. Нэшионал Юниверсити конечно пытались идти вперёд и спасти ситуацию, но все атаки были откровенно неудачными. Пару контратак гостей выглядели более обещающими, но финальный свисток прозвучал, а на табло так и осталось 0 – 1. А вот нарушениями игра была просто перенасыщена. На двоих команды умудрились заработать 5 желтых карточек. Проигрыш Нэшионал Юниверсити всё дальше отдаляет их от призовых мест, а вот Банк оф Лаос начинает выкарабкиваться из зоны «вылета».

Сараван 1:4 Уэст Негрос Колледж

И снова на поле встретились соперники с разницей по силе в 10. Но в отличии от предыдущей игры тут всё складывалось по иному. Уже на 3ей минуте гости забивают первый гол. После розыгрыша штрафного, кипер хозяев делает ошибку на выходе и Арси Оркульо переправляет мяч в ворота. На 5ой минуте лучший форвард гостей получает травму и на замену выходит Футон Сухавонг с М104. А уже через 2 минуты этот же форвард отлично играет на добивании и увеличивает разрыв в счёте. 0 – 2!!! В конце 1го тайма хозяева всё таки смогли отыграть один мяч. Защитник гостей решил продемонстрировать дриблинг в своей штрафной площадке, но видать немного не рассчитал и Петър Кирилов, обокрав мяч, вколачивает кожаного с двух метров. На 77ой минуте снова кипер хозяев делает ошибку на выходе после розыгрыша штрафного и Марио Осаэто записывает третий гол на счёт «негров». На 88ой минуте вновь демонстрирует своё умение Футон Сухавонг с М104 на добивании мяча и ставит жирную точку в игре. 1 – 4!!! Уэст Негрос Колледж закрепляется в верхней части таблицы, а вот Сараван опускается ещё ниже, уж очень их игра отличается от прошлого сезона.

Сиконг 0:1 Нешинел Паблик Секьюрити

Третья игра в туре, в которых встречаются команды с большой разнице по силе. Но не только это сыграло решающим фактором в игре. Тренер Сиконг не подумал о морали игроков. Выпускать на поле команду с такой моралью – заранее отдать инициативу сопернику. Но и гости ошибкой тренера хозяев не смогли достойно воспользоваться. Вся игра прошла в основном в центре поля с редкими выходами к воротам противника. Острых моментов практически вообще не было, по крайней мере, вратари обеих команд без проблем ликвидировали угрозы у своих ворот. Единственный гол в игре забили гости на 91ой минуте. Ньяз Саид пробил практически с линии ворот и закрутил мяч за шиворот вратаря. Создаётся впечатление, что Геннадий в Нешинел Паблик Секьюрити зарождает нового Беланового, который без особых проблем будет закручивать голы с угловых. Ну что ж, хозяева продолжают болтаться в низах таблицы, а гости зарабатывают первые очки в этом сезоне.

Министри оф Транспорт 0:3 Масбате

Выиграть матч с тем составом, который выпустил тренер Министри оф Транспорт было практически нереально. Разница в силе составила более 20. Уже на 4ей минуте Юлдырим Капреле подбирает неудачно отбитый мяч кипером хозяев и выводит свою команду вперёд. В конце первого тайма, на 44ой минуте, вратарь хозяев снова неуверенно отбил мяч перед собой и в этот раз первым около кожаного оказался Джосафат Каслиб и укрепил преимущество Масбате. 0 – 2!!! А через 2 минуты 2 форварда гостей оказываются наедине с кипером и всё тот же Джосафат Каслиб замыкает передачу товарища по команде и делает счёт 0 – 3!!! Во втором тайме хозяева владели большей инициативой, да и у ворот гостей было намного жарче, но переиграть вратаря Масбате так и не смогли. Болельщики больше голов не увидели, но гостям и 0 – 3 хватило для того, что бы впритык приблизиться к лидерам турнирной таблице. А вот Министри оф Транспорт стоит задуматься, они опускаются всё ниже, а за 4 игры смогли заработать всего лишь 2 очка.

Прайм Министерс Оффис 1:3 ФК Дистар

В этой игре встречались команды равные по силе и обе претендующие на призовые места. К большому сожалению болельщиков хозяев, на поле выходит автососная команда, а вот Дистар к игре подготовился неплохо. На 17ой минуте защита хозяев не разобралась между собой и Никита Сидорюк обокрав их, забивает первый гол в ворота соперника. На 26ой минуте, всё тот же Никита Сидорюк выходит один – на – один с вратарём и забивает 2ой гол хозяевам. На 30ой минуте СМ хозяев Ким Халстид берёт на себя инициативу, проходит с мячом почти пол поля и вкалачивает гол в ворота ФК Дистар. Но за пару минут до конца первого тайма, ФК Дистар вновь выводит Никиту Сидорюк сам – на – сам с кипером и тот не упускает шанс записать на свой счёт хит-рик. Во 2ом тайме болельщики так и не увидели ни одного опасного момента, а только вязкую игру в центре поля. После этой игры Прайм Министерс Офис скатывается в центр таблицы, а ФК Дистар закрепляется в верхней части.

Нонгтиенг 1:2 Ко Лао

Эту игру можно отнести к сенсации 4го тура. Букмекеры предсказывали лёгкую победу Нонгтиенга в домашних стенах, но события складывались совсем по другому. Уже на 7ой минуте матча, в результате быстрой контратаки, нападающих гостей Себастио Пасинабо выводит свою команду вперёд. Гости большими силами ринулись вперёд и чуть не поплатились ещё несколькими голами в следствии ещё одной контратаки гостей, но ситуацию спас вратарь. На 57ой минуте, благодаря массовой атаке, нападающий гостей Сугао Крис закрепляет преимущество команды в игре. 0 – 2!!! На 78ой минуте, после дальнего заброса за головы защиты, нападающий хозяев Кю-Навин Сайябун распечатывает ворота Ко Лао и дарит надежду команде. В конце игры у хозяев был ещё один хороший момент, но кипер гостей оказался на высоте…и как результат – заслуженная победа Ко Лао на выезде, даже не смотря на большую разницу в силе команд.

Скай Лайт Ф.К. 5:0 Паблик Хелс Министри

Тренер Паблик Хелс Министри отправил команду на игру с УЖАСНОЙ моралью-от 5 до 7. В таком случае даже на ничью нельзя надеется, да ещё и с командой, которая претендует на выход в вышку. Первых пол часа команды ещё играли на равне. А вот потом, только ленивые игроки хозяев не забивали. Первый гол в ворота гостей влетел на 36ой минуте. Защитники гостей оставили без присмотра Лео Джефферсон, который без проблем переправил поданный мяч с фланга в ворота. На 42ой минуте нап хозяев Арнель Гарсия подбирает мяч после неудачного отбивания вратаря перед собой и вколачивает 2ую «банку». На 62ой минуте игрок хозяев Славчо Данаилов получает 2ую желтую карточку и покидает поле. Но и это совсем не изменило ситуацию на поле. 65ая минута. Защита гостей не успевает за Кеолахон Хотсай и тот выходит сам – на – сам с кипером и увеличивает счёт до 3 – 0!!! 81ая минута. Снова ошибка защиты гостей и в этот раз один – на – один с вратарём оказывается Арнель Гарсия. Счёт 4 – 0!!! А уже в добавленное время, нападающий Скай Лайт Ф.К. Кеолахон Хотсай с метров 20 вкалачивает ещё один гол в ворота гостей. Полное фиаско для гостей опускает их на предпоследнюю ступеньку турнирной таблицы, а вот гости уверено разместились в верхней троечке.

Лаос Арми 0:3 Эдюкейшен Министри

Ещё одна небольшая сенсация тура. Команды очень равны по силе и вобщем то идут в ногу. Поэтому все ожидали ожесточенную борьбу на поле. Первый гол забил нападающий гостей Нитсавонг Чампаманивонг после отличного дальнего паса. А через 3 минуты, всё тот же Нитсавонг Чампаманивонг наносит мощный удар с линии штрафной площадки и укрепляет преимущество команды. И под завязку, на 79ой минуте, в результате неплохой перепасовки, Эдгар Крмзян забивает 3ий гол в ворота хозяев. В этом матче тренер Эдюкейшен Министри на все 100% превзошел своего соперника…по всем параметрам. Стоит отметить, что «армейцы» смогли нанести за игру всего лишь один удар, и то мимо ворот. Тут точно тренеру стоит призадуматься над будущей тактикой. После этой игры обе команды занимают места в середине турнирной таблицы.

Просмотров: 615 | Добавил: Ruzuk | Рейтинг: 5.0/3