Среда, 15.05.2024, 10:49

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Лаос- Острова Кука 3-0. Превью, превые эмоции, отчет.
    10:22
    Лаос- Острова Кука 3-0. Превью, превые эмоции, отчет.
    Превью.

Ну что, сегодня мы играем с Островами Кука.
    Отбор для нас давно провален - играем чисто на спортивный интерес.
    Игроки сборной пришли как всегда в разобранном состоянии, и мы очень далеки от оптимального состава.
    В ужасном состоянии пришли игроки Бокео после проигрыша - ни морали ни физы и даже не восстановить - насколько она убитая была.
    Наш ветеран -форвард Мори пришел с физой 80 и вообще не попал даже в заявку. Резервный форвард Кохо - с плохой моралью, пришлось выпускать , Лаккхорн Фетсалат из «Журналистов» (М152 всего то...) - он ни разу не выходил на поле за сборную. Но больше достойных форвардов нет..
    Про Пиньеро из «Саваннахет» - я уж и забыл как он выглядит - вечно грустный, в запое, с моралью 6-ть..а это игрок основы.
    Защитная линия вся с плохой моралью.
    Вообщем, из основы в порядке только Оркульо («Давао»), Италиа («Аттапеу») и вратарь Сенфсет из "горожан". Еще правый хав Ся-йабун из «Провинса» (офигенная у пацана фамилия, всегда нравилась). итого 4-ро из 11ти пришли в оптимальных кондициях
    все остальные –лучше б и не вызывал… но остальные еще хуже..
    Кстати не всегда тут есть вина менеджеров –просто клубы проиграли в последнем туре чемпионата. А кто и вправду забил МУЙ на физу..
    теперь Гена там думает, а мы ждем результат..

Первые эмоции:

Никуя себе результат!! И чего мы так раньше не играли? И это мы играли полурезервным составом с убитой моралью??!! Мартинеса жалко правда.. Сугао Мартинес 36 Cm/Lm 28/164 Пн3 Ун Тх Ат (Бокео) (Лаос)но без него играли лучше, чем с ним.. Еще скажу, что наш Лучший бомбардир Мартин Оркульо Rf/Cf 29/159 Ск4 Тх2 Пл Гл (Давао) (Лаос)подтвердил свой статус лучшего бомбардира в Лаосе в этом сезоне и положил 2 мяча. (этот сезон явно его)так же отметим удачный дебют до этого "вечного запасного" Лаккхорн Фетсалат Cf 27/152 Тх3 Ск3 Гл2 (Лао Джорналист Ассошиэйшен) (Лаос)на счету которого и гол и голевой пас. Вратарь молодчага ,защита хорошо играла но подборе
    Результат:
    Мы в итоге заняли лишь 5е место с 10-ю очками: +3=1-6.мы обошли Таити (2 очка) но не догнали Пакистан (12 очков). Отбор провален, но это все, на что была способна сборная в этом составе и с этим тренером :-).Отборочный турнир закончен, мы пролетели мимо финальной стадии ЧК-16.Все так и должно было быть по раскладам сил. Рейтинг сборной за отборочный цикл почти не упал - сейчас 288 и мы на 24 строчке (а были на 20й с 290 очками вроде бы).. пока мы переползли в 4ю корзину - многие сборные подтянулись (точнее -вернулись на свои места). Если еще товарняки сборных будут - постараемся подтянуться для будущих достижений.

Отчет о матче.

Это последний наш матч в отборочной компании. Как я уже и говорил – лишь 4 игрока основы вышли в оптимальных кондициях, на остальных позициях пришлось использовать дублеров. Ну, как бы , отбор провален, поэтому может и ни чего страшного. Надо было раньше очки собирать.
    Итак, что имеем перед начало матча. Гости предложили атакующий вариант игры и пара форвардов была усилии на плеймейкером. Это единственное отличие от нашей схемы, потому как мы играли в 3 форварда. Гости нас сильнее, но мы играли дома. Поэтому, расчетная сила была за нами: 1813 на 1778 (Почти равны, с учетом домашнего поля). Первый тайм мы оборонялись. Причем –весь тайм. Мы вообще не ходили вперед и ничего не создали в атаке. Но и в обороне играли надежно – последний пас у гостей не проходил. Получается, мы сушили игру на 0-0, тем более у нас получил травму ведущий игрок сборной – Мартинес из «Бокео». Ну так все выглядело после первого тайма. Начало 2-го тайма ничего нового не принесло –все те же провальные атаки островитян, и наша идеальная оборона. И вот пришло время для контратаки. 57-я минута, правый хав Тевалит Сайябун прокинул мяч дальше на дебютанта сборной – форварда Лаккхорн Фетсалат и он выводит на ударную позицию главную забивную силу - Мартин Оркульо . Последний не сплоховал и использовал выход один на один (защитник не смог помешать). 1-0, мы повели в счете! Гости просто растерялись и тут же получили 2-й мяч в свои ворота. Снова отличился наш дебютант из «журналистов» Лаккхорн Фетсалат. Он снова вывел на ударную позицию Мартина Оркульо из Давао, и тот снова был точен. 2-0! Победа близка! Враг в панике! На 65-й Италиа (Аттапеу) обязан был реализовать свой момент, но прбил прямо в руки вратарю, хотя момент был убойный. Но и достигнутого хватало. Гости забыли об атакующих действия и инициатива полностью принадлежала сборной Лаоса. 3-й гол был необязательным, но он случился. Тройка наших форвардов мужественно толкались с защитниками и выиграли многоборство – завершающий удар нанес дебютант - Лаккхорн Фетсалат. 3-0! Это сверхудача в игре с сильнющей сборной. Мы набрали сразу 29 очков в рейтинге. И почему мы раньше так не играли… Мы громко хлопнули дверью на вылете.