Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 17.04.2024, 02:45

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Август » 13 » Обзор матчей 1го тура, Лаос-2
    00:21
    Обзор матчей 1го тура, Лаос-2
    Краткий обзор

    Ну что ж, вот мы наконец и дождались 13ый сезон. Конечно смена Геннадия многих омрачила, на форумах звучит куча пессимизма, но выводы ещё делать рано. Так что с превеликим удовольствием, после затянувшегося межсезонья, перейдём к нашему долгожданному первому туру. Хочу заметить, что практически все тренеры 2го дива подошли к игре неподготовленные. Практически все команды вышли на поле с моралью 13 и как результат сильно потеряли в расчетном мастерстве. Неужели так всем жалко 1 раз было пожертвовать тренировкой??? Айда все в клубный центр!!! smile
    Быстро пройдёмся по результатам. Конечно самой сенсационной игрой оказалась автососная победа Ко Лао над Банк оф Лаос – 3:2. Нэшионал Юниверсити на выезде разгромили Сараван со счётом 1:4. Масбате без особых трудностей переигрывают дома Сиконг – 2:0. Наиболее сильные команды дива ФК Дистар и Уэст Негрос Колледж расходятся сухой ничьёй. И ещё в 2ух играх была зафиксирована ничья: Паблик Хелс Министри 2:2 Министри оф Транспорт и Лаос Арми 3:3 Нонгтиенг. Прайм Министерс Оффис прогнозируемо переигрывают Эдюкейшен Министри на выезде со счётом 1:2, а игра двух автососноых составов Нешинел Паблик Секьюрити и Скай Лайт Ф.К. заканчивается победой гостей со счётом 1:4 и выводит Скай Лайт на первую стпеньку в турнирной таблице.

    Подробные отчеты

    Сараван 1:4 Нэшионал Юниверсити

    Несмотря на то, что Сараван в прошлем сезоне занимал лидирующие позиции, всё таки в этой игре преимущество отдавали Нэшионал Юниверсити. И даже то, что schyolokov не позаботился о моральном состоянии команды, не помешало его любимцы уже на 6ой минуте выйти вперёд. Это Синнахон Хенкитисак остался без присмотра в штрафной площадке и без особых проблем переправил навешенный мяч в ворота. Хозяева сразу кинулись отыгрываться, но откровенно говоря, игра не клеилась. А уже на 27ой минуте защитники хозяев уступая в скорости форвардам противника, не смогли помешать Хамсаван Вонгсамани выйти сам-на-сам с голкипером и вколотить вторую банку. 41ая минута и защита гостей снова ловит ворон так же как 15 минут назад, а Хамсаван Вонгсамани записывает на свой счёт дубль. Во втором тайме голов было уже поменьше. Ещё один гол забили гости на 76ой минуте. В этот раз отличился Анусоне Итавонг продемонстрировав умения прыгать выше всех и элегантно переправлять мяч в ворота. Ну и хозяева на 64ой минуте забили «гол престижа». В этом эпизоде Петър Кирилов продемонстрировал мастерство добивание, хотя наверное это больше ошибка вратаря гостей. Да, такой игры болельщики хозяев не видели уже давненько.

    Алексей Авдеев (Dlex) - Сараван
    1. Даже такому сопернику проигрывать на своем поле обидно. Были ли у Вас какие-то надежды на успех, на ничью хотя бы?
    верили что можем достойно бороться! жаль... не получилось
    2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?
    нет. будем играть... будем выигрывать.. будем радовть болельщиков
    3. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?
    быть в тройке... хотя... кто не мечтает быть первым?)
    4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.
    спасибо вам

    Борис Щёлоков (schyolokov) - Нэшионал Юниверсити
    1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
    Разве не приятная такая красивая победа на выезде? По-моему, очень! И все игроки находятся на подъеме от таких игр.
    2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
    Отлично проявили себя полузащита и нападение, просто молодцы. Защита пару ошибок допускала, пропустили гол, но это ничего страшного, бывает, тем более при счете 0:3.
    3. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?
    В прошлом сезоне я принял клуб где-то на экваторе чемпионата, немного провалили концовку. В этом сезоне цель - попасть в пятерку (задача-минимум) и при наличии хорошей стабильной игры взять медали (задача - максимум).
    4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.
    И вам спасибо за вопросы.

    Масбате 2:0 Сикон

    Весь первый тайм команды провозились в центре поля так и не организовав ни одного опасного момента у ворот соперника. А вот во 2ом тайме хозяева поля всё таки смогли порадовать своих болельщиков. На 57ой минуте Юлдырим Капреле оказывается наиболее проворным в борьбе за навешенный мяч и забивает первый гол в игре. А буквально через 10 минут преимущество Джосафат Каслиб демонстрируя свою скорость обходит защиту гостей и делает мощный прострел, вратарь неудачно отбивает мяч перед собой и форвард на добивании укрепляет лидирующую позицию своей команды. Больше в этой игре голов не было. Хотя Масбате имели хорошую возможность забить ещё и на 80ой минуте. Хотелось бы заметить, что гости за игру смогли нанести всего 1 удар и то не в створ ворот.

    Виталий Гришанович (Lads82) - Масбате
    1. С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?
    СПАСИБО! СЕЗОН НАЧАЛСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ...СОПЕРНИК НАНЕС ТОЛЬКО 1 УДАР И МЫ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕИГРАЛИ...
    2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?
    НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ВЫХОД В Д1 В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫШЛИ УЖЕ И ОБЛОМАЛИСЬ...БУДЕМ УСИЛЯТЬСЯ И СМОТРЕТЬ ПО ХОДУ СЕЗОНА..
    3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
    КОНЕЧНО..СПСБ СОПЕРНИКУ ЗА ИГРУ..

    Денис Нижников (интерDEMOS) - Сиконг
    1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?
    Настрой был на победу,но соперник поймал кураж и обыграть такую команду тем более дома,не было никакой возможности!!!
    2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?
    Открытие пока не принесло тех результатов по которым можно было бы делать планы на будущее!!!А в целом крнечно же выход в Д1:)
    3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
    ну конечно!!!спс сопернику за игру!!

    ФК Дистар 0:0 Уэст Негрос Колледж

    Несмотря на то, что на поле встретились одни из самых сильных команд дивизиона, игра оказалась самой нерезультативной этого тура. Но не скажем, что не интересной. Следует отметить, что обе команды практически не допускали ошибок в обороне, полностью отрезая нападения от своего кипера. Весь первый тайм прошел практически в центре поля в борьбе за мяч. Но было и несколько моментов, от которых болельщики срывались с мест. В середине игры «негры» нанесли несколько острых ударов по воротам соперника, а «дистаровцы» имели хорошую возможность в конце тайма: было нанесено три удара подря, но мяч то попадал в перекладину, то своё мастерство демонстрировал голкипер гостей. А вот 2ой тайм оказался очень скупым на моменты. Разве что на 80ой минуте нападающий гостей пытался пробить кипера гостей сильным ударом, но второй оказался на высоте. Ну что ж, сухая ничья, а кому она больше на руку – трудно сказать, время покажет.

    Ко Лао 3:2 Банк оф Лаос

    А эта игра и есть самая большая сенсация тура. Во-первых хозяева вышли на поле автососом, а во-вторых и по силе уступали. Так что по всем статьям, «банкиры» должны были увозить домой 3 очка. Но судьба сложилась по иному. Уже на 5ой минуте хозяева выходят вперёд. Это Себастио Пасинабо с метров 25, пробивая штрафной, заколачивает красивейший гол. А на 13ой минуте, всё тот же Себастио Пасинабо обыгрывает двух защитников гостей и закрепляет преимущество. 2 – 0! На 17ой минуте защита хозяев не успевает за мячом, который был послан с левого фланга и Анусон Сайабун сокращает счёт до 2 -1. На 29ой минуте, благодаря точному дальнему пасу с центра поля, Чико Контретрас оказывается наедине с вратарём и доводит счёт до 3 – 1!!! Больше во втором тайме голов не было. Во 2ом тайме уже порезвее были гости. Но даже удаление на 62ой минуте левого хава хозяев не помогло им заработать очков в этой игре. Гости ещё забили гол на 86ой минуте при розыгрыше углового, но хозяева всё таки заработали таких тяжелых 3 очка.

    Рома Забыл (Хохма) - Ко Лао
    1. Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?
    Был автосостав, который смог добиться результата... Остальное не важно... smile
    2. Вонгсанани был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?
    Его потеря не очень меня огорчает ведь я доверяю место в основном составе другому более молодому игроку.
    3. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?
    На этот сезон особых задач нет, костяк команды есть, достаточно молодой, так что осталось только развивать игроков и добиваться результатов.
    4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
    Конечно.

    vit gtik (juve666) - Банк оф Лаос
    1. Вернетесь домой, будете держать ответ перед своими болельщиками? Что Вы им скажете?
    Я им скажу,что,мол,да...я виноват расстрелять меня и мою команду...
    2. Замены оказались неудачными? Или они никак не повлияли на результат?
    Как это неудачными,а Бунтонг Тулахам,вышедший на замену вместо Луанг-Уата,забил гол...конечно он не был победным,но тем не менее
    3. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?
    Максимум 2 место,минимум-4.
    4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
    Конечно приду...Спасибо за внимание

    Паблик Хелс Министри 2:2 Министри оф Транспорт

    По прогнозам, да и вообще, с первых минут матча, все думали, что это будет лёгкая победа хозяев. Всё таки и по силе разница была, да и гости приехали играть автосоставом. Но игра всё таки прошла совсем в другом русле. Это уже не первая игра тура, где автосос показывает неплохие результаты, даже хочется попробовать спецом оставить на следующую игру неотправленный состав. Как все и предполагали, с первых минут инициативу взяли хозяева и уже на 6ой минуте нападающий хозяев Фернандо Гонзалез неплохо сыграл на добивании и распечатал ворота гостей. Но как ни странно, а гости не собирались отсиживаться в обороне и пошли в наступление отыгрывать пропущенный мяч. И уже на 19ой минуте, после розыгрыша штрафного удара, вратарь хозяев делает грубую ошибку на выходе и Дэвид Павелка без особых трудностей сравнивает счёт. 1 – 1!!! Остаток матча команды провели в борьбе за центр поля, играя от обороны на контратаках. А вот второй тайм был вообще полной непредсказуемостью. На 46 минуте нападающий хозяев Бунлап Хотсай получает вторую желтую карточку и оставляет Паблик Хелс Министри играть в меньшестве. Хозяева несмотря не на что, продолжают идти в атаку и 55ой минуте упускает прекрасный момент. После мощного удара форварда, мяч попадает в крестовину. На 72ой минуте вратарь хозяев снова грубо ошибается на выходе и Синнахон Буткепассют выводит Министри оф Транспорт в перёд. 1 – 2!!! Второй гол на совести кипера хозяев. Ну и на 90ой минуте, несмотря на то, что атакующая линия хозяев была обезглавлена, левый хав Соммоне Фомсуван демонстрирует неплохой дриблинг и сравнивает счёт. 2 – 2!!! Вот вам и автосос, хозяева еле ничейку вырвали.

    Александр Савчук (CAB4yK) - Паблик Хелс Министри
    1. Знаете как у рыбаков - клевало вчера , не на то, и на том берегу. А Вам что помешало? Может быть погода?
    Не понял прикола. Вырываю очко на последней минуте у автосостава, да ещё и слабее, чем моя команда.
    2. Хотсай был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?
    Да. Да. Да...Та-да-да-да-да-дам. Еее!
    3. Добились результата на последних минутах. Это командный дух сработал?
    Это алкоголь в бутылочках для противника сработал!
    4. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?
    В этом сезоне ставлю план выйти в первый дивизион с первого места, с разницей мячей 104-1 и с отрывом в 23 очка. А также постараться набрать 13 желтых и 8 красных карточек. Как видите, по крайней мере, два последних плана удаются.
    5. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.
    Угу.

    Эдюкейшен Министри 1:2 Прайм Министерс Офис

    В этой игре на поле встретились команды с разницей в силе равной 10. Так что победить хозяевам могло помочь только чудо. Но к великому разочарованию их болельщиков этого не случилось. Первый гол был забит гостями на 17ой минуте. После розыгрыша углового, самым проворным оказался Александр Йовович и на табло замигало 0 – 1. Нужно отдать должное тренеру хозяев. Благодаря его указаниям и усилению центральной линии, команда практически всегда контролировала мяч и не давала возможности сопернику организовать острый момент. А на 79ой минуте, единственный форвард хозяев Эдгар Крмзян продемонстрировав отличный дриблинг, обокрал трёх защитников и сравнял счёт. 1 – 1!!! Но всё таки, хоть что-то осталось от старого Генки и на 85 минуте гости забивают ещё 1 гол…всё таки разница в силе дала о себе знать. Финальный счёт 1 – 2. Так же хочу заметить, что Эдюкейшен Министри одни из немногих команд второго дива, которые не забыли про мораль игроков. Уверен, что именно благодаря этому они и не пропустили много голов.

    Сергей Кузнецов (kuzmich1982) - Эдюкейшен Министри
    1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
    сегодня вышел оптимальный состав
    2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?
    место в первой половине таблицы
    3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
    Да

    igor gibizov (sramos) - Прайм Министерс Оффис
    1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
    спасибо за поздравления, планы выигрывать матч
    2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
    мы должны были выигрывать и выиграли
    3. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?
    задача скорее всего будет выход в высшую лигу
    4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
    да обязательно приду

    Лаос Арми 3:3 Нонгтиенг

    А это оказалась самая насыщенная голами и интересная игра 1го тура. 12ая минута игры, нападающий гостей прорывается по правому флангу и с острого угла открывает счёт. 0 – 1! На 17ой минуте, после навеса с левого фланга, Салачай Силивонг замыкает передачу и сравнивает счёт. 1 – 1!! На 52ой минуте кипер гостей ошибается на выходе и Сусафон Тонгфанхталат без проблем замыкает передачу с левого фланга. 2 – 1!!! На 62ой минуте хозяева в атаке. Раджани Джой с напарником по команде, как на тренировке, проходят от центра поля до штрафной площадке передавая мяч в одно касание, и забивает гол в ворота противника. 3 – 1!!! И кажется, что игра уже сыграна. Но у Нонгтиенг были совсем другие планы. На 82ой минуте защита хозяев неуспела прикрыть форварда Нонгтиенг и Кю-Навин Сайябун уменьшает разрыв в счёте до 3 – 2!! А буквально через три минуты всё тот же Кю-Навин Сайябун завершает комбинацию точным ударом по центру ворот. Голкипер бессилен, а на табло зажигается 3 – 3!!! Это были не единственные моменты, в игре их было просто куча. В целом за игру было нанесено 12 ударов и 11 из них в створ ворот.

    Нешинел Паблик Секьюрити 1:4 Скай Лайт Ф.К.

    На поле с обеих сторон вышли автосососы, так что описывать успехи в расстановке «гениального Геннадия» не так и интересно. А результат и так видно. Разница по силе в 5 пунктов принесло разницу в 3 гола.

    Просмотров: 618 | Добавил: Ruzuk | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 4
      [Материал] 4. | Написал: | 21.08.2010
      

    Ждем продолжения ;)
       

      [Материал] 3. | Написал: | 14.08.2010
      

    зачет! :))
       

      [Материал] 2. | Написал: Ruzuk | 13.08.2010
      

    Прийдётся тебе за 2 тура отрабатывать))))
       

      [Материал] 1. | Написал: Antonio_Cassano | 13.08.2010
      

    Хороший обзор, надеюсь в след. туре забитые мячи у меня будут cool
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]