Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 14:37

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Обзор матчей 8-го тура Примеры Лаоса
    23:19
    Обзор матчей 8-го тура Примеры Лаоса
    Потихоньку рассредоточиваются клубы по турнирной таблице и у же не так плотно идут. Хотя.. между 3-м и 10-м было 3 очка, теперь 4-ре.
    Что можно отметить? В пяти матчах из пяти победили хозяева поля, причем прогнозировано. В одном – странная ничья, а два других закончились тоже плановой победой гостей.
    Вот с них и начнем.
    «Бокео» играл на выезде в г. Вьентьян, на стадионе «Кэвин Колледж Филд» в матче "Кэвин Колледж" (Вьентьян) - "Бокео" (Баколод) . Помнится, в прошлом туре «Кевины» не очень заслужено увезли 3 очка. Теперь пришло время отдавать должок. Отобрать очки у такого монстра, как «Бокео» сравни подвигу, и прецеденты были. «Кевины» подвиг не совершили, проиграв 0-2.
    Очередной матч нашего обзора состоялся в г. Илойло, на стадионе «Илойло» , где встречались "Илойло" (Илойло) и "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро). Не очень хочется описывать матчи с участием автосоставов – тренер Илойло разочаровался в игре и ушел. Клуб бьют все ,кому не лень. Сегодня очередная отдача очков. Хотя матч был интересным и развивался по принципу качелей, «кагаянцы» сумели в добавленное время вырвать победу 2-3. Похоже, «Хуафанг» начал очередную серию побед.
    Потихоньку восстанавливают свои плановые позиции «горожане». Они играли дома, в г. Вьентьян, на стадионе «Стад Нашьональ Лао», в матче "Вьентьян Ф.К." (Вьентьян) - клуб "На-Видео Ф.К." (Вьентьян). Там был зафиксирован интереснгый результат. По ходу игры у «видиков» был удален центральный защитник Жон-Марк Шанеле Cd/Ld 32/161 Пд4 Пр3 Ск. Но хозяева поля не сумели этим воспользоваться. Более того, гости играли агрессивнее и имели больше моментов. И заслужено увезли 1 очко при счете 0-0. Значит, лучшая защита – нападение? Хотя, я уже много раз видел матчи, в которых удаление делает клуб сильнее. Это происки Гены, не иначе. В любом случае 1 очко горожане взяли в актив, хотя мораль упала колоссально. Им перед международными кубками нужно поговорить с психологами. «Видики» рады наверняка – вряд ли они расстроились одному очку. Хотя потеря основного защитника на 2 матча – серьезный удар.
    Теперь поговорим о плановых результатах.
    «Давао играл дома в г. Сиконг, на стадионе «Давао». Там интересный матч получился между "Давао" (Сиконг) и "Вилаконе Ф.К." (Вьентьян). К сожалению, гости ничего внятного не показали – они вообще не переходили центр поля, и не угрожали воротам. Но хозяева поля порадовали своих поклонников – они 5 раз отметились в воротах гостей. Соотношение ударов 12-0. Интересный был 1-й мяч – там в атаке форварды до чего раскатывали мяч, что он трижды прокатился по ленточке ворот и только с 4-го раз залетел в ворота. Еще один факт – 4 мяча забил форвард Марлон Lf/Cf 33/148 Ск5 Тх4 Пн Гл, который накануне был выставлен на продажу. Что это? Лебединая песня? Он никогда еще сколько не забивал. В оправдание гостей могу сказать следующее – не надо делать трагедии из гостевого поражения. Тут многие клубы равны и так и должно быть. Клубы поменялись местами в турнирной таблице – «Давао» занял 3-ю строчку, а «Вилаконе» стал 6-м с отставанием в одно очко.
    В другом матче события развивались по схожему сценарию. Это мы говорим уже о матче "Вьентьян Провинс" (Вьентьян) - "Банк оф Лаос" (Вьентьян), состоявшемся в г. Вьентьян, на стадионе «Провинциал Парк».
    Хозяева тут тоже были на голову выше (соотношение ударов 10-2). Поэтому итоговый счет 3-0 никого не удивил. «Банкиры» терпят 2-е к ряду гостевое поражение. А «Провинс» старается набрать побольше очков сейчас, ибо намечена тотальная распродажа сильных ветеранов, пока они в цене.
    В следующем матче нашего обзора произошло знаменательное событие – «Саваннахет» выиграл! До этого он не набрал ни одного очка, но сегодня, у себя дома, в г. Сан-Карлос, стадион Центермэйл в матче "Саваннахет" (Сан-Карлос) - "ФК Дистар" (Дистар) они прервали свою серию и взяли 3 очка! Следует сказать –гости им в этом помогли. После провала в прошлом матче на своем поле (а мы помним это обидное поражение от «Кевинов») они не восстановили мораль и поплатились. В целом игра была равная. Гости повели первыми в счете и сохранили его до перерыва. Во втором тайме все изменилось. «Рыси» отыгрались, а под занавес матча провели весьма удачную замену и этот «джокер» сыграл! Именно этот игрок забил победный мяч на 80-й минуте. 2-1!
    Лидер текущего чемпионата играл дома в г. Негро, стадион Колледж Филд в матче "Уэст Негрос Колледж" (Негро) - "Аттапеу" (Баколод). Силы команд 155 на 150 ( и у гостей на травме ведущий защитника). Если бы они играли на поле «Аттапеу» - то интрига бы была. А так ее изначально не было. Так как удалений и травм в мачте не зафиксировано, то он закончился весьма прогнозировано победой «негров». 3-1, и лидер сохранил свою позицию.
    Фантастический матч состоялся в г. Лагуна, стадион Лагуна между "Микро ТЭК" (Лагуна) - "Нонгтиенг" (Нонгтиенг). Гости уступали в силе 110 пунктов, но дали такой бой! В первом тайме на поле была только одна команда - «Нонгтиенг». Я насчитал 4 момента, которые обязаны были заканчивается взятием ворот. Два раза им это удалось и на перерыв клубы ушли при счете 0-2. Но после перерыва что-то изменилось. Нити игры резко перешли в руки «нанотехников». Первые две атаки увенчались голами (второй был забит со штрафного) и счет стал 2-2. Прошло еще немного времени и ошибается судья на линии ворот – он засчитывает мяч , который пролетел мимо (можете лично посмотреть на 70-й минуте. Эта ошибка выглядит смешно. Но это еще не все. Уже следующая атака снова заканчивается голом – защита гостей стала прозрачной просто. 4-2. Но на этом судейские курьезы не кончились. Гости встрепенулись и тут же сократили разрыв в счете: 4-3. Финальная атака, все идет к боевой ничьей, форвард пробивает под вратарем, вскидывает победно руки…. А судья показал от ворот. Чудеса.. все видели ,как мяч пересек линию ворот и вылетел с задней стороны сквозь дырку в сетке… Судью дисквалифицируют и больше не доверят судить матчи в Примере Лаоса. Но «Нонгтиенгу» это уже до лампочки – 3 очка ушло «нанотехникам». Вот такой курьезный матч.

    Вот такой был тур. Приходите в следующем!

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Главный редактор журнала «Laos Football».
    Soldier5777
    Просмотров: 531 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 2
      [Материал] 2. | Написал: | 10.12.2012
      

    спс за обзорчик Жека)
       

      [Материал] 1. | Написал: | 09.12.2012
      

    Оперативненько. Молодец))
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]