Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 12:12

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Март » 7 » Премьер Лига. Обзор матчей 6-го тура
    02:23
    Премьер Лига. Обзор матчей 6-го тура

    Краткий обзор

    Тур пестрел сенсациями. Кайа дома теряет очки с «американцами», Давао разгромлен в гостях у Аттапеу, Кевины проигрывают 3й матч в черной серии из 4х туров (на этот раз победу праздновали «островитяне»). Вилаконе доказывает не случайность своих лидерских позиций. Они Саваннахет просто стерли в порошок. Отметим, что в 6м туре команды занимавшие до сегодняшнего для места с 12 го по 15е – все выиграли! Это Аттапеу, журналисты, «нанотехники» и «киноманы». «Журналисты», после серии поражений, на 92й минуте вырывают 3 очка у Масбате. «Нанотехники», довольно неожиданно, берут три гостевых очка у «горожан». «Киноманы» встречались с аутсайдером, и вырвали победу на последних минутах. Теперь у «негров» совсем все плохо – все команды начали набирать очки, у них пока очков не появилось. Ну, про Бокео можно в принципе писать только в случае сенсаций. Сенсации могут быть в 2х вариантах: либо кто-то сможет вообще забить хоть один мяч, либо, что еще нереальнее, отберет очки. В этом туре ничего такого провинциалы с ними сделать не могли и близко.

    Илойло 2-1 Кэвин Колледж

    Хозяева начали очень здорово и очень быстро их усилия увенчались первым успехом. На 16й минуте левый хав Савежвонг выдал отличный диагональный пас и форварды четко разобрались в чужой вратарской площади. 1-0! Проходит 6 минут и счет уже становится 2-0. Теперь в линию атаки снаряд доставил правый хав Негрет. Первый дар по воротам вратарь сумел отбить, но на подборе был первым Торена. Он прокидывал мяч мимо защитника и тот неожиданно срезал мяч в свои ворота! Курьезный, но гол. До конца 1го тайма хозяева не выпускали гостей со своей половины поля. Но большего не достигли. Во 2м тайме игра выровнялась. Илойло стал играть на контратаках, а гости все собирали силы для штурма. На 74й минуте форвард гостей Жоффруа увидел разрыв между защитниками и совершил рывок. Партнеры увидели это движение вовремя. Сразу пошла передача в разрез. Каньеда хоть и вышел из ворот, но не спас. 2-1! Еще оставалось время, чтобы спасти игру. И момент был! На 86й минуте все тот же Жоффруа вышел на Каньеду, но в этот раз голкипер спас свою команду. Победа! Илойло вышел на чистое 3е место!

    Негрос Колледж 1-2 На-Видео Ф.К.

    У «негров» решалась судьба – быть или не быть в Примере в следующем году. Пока похоже на второй вариант. «Киноманы» сами не из элиты и тоже борцы за выживание. Поэтому в подобных матчах борьба идет за 6 очков. После 5ти проигранных матчей мораль у «негров» была очень плохая. Быть может, это и повлияло на результат матча. У гостей была потеря до матча – на дисквалификации ведущий защитник. Но походу матча и удалили и дублера, занявшего его место в основе. Прямо какая-то невезучая позиция! В итоге получилось, что «негры» были сильнее! Начало матча было за гостями – уже первый дальний пас левого защитника получился идеально за шиворот защитникам. А тут и форвард подоспел. 0-1! На 24й снова случилось подобное, но на этот раз форвард не пробил вратаря. Гост играли легко и размашисто, и оборонялись грамотно. У хозяев все было немного хаотично и бессмысленно. Н 56й минуте у «киноманов» удаляют с поля защитника. Игра начинает приобретать другой крен. Гости начали обороняться всей командой, чтобы сохранить минимальный победный счет. И все шло нормально, но обрезка в центре поля привела к тому, что правый хав гостей свободно прошел по своему флангу и сделал филигранный навес. Во вратарской площади нашлось, кому замкнуть этот пас. 1-1! А случилось это на 88й минуте. Оба тренера уже смирились с ничейным результатом. Судья смотрит на секундомер и гости пошли в последнюю атаку. Штрафной в центре поля. Навес в штрафную и ошибается на выходе вратарь! Чой переправляет мяч в сетку! 1-2! Стадион забился в агонии. Победа «киноманов»!

    Сергей Островерх (ostroffsv) - На-Видео Ф.К.
    Рассчитывали на 3 очка, но не думали, что так пойдет матч.
    У нас и так один из лидеров пропускал матч из-за дисквалификации. Декай еще и  усугубил проблему. Хорошо, что так все кончилось благополучно. После удаления     защитника смотрели только на секундомер. Когда на 88й минуте пропустили - руки опустились. Но чудо свершилось - мы забили в добавленное время! А обычно мы в это время только пропускаем решающие мячи.


    Аттапеу 3-0 Давао

    Теоретически для гостей это должна была быть легкая прогулка. Все здоровы, в команде радость и хорошая обстановка. Соперник слабее, к тому же играет очень плохо в этом сезоне. Откуда могла возникнуть паника? Все в штатном режиме. Но тут что-то случилось с командой гостей, а одновременно и с хозяевами, но с разными направлениями векторов силы. И началось это все минуты с 30й. До этого все шло как по маслу – гости давили, вратарь потел, гол назревал. Но на 32й минуте хозяева пошли в стремительную контратаку, а правый бек гостей не успел вернутся на свою позицию после розыгрыша штрафного у чужих ворот. В итоге провал по правому флангу обороны, навес – гол. 1-0! Проходит всего 5 минут, как пара форвардов пролетает пятерых защитников и Тевес со второго удара забивает 2й мяч. 2-0! Гостям стало грустно. На 51й минуте у хозяев удаляют одного из защитников. Казалось бы, сейчас пойдет игра в нужном направлении и счет сравняется. Время шло, а атаковали игроки Аттапеу! Более того, на 93й минуте они еще и 3й мяч забили – провалился левый защитник. Вот такой странный матч получился. Мораль игроков Давао после этого матча упала на 8 пунктов. А в Баколоде сегодня празднуют победу любимой команды.

     Евгений Слюсаренко (soldier5777) - Давао
    Ерунда какая то.. мы были сильнее соперника до матча и на 100 (!!!) единиц во время матча ,с учетом удаления игрока. Так что, что-то невероятное в этом туре.
    Мы играли в практически одинаковую тактическую схему. Как он сколько забил - понятия не имею. А мы вообще ничего не создали. странный матч
    Будем считать, что это происки генератора. Ну что же - у каждой команды такое бывает на протяжении сезона и не раз. Жаль, что матч, который должны были выигрывать, даже травмированными игроками - проиграли начисто..

    Бокео 2-0 Вьентьян Провинс

    Провинциалы уже играли с подобным монстром Кайа и едва не достигли успеха. Поэтому тактическая схема была известна. Накануне этого матча они подписали очень хорошего голкипера с силой М145 ,что существенно усилило защитные порядки и команду вообще. Но не помогло и это. Лишь когда Беса забивал 1й мяч на 24й минуте, он забил не с первого удара, а еще добивал 2 раза. К слову, у «провинциалов» на поле было 5 защитников, усиленных опорником. Вратарь отыграл матч отлично, и не раз выручил свою команду. Но на 70й снова капитулировал. Форварды снова с подбора забили мяч. Защитники «провинциалов» катастрофически плохо играют на отскоках. 2-0. Нельзя сказать, что гости отсиживались в обороне. По возможности они шли в атаку и искали счастье в стандартах. Получалось перспективно, но не более. Еще никто не смог распечатать в этом сезоне ворота Бокео. Пока Бокео уверенно сидит на троне. Видимых опасных конкурентов пока нет.


    Evgen Nevazhno (Ruzuk) - Вьентьян Провинс
    Ну, учитывая, что средняя сила игроков на поле 139.279-128.696, то 2-0 - это вполне прогнозируемый счёт. Хотя, я думаю, что большинство менеджеров в прогнозах на эту игру ставили 3-0 и больше. Но, учитывая, что правый хав на прошлой игре получил дисквалификацию (а достойной замены не было), и схема на игры уже наиграна - то эту игру было очень тяжело выиграть... так что, 2-0 ещё нормально...Ну и конечно реализация голов у нас прям как в Динамо Киев... а ведь 1 момент бы 100-процентный

    Масбате 1-2 Лао Джорналист

    Отступать «журналистам уже некуда –ниже только «негры». После серии поражений, тренер гостей пошел на экспериментальную схему «Все в атаку!». Крайние хавы стали вингерами, а крайние защитники – атакующими беками. В защите осталось лишь двое. У Масбате скромнее, но тоже 3 форварда и3 защитника. Хозяева начали лучше и были близки к взятию ворот. Но на 18й минуте у «журналистов» получилась стремительная контратака после розыгрыша углового. Эта атака увенчалась успехом. 0-1! Ход игры резко изменился. Гости диктовали свои условия. На 24й и на 56й минутах форварды журналистов пробивали в упор, но не реализовали идеальные моменты для взятия ворот. Такое расточительство наказывается. На 69й минуте после затяжной атаки пара форвардов Масбате со второй попытки заставила капитулировать вратаря гостей. 1-1! Неужели опять провальный матч для «журналистов»? Гости пошли вперед и создали еще 2 момента. Не заслуживали в этой игре гости ни поражения, ни ничьей. Играли размашисто и уверенно, моментов создали – тьму. Хотя и забили на 94й минуте (это по левому флангу прошел и результативно навесил неудачник прошлого тура защитник Иванов), но победили заслужено. А когда забили –в начале или в конце –это уже не важно. У победы особенный вкус. На фоне неудач команд из верхней части таблицы, «журналисты» явно улучшили свое положение.

    Вьентьян Ф.К 0-1 Микро ТЭК

    У горожан были очень большие проблемы с составом. Дисквалификация ведущего полузащитника да травма одного из форвардов. Ничего хорошего. Каждая нога на счету. Но хозяева выставили атакующую схему. К сожалению, атакующая игра у горожан не полечилась вообще. 7я, 25я и 36 я минуты – это моменты 1го тайма, когда форварды гостей наносили убойные удары по воротам из выгоднейших позиций. Голкипер трудился в поте лица. В первом тайме он свои ворота отстоять сумел. В атаке у «горожан» вообще ничего не клеилось. Гол в ворота хозяев назревал и был неизбежен. На 64й минуте центральному полузащитнику удалось забросить мяч за шиворот защитникам, а Поульсен сумел пробить голкипера. 0-1! Спустя 10ть минут гости обязаны были удваивать счет, но снова голкипер встал непреодолимой преградой. Но и одного мяча хватило для полновесной победы. Добавлю – заслуженной. 


    Вилаконе Ф.К 5-1 Саваннахет  

    Очередной фееричный матч «орлов». Снова обильное количество забитых мячей в домашнем матче. «Рисы» были раздавлены. Уже на 4й минуте левый хав – ветеран Лунд выдал отличный навес и Сингто замкнул в касание. 1-0! Спустя 10 минут Лунд снова становится подносчиком снарядов. Именно с его передачи с позиции центрального хава Сингто выскочил на ударную позицию и удвоил счет. 2-0! Ветеран проводит один из лучших своих матчей. На 22й гости немного пришли в себя после такого начала, и, после сольного прохода правого хава, Аранета был первым на подборе. 2-1! Увидев такую игру крайнего хава гостей, Роббен (играющей на том же фланге) решил повторить подобный проход. И сам завершил исход эпизода. 3-1! Следующий гол сотворили два центральных полузащитника. Один навесил, другой замкнул. 4-1! А шла всего 44й минута и еще не закончен 1й тайм. Гости были уничтожены. Но на 2й тайм они вышли более решительными. И были близки к успеху! 60я, 66я, 74я минуты – это моменты, когда форварды гостей выходили на вратаря, но всегда что-то мешало отправить мяч в сетку – то кривые ноги, то шустрый голкипер, то ветер не в ту сторону дул. Так и не забили. А на 88й пропустили 5й мяч со штрафного, и крышка гроба захлопнулась. 

    Кайа Ф.К 1-1 Лао Американ Колледж

    Это уже не случайность, а закономерность. 2й тур к ряду Кайа не может победить соперников, намного ниже по силе. Гости абсолютно не боялись и выставили троих форвардов. Игра началась в неспешном темпе и в равной борьбе. Первыми на обострение пошли хозяева. На левом фланге они имеют классного ветерана Пассерини. Именно он выдал идеальный пас в чужую штрафную и Кнежевич открыл счет в матче. 1-0! Потом игра выровнялась и борьба перешла в центр поля. К концу первого тайма каждая из команд имела голевой момент, но вратари сыграли отменно. На 54й минуте гол в ворота Кайа возник из ничего. Он случился так быстро, что никто не сумел разглядеть момент удара. Правый хав Молс выдал дальний пас в штрафную площадь и Санасит, положив корпус, пробил с ходу. 1-1! Гости попытались развить преимущество и заперли соперника на своей половине. Лишь один раз они сумели создать голевой момент, на больше не хватило никого. Ничья. Очень неплохой результат для гостей. 

    С уважением
    Слюсаренко Евгений
    Soldier5777

    Просмотров: 652 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 5
      [Материал] 5. | Написал: soldier5777 | 07.03.2010
      

    нет у меня таланта рисовать вообще. состветвенно и фотошопом я не владею. аськуя тебе кину во вторник, когда на работе буду
       

      [Материал] 4. | Написал: admin | 07.03.2010
      

    Если ты работаешь с фотошопом, и для тебя не проблема нарисовать Laos Football то я с радостью вставлю это в шапку. Насчёт прав ? сейчас выдам тебе. Но желательно чтоб у нас была быстрая связь, тобишь ICQ smile
       

      [Материал] 3. | Написал: soldier5777 | 07.03.2010
      

    Надо бы в шапке, где рисунок, сделать названи Laos football это название нашей газеты (таблоида) ,с которым мы регистрируемся в союзе журналистов.
       

      [Материал] 2. | Написал: soldier5777 | 07.03.2010
      

    я конечно. надабы мне както права дат ьна размещения статей,для перативности. и питбулю
       

      [Материал] 1. | Написал: | 07.03.2010
      

    Обзор хороший! А кто автор?
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]