Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 15:16

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Январь » 27 » Примера Лаоса. Обзор 11-го тура
    11:03
    Примера Лаоса. Обзор 11-го тура
    Кэвин Колледж: --- Бокео 0-2

    Гости из города Баколод, бессменные чемпионы первого дивизиона Лаоса, прибыли в столицу
    заблаговременно, где же это видано что бы сам «Бокео», один только клубный герб которого наводил ужас на всю футбольную общественность Лаоса, был в роли догоняющего?
    «Кэвин Колледж» в этом сезоне в борьбу за чемпионство пока не вклинился, но бронза прошлого сезона и опытный менеджер у руля команды легкой победы гостям не сулили.
    Гимн Лаоса, обмен гербами, рукопожатия, свисток судьи и побежали. Казалось бы в матче двоих достойный соперников все началось бы с некой разведки, но не тут то было. Форварды гостей пробыв на закрытой базе двое суток, понеслись вперед сломя голову, и уже буквально в первой же атаке крайний полузащитник «Бокео», Рокки Сесар разобравшись с двумя противниками славно навесил в штрафную, где такой мастер как Оркульо, оказавшись без опеки исполнил на отлично, ударом головой послав мяч впритирочку со штангой. 0:1!
    В следующей контре Мамич перехватив мяч активно пошел обыгрывать ТРОИХ защитников,
    которые остановили его довольно грубим приемом, нанеся форварду травму. К счастью, забегая вперед отмечу что ничего серьёзного врачи не обнаружили и Зелько готов к будущим матчам.
    Далее игра немного успокоилась но в середине тайма взрывная атака Кэвинов просто обязана была завершатся голом, Бентсен и Висе сыграв в стеночку, вывалились двое на бедолагу вратаря, и все правильно один отдал второй пробил, но мощнейший удар Бентсена потряс перекладину ворот. У-ххх. Игра проходила на одном дыхании, моменты были у обоих команд, активничали фланги, мастерски уходили от опеки форварды, но все же по конец тайма после четырех подряд сэйвов голкипера хозяев, пятый удар, удачно вышедшего по вынужденной замене, М. Беса оказался результативным. 0:2!
    Второй тайм был довольно спокойный, Тренер «Бокео», Константин «Хитрый» Лис уверенный в своих подопечных, его то парни такого преимущества не упустят, позволил себе посмотреть результаты соперников, а чего уж там,борьба за золото обещает быть сложной и серьёзной. Нет, конечно игра продолжалась, и моменты шикарные были у обоих команд но тут уж оба голкипера проявили себя на славу, вот Медоса спокойно берет удар со штрафного, немногим позже справляется с выходом Родригеса, форварда хозяев. Пикаранин, вратарь хозяев в долгу решил не оставаться отлично справившись в выходами один-на- один тех же героев вечера Оркульо и Беса.
    Ну что же, довольно прогнозируемый результат, несмотря на то что хозяева дали бой, удача была на стороне действующего чемпиона, а удача она как известно на стороне сильнейшего.

    "Вьентьян Провинс" – "Вьентьян Ф.К." 3-2

    Вьентьян тот что Провинс принимал у себя на футбольной арене «Вьентьян Ф.К.» такое себе внутреннее дерби Лаоса. Предматчевый расклад явно был в пользу хозяев поля, которые сейчас на ходу, демонстрируют отличную игру и результат. Второе место на данный момент результат очень даже прекрасный, и как тут не заиметь чемпионские амбиции?
    Единственной серьёзной проблемой в стане хозяев была серьезная травма основного защитника, который сейчас восстанавливается после успешной операции, но помочь команде естественно не смог. Данную загвоздку, тренер Провинса Евгений Неважно, после многих раздумий и не одной испорченной странице в записной книжке, решил в пользу довольно авантюрной схемы с двумя защитниками, и насыщенным центром поля, доверится молодому защитнику не рискнул и видимо на то были веские причины. Гости же после довольно громких провалов, выиграв последний матч, рвались дать бой.
    Начало матча для хозяев получилось обескураживающим, новая схема сбила с толку игроков хозяев и гости довольно быстро, использую дальние передачи на троих форвардов вышли вперед. После небольшой разминки Бафана, крайний левый полузащитник Вьентьяна длинным пасом на 40 метров нашел в штрафной хозяев своего партнера, который довольно легко расправился с защитниками. 0:1 Зеин. Тут же автор гола, отобрав мяч на фланге ушел от оппонента но вместо того что бы разыграть с партнером единственного защитника, решился на удар, мяч плохо лег на ногу в результате чего к большой радости очутился у фанов хозяев поля. Видимо Зеину показалось этого мало и спустя пару минут после хорошего паса от Воррабаута, он же запустил мяч выше ворот тому же везучему фанату. К счастью гостей Виласек Воррабаут не был расположен к аттракционам невиданной щедрости и когда после очередного дальнего заброса в свободную зону, Фетнакхорн прострелил вдоль ворот, расписался в воротах гостей. 0:2 Воррабаут.
    Видимо такое гандикап над фаворитом матча потряс гостей, и когда Гребнев довольно беспардонно «сплагиатил» у Бафана длинный заброс на форвардов, даже количество защитников не помогло ихнему не самому высокому мастерству. 1:2 Сисамут отквитал один мяч для своей команды, впрочем на этом он останавливаться не стал и через 5 минут уже с прострела с противоположного фланга чудовищно легко переиграл Фомсувана, вернув равенство в счете. Воррабаут уныло потащил мяч в центр. Перерыв.
    Во втором тайме после потери солидного преимущества игра гостей не ладилась. И хотя шансы были но все же героем второго тайма стал вратарь сборной Сенгфет, демонстрирую просто феноменальные сейвы парировал даже три удара подряд.
    И уж когда пошла вторая добавленная минута,Чаэтавивонг,похоже уже пошел в раздевалку где как он предполагал его ждет празднование такой важной ничьи, да и партнер по команде подписав контракт с другим клубом обязан был поставится, как никак кореша еще с ДЮСШ.
    И каким же было его удивление когда неприкрытый им форвард получив мяч точно отправил сферу в угол ворот. Гол на самых последних секундах подарил важную, хоть и тяжелейшую победу хозяевам.

    Саваннахет – Нешинел Паблик Секьюрити 3-1

    В битве за шесть пунктов сошлись «Саваннахет» и «Нешинел Паблик Секьюрити», команды решающие задачи остаться в элитном дивизионе рубятся порой похлеще лидеров. Тут уж не о наградах речь, выжить нужно.
    Тренер гостей не пожелал приехать на матч, сославшись на занятость, хотя наша редакция получила сведения что Евгений Корнев решил насладится «эль классико», видимо просматривая матч Барселоны и Реала искал новые тактические заготовки. Впрочем получив звонок от помощника о том что его подопечные на 19-той минуте вышли вперед, засобирался было в Сан-Карлос, но к сожалению все таксисты города Вьентьян либо поддерживали своих любимцев либо дежурили на клиентов возле стадионов. Впрочем запал Евгения поубавился когда под конец тайма хозяева сравняли счет, и он спокойно просматривал захватывающие «эль Класико».
    «Саваннахет», впрочем, в начале второго тайме дважды реализовал свои моменты, Ратасачак забил второй для себя и команды гол, оформив дубль на 50 минуте, чуть позже, семь минут спустя Аранета сделал комфортным отрыв для своей команды. 3:1 победа хозяев.

    Илойло --- Микро ТЭК 4-1

    У «Илойло», клуба с опытнейшими футболистами, опытным менеджером этот сезон одна из последних возможностей выстрелить. Игроки хозяев это прекрасно понимали, не маленькие ведь. Да и поздравить тренера с пополнением в семье нужно ведь. За ним вряд ли заржавеет, но это уж после матча. А вот по самому матчу если у гостей из г. Лагуна и были надежды на результат то после того как Снодграсс реализовал штрафной, с острого угла мастерски отправив мяч трепыхаться в сетке, этих надежд поубавилось основательно. И хотя игроки «Илойло» не особо спешили увеличить отрыв, голкипер хозяев был надежен, а в начале второго тайма тот же Ланс Снодграсс получив мяч в штрафной соперников практически с такого же угла как и в первом голе, отправил мяч повторно в рамку ворот Микро ТЭК.
    В середине второго тайма Лундин нанес неотразимый удар, сократив отрыв и казалось бы возродил интригу, но все же после довольно жесткой рубки в центре поля мяч отправился в штрафную игроков Микро ТЭК где удачливей всех оказался Паулюс Нентоннен который и приказал интриге «долго жить».
    На самом финише матча хет-трик оформил Снодграсс, поповнив свой бомбардирский счет, и снова вратарь гостей пропустил мяч с острого угла, не пошла игра у Эрикссона.
    О том как отметили хозяева победу, и как отпраздновали рождение сына у главного тренера мы умолчим. Но видимо учитывая возраст игроком, не по детски.

    "Давао" – "Хуафанг 2-1

    В любой другой ситуации Евгений Слюсаренко перед матчем с «Хуафанг» не переживал бы. Но в этот раз понервничать пришлось, шутка ли два игрока основы поправ все принципы дисциплины в клубе, получили дисквалификацию. А когда команда идет на первом месте, все разговоры лишь о золотых медалях терять в таких матчах очки, слишком большой подарок конкурентам. Потому пришлось подтянуть резерв, внимания от тренера удостоились даже те игроки о существовании которых он конечно подозревал, но как то не акцентировал на этом внимания. Потому на газоне домашнего стадиона «Давао» вышли нечастые участники таких матчей Хунфачанси и Вонгсакда, полузащитник и форвард соответственно.
    Начало матча для лидеров чемпионата получилось довольно нервным, резервисты довольно часто теряли мяч, особенно «преуспевал» в этом Вонгсакда. Но когда за дело взялись настоящие мастера все прошло гладко. Степансен на скорости обыграл на бровке оппонентов и точно навесил на голову Оркульо. 1:0!
    «Хуафанг» ответил дальним ударом в стойку ворот «Давао», Оркульо же имел отличный шанс удвоить преимущество, но дважды не смог переиграть вратаря. Под конец тайма не раз упоминаемый нами, Вонгсакда видимо догадался о чем ему так долго говорил тренер, и в наглую от цента поля протянул мяч, и сыграв в стеночку с партнером сильным ударом удвоил преимущество команды. Возможно теперь у него будет больше шансов проявить себя.
    Второй тайм был довольно скучным, несколько нереализованных полумоментов с обоих сторон, и уж когда стало совсем скучно на поле в составе гостей появился человек с вкусной фамилией Колбаснев, видимо футболисты «Давао» увидев надпись на футболке не серьёзно отнеслись к данному товарищу, а Юрис удачно сыграв на добивании доказал что он никакой не работник мясокомбината им. Ленина ) Прогнозируемая победа «Давао».

    Аттапеу – Прайм Министерс Оффис 2-0

    «Прайм Министерс» в последнее время на слуху, удачные покупки покупки сильных игроков заставили соперников с уважение заговорить о перспективах министров. Но тренера хозяев видимо это особенно не впечатлило, так как при такой ситуации и недостатки на лицо — не сыгранность команды.
    Можно предположить что заданием на матч был быстрый гол, пока соперники не освоились. Если так то команда и её лидер справились с заданием на отлично. Хозяева сразу же понеслись атаковать и после первых не самых удачных атак, Луи Италия оказался расторопнее всех расстреляв ворота с близкого расстояния. У вратаря не было шансов.
    Команды продолжали атаковать, но опасных моментов практически не было, «Аттапеу» старался использовать фланги многочисленные навесы, и казалось проку от это не будет так как всякий раз пятеро защитников гостей справлялись с угрозами, но стоило им на секунду расслабится и упустить Италиа в штрафной, как тот выиграв борьбу в воздухе переиграл голкипера гостей. Форвард такого класса такие моменты не прощает.
    В начале второго тайма автор дубля мог и вовсе третий раз расписаться в воротах ПМО, но на этот раз Масси разгадал замысел форварда и парировал удар. Далее было много борьбы но все же сильнее смотрелись хозяева которые в результате и достойно победили.

    С уважением,

    Эрик Василюк (Роналдик)
    Просмотров: 479 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 3
      [Материал] 3. | Написал: Antonio_Cassano | 28.01.2012
      

    спасибо за обзор) жаль мой матч в него не попал biggrin
       

      [Материал] 2. | Написал: Ruzuk | 27.01.2012
      

    классный обзорчик!!! respect
       

      [Материал] 1. | Написал: soldier5777 | 27.01.2012
      

    молодчага! мне понравилось!
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]