Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 15:45

Меню сайта

Реклама
Журнал
Полезное
  • Бутса Бонус
  • Золотая Помощь
  • Сборная тура
  • Расчёт ЦБ
  • Файлы Бутсы

  • Наш опрос
    Каким браузером вы пользуетесь?

    Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 252
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Февраль » 9 » Примера Лаоса. Обзор 15-го тура
    18:34
    Примера Лаоса. Обзор 15-го тура
    На-Видео Ф.К . 3:0 Вьентьян Провинс

    На сей раз центральный матч тура, с которого по традиции начинаем мы наш обзор, обещал быть интересным и непредсказуемым. Таким он и выдался. Непредсказуемым. Ну как минимум мы с вами ожидали серьёзный бой, борьбу игроков и менеджеров, накал страстей... Но как показала реальность наши ожидания абсолютно не оправдались, и даже понимая что у гостей напряженный график из за международных кубков, оправдывать безвольную игру провинциалов ваш покорный слуга не станет.
    Начало матча было довольно предсказуемым, гости используя насыщенность центральной линии поля завладели мячом, хозяева же уповали на острые контр атаки. Используя то ли свои преимущества то ли слабости соперников, обе команды создали по голевому моменту. После отличной атаки хозяев вратарь Провинса парировал удар Перлича с очень близкого расстояния, буквально в следующей атаке уже защитнику На-Видео пришлось выносить «круглого» из собственных ворот.
    По всем предчувствиям гол назревал. И предчувствия не подвели, хотя предсказать кто же все таки выйдет вперед никто не брался, но тут за дело взялся На-Видео. Отличная быстрая контр атака, когда большинство полузащитников соперников попросту не успели вернутся на свои позиции а всего два защитника не разобрались с игроками хозяев. Буттавонг пробивает, голкипер гостей парирует, но точно на Перлича. Перлич как будто ничего другого и не ожидал, спокойно отправив мяч мимо вратаря точно в угол ворот!
    Вьентьян Провинс попытался было отыграть пропущенный гол, но хозяева снова «оглушили» гостей. Ну никакого гостеприимства. Бурхан отобрав мяч протащил его по флангу и довольно длинным пасом нашел в штрафной Перлича, который выиграв борьбу «в воздухе» скинул мяч не прикрытому Омеру. Кюзен хоть и с острого угла но достаточно спокойно реализовал момент. Упрочив преимущество своей команды. Гости конечно же имели моменты отквитать хотя бы один мяч до перерыва но подвела точность и мастерство голкипера видюшников.
    Во втором тайме несмотря на все желание провинциалов отыграться, да и возможности были, быстрые контр атаки хозяев выглядели более опасно, хотя и не хватало последнего удара. До пори до времени, на 90+1 минуте когда матч уже катился к логичному завершению и надежды отыграться иссякли даже у самых больших оптимистов поддерживающих Вьентьян Провинс, футболисты На-Видео соорудили еще один «подарочек» гостям. Перлич воспользовавшись огромной свободной зоной пробивал по воротам, но пробил не сильно и голкипер Яспер Шоутен отразил удар, да и удачно отразил, в ноги защитнику. Зачем защитник отдал мяч под удар Перличу объяснить не представляется возможным, можем только теряться в догадках о ставке игрока на ТБ 2.5.
    Вот так вот, На-Видео-Ф.К. разобрался из оппонентом за медали чемпионата!

    Кэвин Колледж 4:2 Аттапеу

    Еще один интереснейший матч состоялся в г.Вьентьян на домашней арене клуба Кэвин Колледж. Студенты принимали орлов, в гости пожаловал Аттапеу. Не смотря на проблемы гостей из составом, ввиду дисквалификации и травмы основных игроков, легкой прогулки Кэвины не ожидали.
    Первые пол часа игры на поле была равная борьба, хоть и с небольшим игровым преимуществом хозяев, что логично, но опасных моментов и даже полу моментов практически не было. Но стоило только гостям на минутку потерять концентрацию,как Биа лично решил наказать гостей! Обокрав на фланге Альфредо, Биа показательно легко, как на велосипеде, «обехал» защитника оказавшись «на свидании» з голкипером Аттапеу — Мирославом Целичем. И даже то что пытаясь оставить ворота «целыми» Целич удар Лука Бессело Биа не помешало нашему герою оказаться расторопнее защитников и вторым ударом уже не оставить шансов вратаря. Кэвины повели в счете, но гости сливать воду уже в первом тайме не стали, при помощи левого полузащитника Сихамонтри, форварды Аттапеу, Луи Италиа и Тевес разобрались с защитой студентов, и Тевес отличным ударов сравнял счет в матче! 1:1 ! Но, к сожалению для гостей, уйти на перерыв с комфортным счетом не удалось. Подача с фланга была бы не столь опасна если бы голкипер ужаснейшим образом не ошибся на выходе. Вратарь оставив ворота, не рассчитав с траекторией удара вынужден был просто «наслаждаться» тем как Виласэк Канланга просто подставил голову под навес, отправив мяч в сетку ворот. 2:1!
    Во втором тайме видимо не впечатлённые даже плотностью голов в конце первого тайма, соперники продолжали резвится на футбольном поле обмениваясь острыми моментами. Но после парочки потерянных моментов хозяева свое преимущество в мастерстве реализовали. Ким Бентсен после отличной передачи с фланга реализовал выход один-на-один с вратарем, пользуясь нерасторопностью защитников. 3:1 интрига умерла?
    Интрига показала признаки жизни на 80той минуте, когда после навеса тот же Тевес оформил дубль в матче, логически завершив игровое преимущество своей команди в данный отрезок времени, видимо хозяева пытались обойтись малой кровью. Но все таки пришлось, дабы обезопасить себя от опасности на последних минутах матча, пришлось хозяевам включить максимальные обороты и воспользовавшись неразберихой в штрафной гостей, «умертвить» госпожу Интригу. Стипица Кнежич так не ласково обошелся с нашей госпожой. 4:2

    Уэст Негрос Колледж 2:0 Прайм Министерс Оффис

    В гости к неграм пожаловали министры. В последнее время министры ввиду хорошего усиления состава не воспринимаются как легкий соперник, но игра у них никак не наладится, следствие чему плохой микроклимат в команде и настрой на очередной матч.
    Игра подтвердила опасения. Мастерство игроков ПМО неоспоримо высокое, но командной игры пока не просматривается, да и реализация хромает. Мак Глин плеймейкер гостей буквально с нескольких метров запустил мяч выше ворот, в ситуации где забить было проще!!!
    Не забиваешь ты, забивают тебе! Данная футбольная истина сработала и в данном матче, хозяева поначалу проявив хорошую дисциплину и организованность отодвинули игру от своих ворот, далее заставив гостей думать лишь об обороне. Результат не заставил себя ждать, хотя и гол сам по себе вышел довольно курьезным. Голкипер гостей справился с ударом Хасанова со штрафного,но Чанг защитник министров то ли возомнил себя гуру дриблинга то ли еще чего то ему вздумалось ведь вместо того что бы после подбора отдать мяч на фланг он решил переиграть форварда хозяев Арси Оркульо. Решение оказалось ошибочным и роковым для Чанга и его партнеров. Оркульо отобрав мяч не простил такую оплошность гостям. 1:0 ! Гости не смогли отойти от такой неудачи, и несмотря на большое желание не имели шансов сравнять счет. А от негры использовали еще один момент увеличив перевес в матче, и шансы на победу. Тот же Оркульо, капитан Уэст Негрос Колледж опередив двоих защитников попутно обыграл вратаря и отправил мяч в рамку. 2:0 !
    После таких пощечин гости не смогли предоставить Мигелу, вратарю негров, неразрешимых задач а что до хозяев то они особо вперед и не рвались, предпочитая сохранить комфортный счет и довольно уверенную победу в матче.

    Давао 3:0 Кайа Ф.К.

    Микро ТЭК 0:3 Бокео


    Предвидя возможное негодование и непонимание со стороны тренеров данных матчей, ваш покорный слуга на свой страх и риск решил обеденить в кратком обзоре данные матчи с участием наших флагманов. Ввиду моральной компенсации прилагается обещание максимально подробного отчета на личную встречу данных команд)
    Ибо рассуждать о шансах Кайа Ф.К. и МикроТЭК возможно было только со слезами на глазах, потому отложим данное занятие и констатируем прогнозируемые победы лидеров с одинаковым счетом 3:0 в их пользу. Отличием в данных матчах есть только то что Давао принимал гостей а Бокео наоборот гостил у микротехнологов. Видимо потому Давао на домашнем стадионе уже в первом тайме обеспечил себе комфортное преимущество в три мяча, отдыхая на поле во втором тайме, Бокео напротив ту же миссию в три сухих гола соперникам, отложил на второй тайм матча.

    Илойло 4:2 Нешинел Паблик Секьюрити

    Илойло мастеровитая, сильная команда но видимо без проблем ветераны не могут.
    Даже принимая на домашнем газоне беспросветного аутсайдера Нешинел Паблик Секьюрити хозяева заставили понервничать собственных болельщиков. В начале матча видимо не ожидая такой подлости от соперника футболисты Илойло прозевали в своей штрафной Саида который замкнул подачу Тилавонгса с правого фланга. 0-1 и фаны начали нервно покуривать.
    К счастью болельщиков, их любимцы решили поберечь здоровье и нервы своим фанатам и спустя 10 минут, после нескольких неудачных атак все же, усилиями Нентоннена сравняли счет. 1:1.
    Да и буквально тут же хозяева вышли вперед, подарив позитивные эмоции болельщикам. Педро Брага был точен. 2:1. Педро на том не успокоился, видимо очень нужны были премиальные, и после своего же удара подобрав мяч теперь уж наверняка обыграл голкипера и закатил мяч в сетку. 3:1
    Первый тайм на том и закончился, у гостей хоть и были моменты отквитать хотя бы один мяч но реализовать их Паблику не удалось.
    Второй же тайм начался бодренько, левый крайний полузащитник Илойло, Савежвонг который на фоне остальной команды в свои 26 лет просто мальчик и без густой бороды, кстати, очень легко расправился на скорости с оппонентом и не останавливаясь пробил точно в угол ворот. 4:1 !
    Далее матч превратился в сущую формальность, хотя гости сумели скоротить отставание на один мяч усилиями Оливейри. Победа хоть и не самая легкая, но яркая позволит Илойло с хорошим настроение уйти на перерыв в чемпионате.

    Саваннахет 2: 6 Вьентьян Ф.К.

    Для гостей, которые в последнее время нечасто балуют себя и поклонников победами, это матч был очень важный. Победа над довольно удобным соперником, тем более на выезде нужна была позарез.
    По нашим сведениям менеджер Вьентьян Ф.К. провел предметную беседу с одним из лидеров команды Воррабаутом, на тему «повышение результативности в свете последних не самых выдающихся результатов форварда». То ли беседа подействовала, или же сказалась запредельная мотивация, так или иначе в первом тайме на поле была одна команда — Вьентьян Ф.К. Куда подевались хозяева? Такой вопрос мучил вашего автора. Иногда казалось что команды не в равных составах. Хозяев по большей мере было человек 6-7.
    Уже на 4той минуте Воррабаут, впечатлёный теплой беседой с тренером за бокальчиком дорогого вина, начал оправдывать ожидания, отправив мяч в ворота. Вынимайте. 0:1
    Спустя 10 минут Виласэк не по жадничал, хотя и сам мог оформить дубль, но скинул под удар Зеину. Зеин был суров. И точен. 0:2!
    Щедрость Воррабаута, не оказалась не замеченной и почти сразу же еще один партнер нашего героя, Фетнакхорн наградил Виласека точным пасом. А Виласэк сегодня был точен как никогда. 0:3 ! Вы до сих пор не верите в эффективность теплой беседы с игроком? Тогда мы идем к вам!
    Праздник гостей на поле Савваннахета продолжался, и еще в первом тайме Воррабаут которому должок отдал Зеин, оформил хет трик четко замкнув «должок» впритирочку со штангой! 0:4 !
    Во втором тайме забито было также 4 гола, но уже поровну по 2 на команду. Дважды хозяева сокращали отрыв но дважды гости восстанавливали статус кво в 4 мяча.
    Важная победа для Вьентьяна в свете борьбы за более высокое место в турнирной таблице.

    Хуафанг 2:1 Вилаконе Ф.К.

    Матч равных соперников в котором некоторое преимущество как прогнозировалось было на стороне хозяев. Хорошая поддержка трибун, домашнее поле, почему бы не взять 3 пункта?
    Хозяева не стали откладывать, и уже в первые 25 минут матча дважды забили и однажды пропустили. Дубль в составе хозяев поля команды Хуафанг оформил белорусский легионер команды Юрис Колбаснев таким образом обеспечив победу для своей команды.

    С уважением,
    Эрик Василюк (Роналдик)
    Просмотров: 445 | Добавил: soldier5777 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
      [Материал] 2. | Написал: Роналдик | 09.02.2012
      

    Спасибо за спасибо)
       

      [Материал] 1. | Написал: Antonio_Cassano | 09.02.2012
      

    хороший обзор, спасибо hands
       

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]