Воскресенье, 05.05.2024, 08:28

Главная » 2011 » Февраль » 19 » Второй дивизион. Обзор 7-го тура.
    18:51
    Второй дивизион. Обзор 7-го тура.
    В самом начале хотелось бы поприветствовать всех, теперь я буду вести передачу Футбольные баталии Лаоса. Меня зовут Гибизов Игорь, надеюсь, вам будет интересно провести с нами 15 минут своего времени.
    Начнем, пожалуй, с центрального матча Нэшионал Юниверсити -Паблик Хелс Министри.
    Обе команды расположились в самой, что ни на есть верхушке нашего второго дивизиона. Команды вышли на поле, и гости разыграли мяч. Матч начался. Но мяч тут же перехватили, и Хамсаван Вонгсамани не далеко от круга наносит сильный удар и попадает в штангу. Гости никак не могут наладить свою игру, а хозяева слишком заряжены на борьбу, за что на 8 минуте матча получают желтую карточку. После розыгрыша штрафного вышла неплохая комбинация, и мяч был через фланг доставлен в штрафную на Лаймона Беттенкурта, но долго там не задержался. До 21 минуты мачта команды занимались скучным перекатыванием мяча, после чего хозяева поля создали классный момент. Правый полузащитник вывел один на один 22 номера, тот так растерялся, что просто с мячом добежал до вратаря и подарил его. 80000 тысяч болельщиков подскочили со своих мест, ругая не хорошими словами Ситтилата на испорченный момент. Тут же герой предыдущего момента начинает атаку своей команды, и мяч попадает на флаг от куда был послан в штрафную, но Моад Альтаоргэ немного не успевает к мячу. Первый гол состоялся на 29 минуте матча, дальняя вратарь выбивает мяч точным ударом в центр поля, от куда после классного приема мяча Анусоне Итавонг навесной передачей за спину защитников выводит своего нападающего один на один и у того получается пробить вратаря. 1-0. Раздосадованные игроки Паблик Хелс Министри после розыгрыша опять теряют мяч. И совершают фол возле на своей половине поля. Штрафной был исполнен ужасно, но мяч отскочил к Хамсаван Вонгсамани, тот накрутил 3 соперников и пробил в дальний угол но вратарь в справился с ударом, отбив его прямо на ногу все тому же Хамсавану который без проблем оформил дубль на 35 минуте. Прозвучал свисток, а мяч опять оказался у хозяев, дальний удар…и мяч в руках вратаря. 38 и 43 минута запомнилась карточками для Адриана Куэрписа и Виласаека Сатонгйота. Перерыв. Свисток. Гости сразу приняли за дело, отобрав мяч. и с левого фланга нацеленной передачей мяч попадает к 22 номеру, но тот не смог распорядиться правильно мячом и пройдя с ним метра 5 отдал вратарю. Мяч 10 минут контролировали Министры, за это время успели сделать две без адресные подачи и заработать штрафной. И на 57-ой минуте Сомсак Чатавивонг получает горчичник. На 79-ой минуте все тот же Сомсак Чатавивонг делает еще один грубый подкат и удаляется с поля. После непонятный действий и перекатывания мяча с фланга на фланг гости пропускают атаку и получают 3 гол. Фонесук Ситтилат погучает мяч в центре поля, делает великолепную передачу на Хамсавана, тем самым вернув должок за испорченную передачу на него в начале матча. Хитрый Хамсаван делает вид что будет бить по воротам все сбегаются к нему, а он возвращает мяч Фонесуку который поражает ворота и устанавливает окончательный результат на 85 минуте. До свистка интересных событий больше не было.

В другом матче встречались лидер Илойло и лидер первых туров Ко Лао.
    Судьба распределилась так что с центра начали игроки Илойло. Не дам освоиться сопернику на поле 11 номер на дриблинге обходит игрока, и делает пас на левый фланг, где Анусоне Савежвонг решив что он король игры, сначала пробежался по прямой и все ждали от него навеса, но поразмыслив и оценив ситуацию, осмотрелся и не увидел защитников, рванул в воротам и нанес удар, так и не поняв как мяч залетел в ворота и где было сопротивление. Не успели зрители насладиться игрой левого полузащитника, как спектакль на правом фланг изобразил сместившийся Ланс Снодграсс, отобрав мяч в центре поля, обойдя игрока и накрутив левого защитника два раза, навесил точно на голову Костасу, который под перекладину отправил мяч. 2-0. Игра с этого момента перетекла из бурного начала в спокойное русло, обе команды пытались что создать, но мяч находясь у штрафной обязательно перехватывался соперником. Киеми надоело смотреть на это, и он попытался пробить с дальней дистанции и угодил прямо в штангу, небольшое количество болельщиков Ко Лао схватились за голову, и не понимали как мяч не попал в ворота. Далее футбол было скучно смотреть любителям опасных моментов, а все остальны веселились глядя на то как команды по очереди били нелепо в аут. Перерыв. Тяжолое положение не сказалось на мотивации игроков гостей и они вышли на поле сразу отдам мяч после розыгрыша, и соперник мог воспользоваться, полу прострел полу навес на дальнюю штанг мог закончиться голом, но до мяча первым успел вратарь. Гости продолжают выглядеть безвольно и опять теряют мяч. Теряешь ты, приобретает другой. Такая жизненная позиция была у Савежвонга. Он подхватив мяч хотел навесить его в штрафную, но подставленная нога оппонента подбросила мяч высоко в воздух, и пробежав метров 15-20 упала точно на ногу нашему герою. Который в касание переправил мяч на Ланса. Мгновение… и 3-0 на табло. Предвидев такой исход матча, начальник Илойло производит замену вратарей на 54-ой минуте матча. Завладев окончательно инициативой хозяева владели мячом до 66 минуты, раскатывая соперника и в итоге нанесли дальний удар. Гостей решил повести вперед Филипп три раза пытавшийся начать атаку, которые заканчивались не удачей и исправление собственной неуклюжести в организации атак. Серия ошибок привела к переводу мяча на другой фланг. Где мяч попал к Вассало, который исполнил изумительный навес, приведший к удару головой в ворота. Но вратарь оказался на высоте, что нельзя сказать о защите команды, которая подхватив мяч, позволила отобрать его в своей штрафной. Удар…и гол. 4-0. Вратарь развел руками от бессилия на 77 минуте. Фланги в этот прекрасный зимний день хозяев просто блистали. Вассало снова получил мяч, и сблизивший с соперником опять искусно закрутив мяч точно на голову Лансу, которому никто не смог помешать завершить разгром . 5-0. Конец матча был близок, и команды на достигнутом успокоились. Свисток зафиксировал уверенную победу хозяев .

Обзор продолжает матч Эдюкейшен Министри – Сараван
    3 дня подготовки к мату для команды Сараван закончились автосоставом. Хозяева в ожидании свистка судьи установили мяч в центре круга. Игра началась. Первые 17 минут матча запомнились жестким прессингом хозяев, которые ни разу не позволили гостям перейти половину поля, но ничего из этого не выдавили, Сараван был готов к этому. Первая половина матча проходила в дальних передачах обоих команд, которые толком ничего не смоги сделать. После перерыва ничего не изменилось, игра продолжилась на дальних пасах, за 15 минут гости 2 раза ударили по воротам, хозяева 1 раз. А табло скучно показывало 0-0. Под конечно следующей 15-ти минутке, гости открыли счет. Хозяева нарушили правила на чужой половине поля. 99 номер не стал от боли валяться на газоне, увидев открытого Лампуа, дальним пасом отправил мяч прям ему. Так, что его даже не надо было обрабатывать, в одно касание Лампуа отправляет мяч на своего партнера по атаке. Болельщики подскочили, увидев, что на самом деле это не было задумано, и Лампуа просто повезло, что мяч попал к своему. Но голевое чутье его не подвело, он продолжил свой путь к воротам. Кирилов получив мяч в окружении нескольких соперников отправил мяч на фланг. От туда последовал навес на дальнюю штангу, где и пригодился Лампуа подставив ногу под мяч, за которым почему не вышел на перехват вратарь. 0-1. Пока гости радовались забитому голу. Кеомани получив мяч, прошел от центра поля до ворот и вколотил мяч в сетку. 1-1. После чего Кеомани был заменен. уходя в под трибунное помещение он слышал благодарные овации в свой адрес. Для кого то он стал кумиром в этот вечер. На 85-ой минуте гости создали голевой момент, пробив головой по мячу, вратарь чудом успел выставить руки и положил конец надеждам Саравана добиться столь нужной победы. Не забиваешь, ты забивают тебе. С мячом оказался один из нападающей хозяев . Протащив его до 3/4 поля отдал пас обратно на свою половину поля, тем самым смутив защитников, которые не понимали что происходит. Мяч получил правый полузащитник, и великолепным дальним пасом , отправил мяч в штрафную соперника где за лучшую позицию с защитником боролся Ранонг. Укрыв мяч корпусом, он дал ему практически уйти за лицевую. Но не тут-то было. Левой ногой в подкате он нанес удар по воротам. Вратарь ошибся думая, что будет прострел. Оставив ворота пустыми. 2-1. Волевая победа хозяев.

Матч двух команд не хватающих звезд с неба продолжит нашу передачу. Сиконг - Министри оф Транспорт
    Хозяевам поля выпало начинать матч. На 6 минуте дальний пас с правого фланга завершил ударом нападающий гостей, но вратарь мяч забрал намертво. На 20 минуте хозяева с правого фланга сделали навесную передачу в никуда, но мяч подпрыгнув и перелетев всех, мог опустишься за шиворот вратарю, но упал сверху ворот. Сразу же вратарь начинает атаку отдав мяч одному из нападающих, который выждав нужного момента, отдает точную передачу своему партнеру, но тот не сумел правильно распорядиться мячом отдает его вратарю. Хозяева же решили действовать на удачу, теперь с левого фланга, дальним ударом отправляют мяч в створ ворот, тот прыгает, но на этот раз вратарь зафиксировал его в руках. Игра клонилась к перерыву, как на последних секундах гости создали опасный момент, с центра пас получил нападающий и дриблинго оставил в не удел трех защитников, пробил в дальний угол…вратарь на месте. Перерыв. 60 минута. Хозяева верны своей тактике, наносят еще 1 удар с дальнего расстояния . Но это не приносит им результата. Наконец на 73 минуте атака Сиконга прошла по центру, сильным ударом нападающий пробил мимо ворот. До конца матча в Сиконге произошли 2 замены. Но матч все равно закончился со счетом 0-0.

В одной встреч так же встречались аутсайдер и команда, которая может преподнести сюрприз. Банк оф Лаос - Нешинел Паблик Секьюрити.
    Мяч в центре разыгрывали гости. Первая атака не прошла, мяч перехватили, но ненадолго, неудачный пас и мяч снова у гостей, с правого фланга мяч доставили в центр. Из центра на правый фланг атаки. От туда следует навес точно на ногу. Удар…мяч в нижем углу ворот берет намертво вратарь. Видно от такой скорости происходящего, он находит не лучше продолжение через защитника, у которого мяч отобрали. Удар…мимо. У гостей ничего не получается, никак не могут начать хорошую атаку, все попытки приводят к перехвату, один из них еще раз к удару, второй перехват ничего хорошего не принес, а третий, завершился ударом с фланга практически с нулевого угла, и вратарь ошибся, вышел нелепый автогол. Но мяч записан на Кентаро Наказава 23-я минута. До 44 минуты на поле в атаке ничего не получалось у обеих команд. Зрители мирно если свое семечки. Как полный стадион дружно чуть ими не подавился после навеса с левого фланга, вратарь опрометчиво вышел из ворот не добрался до мяча, и нападающий из банка нанес удар головой, но мимо ворот. Перерыв. 61 минута, прострел с правого фланга хозяев, в штрафной 4 игрока гостей против 2-х защитников оставшихся за спиной, но результата 0. На 68 минуте гости забивают 2 гол. С навесной передачи мяч попадает к Саиду. Тот пасует дальше в центр на Мариано, который вколачивает мяч в сетку. 2-0. Еще одна передача с фланга на 77 минуте пришел гостям удар по воротам, но не более. Вратарь успел сложиться и зафиксировать сложный мяч. глядя на игру Нешинела, можно сказать что команда не знает что делать с мячом, много перехватов которые приводят к непонятной перетасовке штрафной, вместо хоть какого-нибудь удара. Матч закончен.

Следующий матч был интересен тем что команды находились совсем рядом и имели практически идентичную разницу забитых и пропущенных голов. Прайм Министерс Оффис - Нонгтиенг
    Гости выиграли право разыгрывать мяч первыми. Хозяева с первых же минут обозначают борьбу и в жестком подкате зарабатывают желтую карточку. Но дальше было хуже 25 минут скучного футбола, но за то борьбы мыло много, и на 25 минуте опять желтая карточка, правому полузащитнику хозяев. А на 33 минуте состоялся первый удар, с левого фланга состоялся навес в штрафную, и Симпсон нашел удар по центру ворот. Вратарь на месте. 42 минута наконец обрадовала стадион проявление атакующей игры. Перетасовки в центре поля, с фланга на фланг, приводят к дальней передачи из глубины поля, по правому флангу, точно на все того же Симпсона, который делает пас вдоль ворот на Хесуха, но вместо удара, он делает обратный пас назад на Симпсона..удар…гол. непонятная перепасовка приводит к взятию ворот. 1-0. Тайм заканчиваеться на опасном моменте от Симпсона, но судья не прерывает его свистком. Перерыв. Свисток и хозяева сразу рванулись в атаку. Дальний пас на Хесуса с центра поля, он принял мяч и пасует на Симпсона. Гол. Вратарь потерял позицию и не оказал сопротивления. После этого матч опять перешел в скучное русло. Гости не могли, хозяева не хотели. 69 минута, гости завладели мячом и попали довели его до штрафной. Вернувшийся Хесус делает подкат. Пенальти. Желтой карточки нет. Кю-Навин Сайябун . Удар….Гол. удар пришелся по центру, а вратарь пригнул в левую сторону. 2-1. До конца игры, по воротам был нанесен всего 1 удар. Болельщики рады победе, но игра их не впечатлила.

Предпоследним матчем сегодняшней программы Аттапеу - Лаос Арми
    Команда Аттапеу разыгрывает мяч. на 6 минуте пара нападающих хозяев мелким пасом прошли метром 20, и отпасовали на фланг, от куда дальней передачей мяч вернулся к Луи и он пробил. Мимо. Сразу же вратарь выбил мяч во фланг, от куда тоже последовал навес, удар…мяч отбит. 28-я минута, гости фолят и зарабатывают желтую. Навес, вратарь выходит на перехват. Удар головой. И мяч в пустых воротах. 1-0. Луи открывает счет в сегодняшнем матче. На 38 минуте, гости пытались атаковать, но мяч перехватили, и атака пошла на их ворота, пас отдали Тевису, тот накоротке сыграл с Луи который прорвался с мячом через центр и внешней стороной левой ноги крученым вогнал в левый угол ворот мяч. после долго контроля мяча и перепасовки Лаос фолят. Навес в штрафную вышел не нацеленным, вратарь выбивает мяч, но делает это ужасно прямо в игрока соперника, удар..3-0. Тевес 44-я минута. Гости получают гол в раздевалку. Перерыв. 15 минут второго тайма ничего не принесли командам, одни пытались атаковать, другие оборонялись. 66 минута, у гостей что то получилось на фланге, но мяч в аут выбили, мяч взбросили на игрока одиноко стоявшего в штрафной, он два раза бил и два раза просто попадал во вратаря. Бездарно упущенный момент. На 80 минуте хозяева получают права на штрафной. Навес. Мяч летит на Альфредо, но к мячу устремляется вратарь, но сегодня он играет из рук вон плохо, удар головой. Гол. 4-0. Мяч установлен в центре поля. Свисток. Мяч разыгран. Луи перехватывает мяч. пасует на Тевеса. Тевес на ход пасует на Луи, выход один на один, Луи бьет. Гол.5-0. Полный разгром на 85 минуте. Матч закончен.

Заканчивает интересный тур матч ФК Дистар - Масбате
    Команда Дистар у мяча в центре поля. Первая попытка прорваться к воротам не была успешной , мяч оказался у игроков Масбате. Но быстро отвоеван назад, пас последовал на правого форварда, он обработал его, выждал и отдал отличную передачу в центр, на ход, меж двух защитников. Голкипер остался один. Сидорюк удар…Гол. 1-0 на 6 минуте. На 12 минуте состоялся второй гол. Гости оказались в чужой штрафной но мяч потеряли, быстрый пас в центр, зачем пас во фланг и от туда последовал навес, вратарь был один, должен был брать мяч. но выбил его прям на соперника, который не растерялся и пополнил свой счет голам. Дубль. Команда хозяев на 17 минуте заработали штрафной в центре поля, голкипер выбежал его исполнять, навесил в штрафную где Зорпас остался один почему то и без труда отправил мяч в сетку. 3-0 на 18 минуте. Такое впечатление что как по расписанию забиваются голы. Надежу на интригу возродил на 32 минуте Юлдырим Капреле. После комбинации с левым полузащитником отправил мощным ударом, мяч в ближний угол ворот, пробив вратаря. 3-1 Но гости не долго радовались. Нарушив правила не далеко от своей штрафной, они спровоцировали вратаря хозяев на удар, который отправил мяч в штангу, но на добивании оказался Зорпас, первый его удар вратарь отбил, и вроде бы мячом завладел защитник, но настырный нападающий отобрал мяч и повторным ударом забил гол. 4-1. Гости попытались отыграться, но вместо этого получили 5 гол в свои ворота. Еще один фол совершают гости, и голкипер еще раз выбегает исполнить удар. Следует навес, и мяч опять летит в руки вратарю, но Маццони переводит мяч в сетку. Что делали с вратарем? 53 минута атака гостей захлебнулась, мяч перехватили, навесной передачей со своей половины поля была выполнена передача на Зорпаса. Тот в касание выводит Маццони один на один с вратарем. Вратарь выбежал на перехват, но нападающий финтом убирает его с дороги и бьет. 6-1 на 79 минуте гости опять фолят, но удар со штрафного оказался не опасным и мяч оказался в руках вратаря, вынос мяча и он оказывается на левом фланге, подача, удар головой. Гол 6-2. Вратарь только что вернувшийся после штрафного не успевает среагировать на удар и подводит свою команду, хорошо что ошибка не катастрофична. 90 минута, вратарь Масбате выбивая мяч, прям на соперника с центра круга, мяч попадает к Зорпасу, тот наносит удар вратарь выбивает мяч перед собой, все тот же Зорпас подхватывает мяч сближаешься с вратарем и отдает пас на Сидорюка. Который переводит мяч в пустые ворота. 7-2. Финальный свисток.
    Подводя итоги, можно отметить очень результативный тур выдался в среду. Всего одна ничья четыре очень крупные победы и 3 победы на классе . Увидимся с вами в следующем туре. Не забывайте отправлять составы на матч.
    [b]

Просмотров: 491 | Добавил: Antonio_Cassano | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
      [Материал] 3. | Написал: Прайм_Министер_Оффис | 22.02.2011

ну ты внимательнее посмотри матч, там точно уже не помню, они часто мяч перехватывали но ни к чему это не приводило)) ну а я лишь приукрасил))) tongue

[Материал] 2. | Написал: Pit_Bull_ | 21.02.2011

Спасибо за обзор! Молодец, надеюсь будешь почаще писать - неплохо получается, а главное - интерсено)
    "...глядя на игру Нешинела, можно сказать что команда не знает что делать с мячом, много перехватов которые приводят к непонятной перетасовке штрафной, вместо хоть какого-нибудь удара..."
    Спасибо, конечно, за характеристику моей команде, но я не заметил, что мои игроки не знали что делать с мячом. Первый тайм ударов 5 нанесли и всё-таки забили, второй тайм послабже сыграли, но смогли забить и это главное. ok

[Материал] 1. | Написал: Ruzuk | 20.02.2011