Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Декабрь » 21
    В 11 туре правили балом гости, одержавшие 5 побед. Тур получился интересным, хоть и предсказуемым. Единственная сенсация произошла в Масбате. «Эдюкейшен Министри» одержал волевую победу над автосоставом «летучих мышей». «Нешинал Паблик Секьюрити» изрядно повеселился в матче с аутсайдером. Хет-трик на счету Мариано Агилеры. «Лаос Арми» к 52 минуте матча вели 2-1, но затем умудрились за 14 минут пропустить трижды. У победителей дублем отметился Петър Кирилов. Три очка отправляются в копилку «Саравана». Фомсуван приносит гостевую победу «Дистару».

1.Сиконг - Нэшионал Юниверсити 0-1 (0-0)
    Вонгсамани, 91.

«Нэшионал Юниверсити» не без проблем взял запланированные три очка. Имея преимущество в +13, «Сиконг» все же заставил понервничать Бориса Щёлокова (schyolokov). Играя в пять защитников, хозяева сдерживали наступательный порыв «НЮ». На 26 минуте опасный удар наносил Вонгсамани. Немного позже Беттенкурт потревожил коллегу ударом со штрафного. На этом в ... Читать дальше »

| nullПросмотров: 496 | null Дата: 21.12.2012 | Рейтинг: 5 | null Комментариев: (0) |

Практически все результаты – плановые. Возможно, «провинс» мог еще надеяться на ничью, и как то уж очень Гена помог «неграм» взять 3 очка. В остальных результатах нет интриг. Давайте сразу забежим наперед и заглянем в турнирную таблицу. Вот отрыв ушло два клуба – «»Бокео» и «Негры». Сейчас уже точно можно утверждать, что первые две строчки они разыграют между собой – «провинс» распродает свой основной состав, купленный для международных кубков, и конкуренции не составит. Сегодняшний его проигрыш – начало конца. И вольется «провинс» в очень плотную и ровную группу команд, которые занимают сейчас позиции с 4-й по 10-ю. Тут у всех практически поровну очков. «Илойло» и «Саваннхет» четко идут пока на понижение в классе, остальные пытаются выскользнуть из зоны «стыков». Но про стыки говорить пока еще рановато – позади лишь треть сезона.
    Начнем свой обзор с громкого результата. "Кэвин Колледж" (Вьентьян) грохнул "Вьентьян Провинс" (Вьентьян) на своем поле в г. Вьентьян, на стади ... Читать дальше »