Четверг, 02.05.2024, 09:18

Главная » 2013 » Январь » 01
    В этом туре было два матча с участием автосоставов. «Ко Лао» играли без тренерской руки и взяли очко. И взяли не у кого-то. А у «Масбате»! Сей коллектив сейчас на подъеме. С автосоставом трудно тягаться, поэтому нет ничего удивительного. «Скай Лайт» матч проиграли 1-2. «Нэшионал Юниверсити» с трудом вырвали победу на 92-й минуте! Это еще раз к вопросу об автосоставах. «Лаос Арми» накостылял «Паблик Хелс Министри». Очень больно. 4-0! Прорвало 30-тилетнего ветерана Раджани Джой. На его счету хет-трик. Тренеры на послематчевой пресс-конференции не появились... В поединке двух аутсайдеров победу праздновали «Министри оф Транспорт» со счетом 4-3. После первой трети матча они вели 4-0! Вонгчалерм там разбушевался, и трижды поразил ворота. Зато второй тайм выиграли «Сиконг» со счетом 0-3. Дублем отметился Дуангдала. Команды вновь поменялись местами.

1.Нонгтиенг - Сараван 1-0 (1-0)
    Вонглатсами, 36.

Начался матч спокойно. Игроки присматривались друг к др ... Читать дальше »

| nullПросмотров: 509 | null Дата: 01.01.2013 | Рейтинг: 5 | null Комментариев: (0) |

В 26-м туре «Скай Лайт» остались без тренера, за четвертый подряд автосостав. «Сиконг» упустил победу над этим автосоставом на 83-й минуте. Для «летучих мышей» это был единственный удар в створ и точный. 1-1! Изрядно помучился с другим автосоставом «Масбате» - «ФК Дистар». Победу удалось добыть в самом конце поединка благодаря дублю Фомсувана. 3-2! «Министри оф Транспорт» двумя точными ударами Вонгчалерма взяли три очка в матче с «Лаос Арми». Для хозяев это вторая победа подряд. 2-0!

1.Ко Лао - Эдюкейшен Министри 2-3 (2-0)
    Чатавивонг, 28 (1-0), Крис, 31 (2-0), Кеомани, 60 (2-1), Ранонг, 65 (2-2), Чайявонг,
    82 (2-3).

Первая половина встречи осталась за хозяевами. «Ко Лао» в течение 3-х минут выстрелили дважды. На 28-й минуте гости нарушили правило на бровке. Чатавивонг замкнул подачу Пасинабо со стандарта. 1-0! Второй гол похож на первый. Снова фол, на этот раз в центре поля. Пасинабо выполнил подачу. В роли замыкающего выступил Крис. 2-0! ... Читать дальше »